Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Управляющую пансионатом на Инской задержали следователи — после проживания в заведении умер ветеран ВОВ
Управляющую пансионатом на Инской задержали следователи — после проживания в заведении умер ветеран ВОВ

14 июля 2023 в 16:11

Бабушка моего английского зятя доживала в пансионате для пожилых. Комнаты на одного или на двоих( супруги, сиблинги или любители пообщаться), гостиная, столовая, гостиные для свидания с посетителями. Экскурсии, концерты. Все для сохранения здоровья. Но! Это был пансионат для здоровых стариков без психических заболеваний. Просто уход. Для больных - другие "пансионаты" с медперсоналом. А у нас всё в кучу: больные, здоровые, сохранные и совсем дряхлые.

Надеюсь, что разберутся.
2 года - это как у тех, кто и обоснованной ревности кухонным ножом пыранул (без тяжкого вреда здоровью).
А тут пациентов морят.

14 июля 2023 в 15:53

Управляющую. Да. Понятно.
А что там с владельцами?

Гость
14 июля 2023 в 15:04

Жертвы в нашем государстве всегда сами виноваты.

14 июля 2023 в 15:48

Все остальные пансионаты проверят? Уж такая реклама красивая. Хоть самой туда иди.

14 июля 2023 в 22:47

Мне в 98 будет фиолетово, от чего в мир иной путёвку получить: от костыля соседа или от июльской жары.
Другое дело, что мне не светят ни 98 лет, ни 89.

Гость
14 июля 2023 в 15:12

А где и кем прописаны требования к пансионатам для пожилых инвалидов? В том числе в глубокой деменции?

Гость
14 июля 2023 в 15:50

А собственник ни при чём? Отыграются на тётке, которой жёстко диктовали сколько денег она может потратить. И сами теперь белые и пушистые будут на Канарах отдыхать. А она за чужую жадность на нарах париться.

Гость
14 июля 2023 в 16:52

Ничо нипанятна - а пансионат-то закрыли? Раз он не отвечает требованиям. Почему полумеры такие? Может, это просто рейдерский захват бизнеса тогда?

Гость
14 июля 2023 в 15:49

В цивилизованных странах хосписы с эвтаназией есть, а в людоедской России - вот это вот всё.

Гость
14 июля 2023 в 15:03

Щас вам иная, алтьтернативная, напишет, что сами виноваты старички. Зачем так жизнь прожили, что в пансионате оказались?

Гость
14 июля 2023 в 15:48

лена путина: 2 года? мда. а что это за название рэмэли? в русском языке есть такое слово?

Гость
14 июля 2023 в 16:15

За 30 тысяч обеспечить возрастных пенсионеров качественным питанием, нормальным обслуживанием и медицинским уходом, проживанием НЕРЕАЛЬНО. По нынешним ценам минимальная сумма должна быть на уровне 56-62 тысяч рублей. Дочь участника ВОВ могла позволить отцу такое содержание; дети силовиков, хорошо зарабатывающие дети, реально заботящиеся о родителях, помещать их в учреждение за 30 тыс. не рискнули бы.

Гость
14 июля 2023 в 15:19

Прочитал что "управляющие задержали следователя", думаю - во дают!

Гость
14 июля 2023 в 16:52

2 года за издевательства над беспомощными стариками. И 10 лет за слова и высказывания... В какой стране мы живём......

Гость
14 июля 2023 в 17:23

Ай молодцы. Стрелочницу взяли.
А как же сами ромалэ? В бегах?

Гость
15 июля 2023 в 12:23

Не понял, а почему до 2 лет колонии, если полицейским за халатность дают до 10 лет колонии. Выходит кто-то лобирует законы при их принятии в свою пользу, вот и здесь частный бизнес пролобировал в свою пользу.

Гость
16 июля 2023 в 18:43

Пусть следователи сделают запросы ещё по ней на прошлые места её работы, там много тоже накопают чего интересного про неё.