Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Семейный долг: братья повздорили из-за общего бизнеса — и оставили без дома и денег престарелую мать
Семейный долг: братья повздорили из-за общего бизнеса — и оставили без дома и денег престарелую мать

7 июля 2023 в 08:45

Я уже давно поняла, что ни с друзьями, ни с родственниками финансовых дел лучше не иметь. Иначе велики шансы остаться без таковых.

7 июля 2023 в 08:53

Слишком мутная история.

7 июля 2023 в 09:28

ничего не понял, но очень интересно

7 июля 2023 в 09:10

На фото точно семейный дом?

Бабка боялась, что не успеет переоформить дом на внучку. После этого не стал читать дальше. Оформить дарственную или написать завещание старческий маразм помешал?

7 июля 2023 в 08:34

Зачем нам знать про эти разборки?

Гость
7 июля 2023 в 11:46

ерунда какая то, написала завещание на внучку и живи дальше спокойно, тем более все троюродные не имеют право на наследство никакое, если есть сын и завещание на внучку....мутная история.

7 июля 2023 в 09:09

А нам это зачем?

Гость
7 июля 2023 в 08:41

Искитимская верхушка... раньше такие свиней и коров Держали... сейчас Миллионеры Все...

Гость
7 июля 2023 в 11:18

Когда пошли деньги, то пришли с лихвой. А откуда долги?

7 июля 2023 в 08:54

У бабуси прямо-таки медальный профиль. Или монеты чеканить с таким профилем.

Гость
7 июля 2023 в 15:46

Хммм, самое страшное в этой истории, что люди перестали быть родными братьями из-за бумаги....
Хорошо, хоть убивать не начали...
Подумайте о том, почему же вы дошли до этого, на фото - такие крепкие и успешные ребята (я бы даже сказала - одинаково округлые😌)

7 июля 2023 в 13:22

Мутная история с переоформлением дома....а завещание или дарственную не??

8 июля 2023 в 00:30

Услышал, что фсин, МВД и тд, беги и не имей с ними дела, а они ещё и родственники.

Гость
7 июля 2023 в 22:02

К чему приплелели заголовок про ветеранство, не указывая в нем, что труда, а не ВОВ?
Ветеранов труда половина Новосибирской области себе оформила. Лет дцать назад никаких сложностей не было оформить, если стаж позволял. Никаких госнаград и подвигов не требовалось.

Гость
7 июля 2023 в 09:00

Бюджетный дефицит в России — самый большой за всю ее новейшую историю. Уже за пять месяцев этого года он достиг 3,4 триллиона рублей. Хотя по плану ожидается 2,9 триллиона рублей по итогам всего 2023 года.

Гость
7 июля 2023 в 10:11

А я был счастлив в 1996 году.

Зарплаты не платили.

На центральном рынке торговали китайцы абибасами и ноклами.

Сейчас уже началась торговля непонятными китайскими поделками в крупном ритейле.

Запосаемся попкорном, ждём осени.

Самый сенокос абибасов и ноклов начинается осенью

Гость
7 июля 2023 в 12:03

Запомните! Никогда не имейте общих дел с родственниками или друзьями, если не хотите стать врагами. Никогда не занимайте друзьям и родственникам по тем же основаниям. Пусть они будут считать вас жлобом, но не врагом!

Гость
7 июля 2023 в 17:41

Вообще никого не жалко. Миллионами ворочают, а человеческие отношения сохранить не могут. Поделом

Гость
7 июля 2023 в 09:45

Дефицит бюджета это когда у государства нет денег платить зарплаты учителям и врачам.

Ну нет у него денег.
Хоть каской бей по асфальту.
Денег нету.

Гость
8 июля 2023 в 01:02

Где начинаются деньги, там заканчивается дружба...

