Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Кузбассе мужчина с ножом напал на полицейского в отделении. Подозреваемый сбежал
В Кузбассе мужчина с ножом напал на полицейского в отделении. Подозреваемый сбежал

7 июля 2023 в 14:15

Не, ну нормально, пойти в отделение полиции, и взять с собой 2 ножа для самозащиты

8 июля 2023 в 13:33

Видео ног зачётное!!!

7 июля 2023 в 14:18

никогда, никогда не жалейте детей свиней.

Гость
7 июля 2023 в 14:06

Ну что полисмены это вам не студенты со стаканчиками с которыми можно что угодно делать ,тут можно и здоровье оставить

7 июля 2023 в 16:31

Не самое успешное задержание. Где-то даже позорное. Он от них (а сколько их было?) сбежал, перемахнув через забор. И ранил ДВОИХ. Задержали позже. По разговору - явно под наркотой.

Гость
7 июля 2023 в 14:43

им повезло что пригожин со своей сворой мимо не ехал

Гость
7 июля 2023 в 15:16

А как он убежал, если там отряд полиции и куча машин, камеры и т.д? И в отделении пропускная система, турникет...или он бэтмэн

Гость
7 июля 2023 в 16:42

теперь я понимаю почему колонна людей с оружием быстро въехала в Ростов ....тут даже одного чудика с ножами целым отделением скрутить не смогли . ...это вам не мирные митинги дубинками разгонять.

7 июля 2023 в 14:54

А, да? Ну, держите в курсе, будем знать

7 июля 2023 в 14:12

Белорусский спецназ давно осознал, что бегать за злоуышленниками в костюмах космонавтов совершенно невозможно. И переоделся в треники. И добился значительных успехов в деле поимки негодяев. А наши как надевали на себя эту невозможную амуницию, таки и надевают...

7 июля 2023 в 14:02

вот, точно настоящий мужчина! он и рисковый и фартовый!!

женщины любят настоящих мужчин способных на поступок, ведь женщина не верит словам, она верит поступкам! (прочитать вслух, с пафосом)

Гость
7 июля 2023 в 16:09

Видео просто "зачётное"! Сплошное мелькание ног, чьи-то попы, вдали люди бегают, на переднем плане - машины... Кто за кем гонится - непонятно.

Гость
7 июля 2023 в 16:48

Дожили!! Полиция не может себя защитить... Это им не навальнисты или протестующие с пластиковыми стаканчиками... Это не Вагнер или укры... это обычный преступник.

Гость
7 июля 2023 в 14:49

Менты сочувствия не вызывают.

А почему космонавт был космонавтом? Жарковато просто так так облачаться.

Гость
7 июля 2023 в 14:06

найти и наказать по всей строгости

Гость
7 июля 2023 в 16:56

а в кино показывают ...зашел хулиган куда ни будь , да еще не один , а там опаньки ...герой одиночка после тяжелого трудового дня в отделении сидит кофе пьет о жизни думает , борющийся с оборотнями в погонах ....бац...бац....бац....троих скрутил , одного вырубил , еще пять убежали ...И ГДЕ ? ))))))))))

Гость
7 июля 2023 в 19:04

в тюмени тузика к сопле и австрийскому художнику отправили.

Гость
7 июля 2023 в 22:05

"солевик" какой-нибудь?

Гость
8 июля 2023 в 09:45

рассказ о Кузнецке,и людях Кузнецка.)

Гость
7 июля 2023 в 14:23

Андрей Травников наградил супружеские пары со стажем медалями «За любовь и верность».
А чего комментарии то закрываете, когда пиарите назначенца?

Там ещё
7 июля 2023 в 14:16

Там ещё проклюнулся мЕр Новокузнецка/Сталинска по поводу возврата исторического наименования города, имевшего место с 1932 по 1961 г.г.

Гость
7 июля 2023 в 14:07

а где тюлень с цифрами ? давно не видно нулей что то ???