Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Няню, которая ушла делать ресницы, осудили за смерть двух детей при пожаре — сколько ей дали
Няню, которая ушла делать ресницы, осудили за смерть двух детей при пожаре — сколько ей дали

Гость
12 июля 2023 в 14:23

А РОДИТЕЛЯМ какое наказание????? 😠

12 июля 2023 в 14:24

Красота требует жертв?

Гость
12 июля 2023 в 14:29

Ээххх... "суд вынес приговор 19-летней нянИ". Интересно, в каком инкубаторе вас выводят?

12 июля 2023 в 14:30

Год и два года детям было. Это сколько мозгов нужно было иметь матери, чтобы оставить их с такой няней, которая сама только вчера школу закончила, судя по возрасту.. С возрастными дипломированными нянями и то боязно оставлять. И сколько мозгов нужно было иметь няне, чтобы оставить детей такого возраста одних.. Ни в том, ни в другом случае мозгами и не пахнет.. Обоих на реальные сроки нужно

Гость
12 июля 2023 в 14:38

А кто сказал что она няня? Были оформлены соглашения, было оговорено время работы? Выполнялись все обязанности со стороны законных представителей ребенка? А так судимость и угробленная молодая жизнь. Теперь что девушка выйдет и думаете нормально отучится, обретет семью, заведет детей. Ну вывели за борт жизни здоровую женщину. Какова цель посадки? Исправление? Возмещение ущерба матери?

Гость
12 июля 2023 в 14:45

лена путина: жесть. "Суд назначил наказание в виде двух лет и 10 дней в колонии поселении.". оставила малышей, которых в комнате то одних страшно оставлять когда идешь в туалет. и ей дали 2 года поселения? действительно наш суд самый гуманный в мире.

12 июля 2023 в 14:55

Оставить детей с какой то недалёкой девахой и спать спокойно?
Родителей за халатность нужно посадить, в первую очередь.
Две жизни загублены. Ужас.

Гость
12 июля 2023 в 15:23

нугаес как всегда - в названии статьи "сколько ей дали" - в самой статье ничего об этом

12 июля 2023 в 15:39

В статье забыли указать, что матери вообще было наплевать на своих детей, и она оставила их с няней не потому, что пошла на работу или куда-то ещё по делам. Мамаша пошла погулять/повеселиться и не вернулась во-время. Опоздала на несколько часов, а когда девушка-няня ей звонила, мамаша или трубку не брала, или отвечала, что ей некогда.
Так что там обе хороши, что мамаша, что няня. Няне следовало позвонить в полицию и сдать детей сотрудникам, чтобы с матерью разбирались органы опеки, только чтобы уже был прецедент вмешательства полиции.

И отдельное "Спасибо" журналисту за удивительно "малое" количество орфографических ошибок в статье. Сразу понятно, что человек, сдавший ЕГЭ на 100 баллов, но не прочитавший при этом ни одной книги - это просто находка для журналистики)) 😂😂😂

Гость
12 июля 2023 в 15:50

Сколько ей дали???

Гость
12 июля 2023 в 16:53

Нужно было обязать возместить ущерб. Но такого ещё не практикуют.

Гость
12 июля 2023 в 17:28

увольте Шаталову Горячеву

Гость
12 июля 2023 в 17:43

Няня перед тем как уйти отдала детям зажигалку или спички? Если нет, то она невиновна. Мать получает пособия и обязана сидеть с детьми.

Гость
12 июля 2023 в 17:46

А почему вину с матери и опеки переложили на няню? Она не обязана сидеть с чужими детьми днями и ночами, есть график. То что дети остались одни целиком вина матери. Это мать обязана была позвонить в полицию и сказать, что дети одни.

Гость
12 июля 2023 в 19:35

Очень важный вопрос: чья зажигалка? Если няня оставила, то её вина в гибели и даже в том, что дом сгорел 100%. Если няня не курящая, а зажигалка матери, то вина матери 100%.

12 июля 2023 в 21:07

Ну и правильно. Не по дружбе с детьми сидела, а за деньги.

Так всё - таки сколько дали? Название статьи: "Няню, которая ушла делать ресницы, осудили за смерть двух детей при пожаре — сколько ей дали"
Тема не раскрыта.

Гость
12 июля 2023 в 22:26

А чего вообще понять и простить смешной приговор

Гость
12 июля 2023 в 23:19

"матери"и "няне"по пятерке,было бы справедливо,желательно в одной камере!

Гость
13 июля 2023 в 09:28

А мамаше,что дали ?за оставление с кем попало и оставление зажигалки и спичек на видном месте.При этом уйти в загул.