Гость
7 июля 2023 в 08:47

лена путина: фи, это же рф. здесь законы не защищают стариков. нынешнее поаоление не имеет порядочности, т а. привыкли к халявным ипотечным, детским деньгам. и могут спокойно продать квартирку матери засунув её в какой нибудь дальний райончик новосибирска (как кто писал: гетто). а пенсии такие, что пенсионеры не могут помогать детям и покупать подарки внукам. так что за 23 года пенсионеров опустили ниже плинтуса.

Гость
7 июля 2023 в 15:16

Что значит оставили? Её деньги были?

Гость
9 июля 2023 в 04:51

все такие "бизнесмены" на фото напоминают обычных гопников

Гость
7 июля 2023 в 09:48

Интересно, когда прекратят платить зарплату работникам на оборонных предприятиях ?
Завтра или после завтра ?

Дефицит бюджета в 25 тыс рублей на каждого от маденца до старика это очень большая сумма

Гость
7 июля 2023 в 10:06

5 декабря 2022 года, вступило в силу эмбарго на поставки российской нефти в ЕС (33% российского экспорта по итогам 2021 года).

Одновременно с ним Евросоюз и G7 (США, Канада, Великобритания, Франция, Германия, Италия и Япония) установили потолок цен на российскую нефть, поставляемую в третьи страны, на уровне $60 за баррель.

Это как стоимость нефти по 15 долларов в 1990 году.

Готовимся к банкротству страны

Гость
7 июля 2023 в 15:15

Про отца даже и речи нет. Все проблемы из-за однополости симей.

Гость
7 июля 2023 в 09:36

Дефицит бюджета в 3.4 триллиона рублей означает лишь одно.

Каждый житель россии задолжал по 25 тыс рублей на проведение СВО.

Оплатите. Получите патронами.

Гость
7 июля 2023 в 13:36

Никто никогда не допустит банкротства и развала Великой России!

Гость
7 июля 2023 в 10:46

Престарелой женщине уже не нужны миллионы. Нужна только забота близких и покой в душе

Гость
7 июля 2023 в 08:36

Молодцы, чо.

Гость
7 июля 2023 в 09:02

Но Urals реально стоит 52 доллара, а добычу Россия обязалась сократить в рамках договора ОПЕК+. Расчеты показывают, что нефтегазовых доходов по итогам первой половины 2023-го окажется меньше запланированных на 500 миллиардов рублей. При цели Минфина собрать за год 9 триллионов рублей за счет продажи углеводородов курс должен быть не меньше 96 рублей за доллар. Но даже такая планка не гарантирует властям достижения целевого показателя — «виновата» в этом дедолларизация торговых отношений РФ с крупными партнерами, объяснял главный экономист Райффайзенбанка Станислав Мурашов:

Сейчас большая часть волатильности, как нам кажется, исходит из того факта, что значительная часть экспортной валютной выручки приходит к нам в рублях. Порядка 40% от экспорта мы получаем в рублях. Соответственно, продать ее и вызвать эффект укрепления рубля по очевидным причинам мы не можем. Остается надеяться на оставшуюся часть, которую мы получаем непосредственно в валюте.

Гость
7 июля 2023 в 12:35

Вроде городской сайт. Зачем здесь разборки жителей села с томичами ????

Гость
7 июля 2023 в 12:49

искитим и 50 млн рублей? куда деньги тратили?

Гость
7 июля 2023 в 09:01

Вариантов, как сокращать дефицит, несколько. Можно наращивать доходы за счет повышения налогов или увеличения экспорта. А можно — при помощи девальвации, то есть снижения курса национальной валюты. Минфин заложил на 2023 год стоимость Urals в 70 долларов, курс доллара — 68 рублей, а добычу нефти — на уровне 10 миллионов баррелей в сутки.

Гость
7 июля 2023 в 09:42

за пять месяцев этого года госдолг достиг 3,4 триллиона рублей.

3.4 трл руб долга разделите на оставшееся население 135 млн. человек.
Получите 25 тыс. руб на человека.
Столько вы задолжали государству.

Хотите заправить машину бензином ?

Оплати 25 тысяч долга, потом заправляйтесь.