Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Пятерым полицейским из Кемерово, не приехавшим на убийство девушки, вынесли приговор
Пятерым полицейским из Кемерово, не приехавшим на убийство девушки, вынесли приговор

10 июля 2023 в 13:35

Рука руку моет. Служители фемиды никогда своих не посадят. Тут не халатность, а пусть не прямое, но косвенное пособничество. Человека нет, а люди , которые должны были исполнять свой долг, его не исполнили. Зато демонстрации разгонять не проблема....

10 июля 2023 в 12:54

это полный позор! а девочку-то теперь не вернуть...

10 июля 2023 в 14:38

а где сейчас находится Владислав Канюс, приговоренный к 17 годам лишения свободы?? Не интересовались журналисты??

Гость
10 июля 2023 в 12:13

условно дали . читал уже новость . ни стыда ни совести , они четко своими действиями подтвердили давно засевшую в умы фразу - че звоните ? вот как убьют так и звоните !

10 июля 2023 в 18:16

Сколько их таких-"не выезжающих" по России!!!
Система "налажена"....

Гость
10 июля 2023 в 12:26

Ну вот поэтому такая халатность и не исчезнет

Гость
10 июля 2023 в 12:10

система своих не бросает.

Гость
10 июля 2023 в 12:39

"Когда вас убьют - тогда отреагируем!"(с)классика

Гость
10 июля 2023 в 13:53

А убийца на свободе с оружием позирует

Гость
10 июля 2023 в 12:38

Ну конечно, тут же всего навсего убили девушку, с особой жестокостью. Поэтому условно. Они же не выходили с плакатами или рисунками сами знаете против чего. За что наказывать то?

Гость
10 июля 2023 в 13:46

сажень в кустах
смотришь на преступление, смотришь на наказание... такое впечатление что находишься в зазеркалье..
это точно происходит в стране, претендующей на мировую империю???? что то не так, либо лыжи не едут, либо.......

Гость
10 июля 2023 в 12:30

А смысл их судить, если даже сам убийца не за решеткой?

Гость
10 июля 2023 в 16:07

Убили человека из-за халатности и неисполнения служебного ДОЛГА ЭТИМИ- и, УСЛОВКА??? И через какое то время они снова смогут "служить"??? Только матом могу это комментировать!

10 июля 2023 в 17:35

Убийца на свободе, полицейские не виноваты. С ума все там посходили? Зачем они тогда нужны, если не защищают конституционное право гражданина на жизнь? Гнать всех без права на работу в органах

.......
10 июля 2023 в 12:50

Мы, новосибирцы, таких называем МУСОРАМИ!

Гость
10 июля 2023 в 14:28

Это не халатность- это подлость, запишите это законно…. Боже,дай людям совесть, мораль и мозги……

Гость
10 июля 2023 в 15:01

Своих не бросаем отделались маааленьким испугом да здравствует наш самый гуманный суд в мире но опять же для избранных

Гость
10 июля 2023 в 14:54

Равнодушное молчаливое большинство.

Гость
10 июля 2023 в 12:52

Если кто то кое где у нас порой честно жить не хочет ! Мы поможем мы все время на посту !

Гость
10 июля 2023 в 14:30

10 лет назад, после 23.00 включил музыку. В 23.10-наряд уже у меня. Соседка( сестра бывшей жены), живущая в соседнем подъезде,в момент отреагировала.....

10 июля 2023 в 19:11

Аааа масками то что прикрылись? По глазам видно- ни стыда, ни сожаления, ни раскания. Пусть на сво едут

Гость
15 июля 2023 в 01:08

Чтобы что-то поменять в реальности, необходимо УБРАТЬ из законодательств всех стран такие "уловки", как УДО, амнистия, УСЛОВНО, сутки в СИЗО как 2 в заключении, ПРОБАЦИЯ, тогда и суд не будет халтурить, потому как закон есть закон... а так для всех (преступникам, судьям, милиции, прокурорам и т.д. ) есть куда отступать, а наказание за преступление должно быть неотвратимо, а какое неотвратимо с такими "уловками"....

Гость
10 июля 2023 в 14:36

Система своих не сдает.

Гость
10 июля 2023 в 14:47

Не приехавшим на убийство девушки ,это как понимать ? -Убивать не приехали ? Мысль правильно научились бы выражать .

10 июля 2023 в 12:09

потому что они - настоящие мужчины! во!

Гость
10 июля 2023 в 12:39

Написано же, что посадили на 17 лет

Красавица
10 июля 2023 в 20:03

А девочку не вернешь

Гость
24 окт 2023 в 20:19

А домашний арест с выплатой суточных

10 июля 2023 в 13:25

"журналисты" хотя бы 8 классов окончили?

16 июля 2023 в 05:09

Вообще-то, он - пособники убийцы.
Так что им условный не положен......

Гость
10 июля 2023 в 12:31

Говорят скинулись они... на Лексус 570...

Гость
10 июля 2023 в 13:19

А зачем убиенная связалась с плохим мальчиком? Вот если бы выбрала тихоню толстяка, то и была бы жива. А так. За страсть в постели страсть в остальном.

10 июля 2023 в 13:23

"Пятерым полицейским из Кемерово, не приехавшим на убийство девушки, вынесли приговор "
не понял в чем вина, в том ,что не приехали на убийство и не помогли убить, или не предотвратили убийство