Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Дело бывшего начальника ЦОДД направили в суд — его обвиняют во взятке
Дело бывшего начальника ЦОДД направили в суд — его обвиняют во взятке

10 июля 2023 в 08:40

За гораздо большие взятки и хищения дают условный срок. Только экс-мэр Бердска, кажется Потапов его фамилия, получил за всех вместе взятых взяточников

10 июля 2023 в 09:15

А где тот, кто крышует владельцев грузовиков многотонников, которые гоняют с превышением скорости по городу не снижая скорости даже на камеры, видимо потому что те кому надо их на камерах не видят, иного объяснения такому поведению не вижу и случаи такого вождения не единичные, а массовые.

10 июля 2023 в 08:59

Предлагаю чиновников проверять на "вшивость"! Создать отдел, сотрудники которого будут предлагать взятки ответственным лицам за какие-то услуги. Интересно, сколько чиновников не пройдут данное испытание?

10 июля 2023 в 08:31

Зи-пэтриоты, а правду говорят, что Герасим вслед за Суровым пошёл?

10 июля 2023 в 09:45

Хороший спец. Но сгубила жадность. Наказание будет суровым

Гость
10 июля 2023 в 09:28

Вот если бы дела всех наших взяточников от чиновников всех рангов и мастей и депутатов рассматривали с позиции, что это самое настоящее ОПГ и их деятельность подрывает основы государства и наносит колоссальный вред безопасности страны и все члены этой ОПГ по сути подрывают конституционный строй страны и основы государственности и исходя из этих позиций карали бы их не условными сроками ,а посадками лет на 15-20,без права помилования, то и результат был бы соответствующим и страна не топталась на месте ,а развивалась.
И начать карать эту братию надо с самых самых верхов......

На свете жить с азартом так опасно,
Повсюду так рискованны пути,
Что понял я однажды очень ясно,
Живым из этой жизни не уйти!

10 июля 2023 в 09:44

Зато про декреты не спрашивали, когда на работу брали

Гость
10 июля 2023 в 08:53

СРОЧНО теперь всегда будет?

Гость
10 июля 2023 в 09:14

Бывших стали проверять ? Бывших мэров и губернаторов тоже ? Например, на предмет, зачем так было бездумно застраивать город ? Где места отдыха и парки в городе?

Гость
10 июля 2023 в 09:45

Кстати в отличие от некоторых он нормальный парень. Не быковатый не агрессивный, добродушный. Помню его ещё на Ленина. Даже жаль что попался.

10 июля 2023 в 10:42

В - выкрутится.
О - откупится.
Р - решит.

Гость
10 июля 2023 в 08:25

Когда "варяга" туда отправят? ;)

Гость
10 июля 2023 в 14:40

Ага- в одиночку воровал….🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️ну не смешите людей- не делайте из них дебилов….

Король Сигизмунд II
10 июля 2023 в 09:36

за. то его задержали то? за то, что он выполнял точь в точь указания методички из кремля? там же так и написано: берите взятки, содержите на них свои семьи.

Гость
10 июля 2023 в 09:35

Таких мальчуганов в капюшонах пруд пруди и без клетки.

Гость
10 июля 2023 в 10:13

Дак тут в комментах, знающие боты проколось, и вооще огонь новость та. Оказалось всех губеров, перед назначением на должностя - оплодотворяли, впрямую. И беременность не фиксировали, хотя у многих до сих пор есть живот, вторичные признаки. Сиськи...

Гость
10 июля 2023 в 10:15

Дак чо, прям губеров.. А как, у их жеж нет вторичных половых.. Дак сказал академик , ну брат того, который Банк Россия. Мол методом искусственно половым, при помощи ДНК.. Знают люди, что говорят.

Гость
10 июля 2023 в 10:16

Щас вернуться с СВО, пацаны голодные клюнут на признаки половые и пойдёт бардак, в губеровских та резиденциях. Ой, мамочки.. Прячьтесь, девки.

Гость
10 июля 2023 в 11:38

Их садят пачками они все равно воруют

Гость
10 июля 2023 в 13:37

Показалось, что Костомаров на фото

1959
10 июля 2023 в 13:54

по решению суда в течение 5 лет всё светлое время суток регулировать движение на площади труда

10 июля 2023 в 09:40

На последующих европейских конкурсах красоты не будут заморачиваться над внешностью участниц, а сразу линейкой померяют, у кого длиннее.

10 июля 2023 в 09:44

Чтобы найти, наконец, Залужного, из Турции привезли профессиональных искателей в подземельях.