Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Взяли в момент получения взятки: задержан замглавы Минцифры
Взяли в момент получения взятки: задержан замглавы Минцифры

13 июля 2023 в 22:54

Трындец, вся верхушка сгнила...

13 июля 2023 в 23:07

штраф 150000 р и 4 года условно дадут. он же свой

13 июля 2023 в 22:44

Все эти цифры в руках приближенных к кормушке - Потемкенские деревни, они созданы только для подконтрольных распилов, сейчас на него и спишут миллиарды, а взяли за безбилетный проезд в трамвае.

13 июля 2023 в 22:42

Заместителя главы Минцифры брал взятки не на криптовалютный счет, а в виде "барашка в бумажке", как какой-нибудь царский чиновник или советский партократ? Полнейшая профнепригодность...

13 июля 2023 в 22:59

Странно. Разве в России за такую мелочь арестовывают?

13 июля 2023 в 23:01

В этом ресторане такая сумма - средний чек на двоих щи похлебать под горловое пение девственниц?

13 июля 2023 в 23:37

Ну для чего??? Ведь наверняка ЗП под пол-ляма была…

13 июля 2023 в 22:40

так коррупция это ж скрепа..на ней как на смазке все и движутся

14 июля 2023 в 09:41

Такую же участь ждёт и цифровой рубль ... растащат всё в Минцифре - это же их вотчина ...😂😂😂

14 июля 2023 в 03:51

Кому-то надо было его подставить?

13 июля 2023 в 22:36

Как же так разве такое возможно в скрепостане, так то чиновников всех можно арестовывать. 😂😂😂

13 июля 2023 в 23:14

В России стабильность и он должен получать стабильно.Чему удивляться? Ну заплатит штраф и свободен.

14 июля 2023 в 09:27

Не может быть , учитывая где он работает , он просто не мог знать как выглядят бумажные деньги. Всё в цифре же.......Значит не виновен и как у нас принят в последние годы наградить и повысить!

14 июля 2023 в 09:39

Ничего не боятся , ни что не учит ... жаль что Евгений Викторович не дошёл хотя бы до третьего кольца ...

13 июля 2023 в 22:49

Получит 8 лет. Через 6 лет на свободу с чистой совестью

Гость
13 июля 2023 в 22:59

замглавы Минцифры не в курсе что такое криптовалюта. С такими заминистрами никакое цифровое развитие стране не грозит.

13 июля 2023 в 23:15

место освободили для своих

15 июля 2023 в 08:54

Может чел хотел за обед с фуагра рассчитаться? А тут сразу взятка.

14 июля 2023 в 09:03

У них толи карманы бездонные, хапают и хапают.

Гость
13 июля 2023 в 22:44

Так по идее и глава минцыфры должен по собственному уйти, после этого.

Гость
13 июля 2023 в 22:58

Что распределяем, то и имеем.
А бенефициар рангом выше сидит, и уже другого на это
место протаскивает. Не повезло нужнику.😭

Гость
13 июля 2023 в 23:01

Призываю жестко наказывать коррупционеров, вплоть до высшей меры! 👍

Самогон
13 июля 2023 в 23:19

Едят друг друга помаленьку.

14 июля 2023 в 09:15

что характерно - ловят практически всегда только замов

Гость
13 июля 2023 в 22:32

Цифровыми рублями брал)

самый честный Депутат
13 июля 2023 в 22:32

Осуждаю. Взятки это плохо.

Гость
13 июля 2023 в 22:43

Гранты и замы созданы друг для друга.

Гость
13 июля 2023 в 23:32

лена путина: "выступил автором книги «Качество государственных услуг: на пути к сервисному государству»." - зачиталась его книгой. жаль о почте рф не написал книгу, когда замом работал.

Гость
13 июля 2023 в 23:56

Я так думаю, раньше этих грантов было много, и прокатывало, никто не замечал. А сейчас их количество значительно уменьшилось, а лупа через которую все это рассматривается/проверяется увеличилась, вот и попались.

13 июля 2023 в 22:43

Взяточникам - бой!!!

Гость
13 июля 2023 в 22:51

лена путина: ну по нашим ит компаниям, можно сказать, что курировал цифровую среду данный господин плохенько. какие ит разработки в рф есть?

Гость
13 июля 2023 в 23:28

Такие и Родину продадут.

Гость
13 июля 2023 в 23:43

Сплошное гнилье во власти и в регионах, в мэриях.

Дон Пистон
14 июля 2023 в 00:48

а тут все вопросы к путину. он же создал и взрастил такое государство

14 июля 2023 в 00:39

сейчас найти того который не берёт это всё равно, что на марс слетать. Так, что не пишите про это.

Гость
13 июля 2023 в 23:30

А то Улюкаев там один скучает...

Гость
14 июля 2023 в 03:23

Импортозамещение в опасности, а так же прорывные технологии, которым аналогов нет.

14 июля 2023 в 10:59

Ничего, скоро с такими будет как в Китае. Надо только потерпеть до 2030 года. Возможно и раньше...

Гость
13 июля 2023 в 23:07

я ничо не понила ??? кто брал а кому давал ???

Гость
14 июля 2023 в 01:47

Вовкина гнильё, думаю можно каждого из них подтянуть за это дело. Но ведь как то они избирают неугодных, по каки то критериям оценивают.
Могу поспорить дадут 3 и через год выйдет за хорошее поведение

Гость
14 июля 2023 в 02:06

я ем чеснок и не болею

Гость
14 июля 2023 в 05:56

А, Соловей по ТВ нам песни в уши льет, что все правительство сутками работает? А,фактически в ресторанах взятки берет.

Гость
14 июля 2023 в 00:49

А в Новосибирске бандидов, которые устроили пси-террор, до сих пор задержать и арестовать не могут. Может, хватит пытать и промывать мозги, пока Мухачëв из Жилкома не выполняет свои функции?

Гость
13 июля 2023 в 22:45

Всех прихлебателей и приспешников и их пригрызников строго !

Гость
13 июля 2023 в 23:11

Так писали же что Максим лечится от алкоголя.

Гость
13 июля 2023 в 22:37

Расскажите, наконец, о нормальных, интересных людях, зачем нас пичкать преступниками.

Гость
13 июля 2023 в 22:41

Обычно такие факты фиксируются с помощью провокации. Попался "зайчик" в капкан.

Гость
13 июля 2023 в 22:46

Я одного таксиста знал так он манула не поменял на трех верблюбов !

Гость
13 июля 2023 в 22:54

лена путина: видимо на безбедную старость у врагов собирал денюшку?

Гость
13 июля 2023 в 23:05

он брал в рублях ? а рубль крепнет и поддержка !