Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Таксисты в Толмачево украли у пассажира с карты 100 тысяч рублей — они несколько раз пользовались похожей схемой
Таксисты в Толмачево украли у пассажира с карты 100 тысяч рублей — они несколько раз пользовались похожей схемой

10 июля 2023 в 11:52

А почему не написали каким образом эта банда узнавала пин код. НЛП? Гипноз? Химические вещества? Или по тупому - "..слушай друг подкажи пин код от своей карты, очень прошу..." Очень сомневаюсь в реальности подобного. Скорее всего единичный случай с найденной картой в бумажнике с написанным где то рядом пинкодом(чтобы не забыть:)). Но НГС сумели из этого статью сделать - молодцы👍

Гость
10 июля 2023 в 11:53

Таксисты в аэропорту, на улице и в зоне прилета, выдачи багажа, крайне хитрые и ушлые, рожи у них мерзкие...

Гость
10 июля 2023 в 11:56

Из Центральной Азии ,сколько можно их привечать.

Гость
10 июля 2023 в 11:58

Спасибо великому за такое кол-во мигрантов

10 июля 2023 в 12:18

Перед вылетом на вахту....

Пьяных разве пускают в самолёт?

Гость
10 июля 2023 в 12:29

Мигрантов на родину отправят?

Гость
10 июля 2023 в 12:50

Никогда не держу на карте больше 2-3000 руб.
А если планируется более крупная покупка, то пополняю карту со вклада, непосредственно перед оплатой.

Гость
10 июля 2023 в 12:52

Алкоголь - зло! Минздрав же предупреждал!

10 июля 2023 в 12:54

Кто б сомневался, что опять эти

Гость
10 июля 2023 в 12:57

а вот один таксист никогда не пил с манулами и потому имел верблюда и три квартиры !

Гость
10 июля 2023 в 12:58

я ваще ничо не понила ? кто пил то ??

Гость
10 июля 2023 в 14:25

И опять "братья наши южные". Не пора ли ужесточать миграционную политику? А то недалеко и до Франции дожить...

Гость
10 июля 2023 в 14:33

Разве до массового приезда "мигрантов" в России не было краж и иных преступлений? А все исправительные колонии и тюрьмы в России построены видимо исключительно недавно.

10 июля 2023 в 14:48

Это ж нужно минимум на 1000 в первый раз было продуктов набрать, чтобы пин-код подсмотреть! Широко живут вахтовики)

10 июля 2023 в 15:10

О, опять незаменимые сотрудники из ближнего зарубежья. Без них нам никак

Гость
10 июля 2023 в 15:48

Такси такси такси на выходе! Как бесит это! Неужели нельзя навести порядок. Поставить всех таксистов в очередь!

Гость
10 июля 2023 в 15:54

В посадочном терминале даже продают,кому не хватило.Бабло.

Гость
10 июля 2023 в 16:43

Ну, не укладывается у меня в голове, как можно с незнакомым человеком идти выпивать? Что в головах у этих людей?

Гость
10 июля 2023 в 17:39

Хакеры из Ц Азии:))

Гость
11 июля 2023 в 18:22

Мы сами виноваты, очень доверчивы к окружающим, я как-то переводила дочке в автобусе деньги, слышу, сзади кто то говорит мой пин-код, обернулась, два мужика заерзали, отвернулись , я наехала, но сама виновата, быстренько вышла и домой.