Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации Новосибирец приревновал жену и избил ее до смерти на турбазе в Алтайском крае
Новосибирец приревновал жену и избил ее до смерти на турбазе в Алтайском крае

5 июля 2023 в 20:49

Ногами жену. Скрепер то как по шариковски.🤣

5 июля 2023 в 20:49

если женщина позволяет себе вольности то очевидно она будет бита

и больше того. женщины сами провоцируют мужчину на ревность, чтобы проверить его и сориентироваться в своём желании.

Кот фагот
5 июля 2023 в 20:51

Скрепно, державно и без геев главное.

5 июля 2023 в 20:52

ибо не фиг пилоткой трясти

Гость
5 июля 2023 в 20:56

Уверена на сто процентов, что рукоприкладство в этой семье было нормой. Наверняка, он её бил и раньше. Просто в этот раз довёл дело до конца, так сказать. Причём, как бы страшно это не звучало, до логического конца. Потому что, это аксиома - ударил раз, значит ударит второй.
Всегда удивляло, как женщины это терпят. С возрастом пришло понимание -это реально женщины с определёнными психологическими проблемами.

5 июля 2023 в 20:57

Пить надо меньше

5 июля 2023 в 21:01

Туристы они такие...

А че ей,а не ему? Он больше?

5 июля 2023 в 21:13

мой комментарий по поводу случившегося не пропустит модератор

5 июля 2023 в 21:19

интересно а как она выбрала такого хорошего мужчину? он казался ей тем самым настоящим мужчиной?

почему она не выбрала непьющего? она не там искала или ей не повезло или ец непьющие не дают?

Гость
5 июля 2023 в 21:22

Мы ,холопы новосибирские ,за справедливость!

Гость
5 июля 2023 в 21:24

лучше бы на сво отправили

Гость
5 июля 2023 в 21:24

Правильно сделал. Мужик.

5 июля 2023 в 21:27

Вот это отдых,что сказать

5 июля 2023 в 21:29

Ревность - отвратительное чувство, когда оно возведено в ранг безумия.
Пьют, бьют, убивают...Что за жизнь у людей...

Гость
5 июля 2023 в 21:31

Если мужик агрессивен по пьяне, как можно позволять ему пить?!

Гость
5 июля 2023 в 21:33

Так сложно развестись? Вроде не короли, нет проблем в дележке имущества

Гость
5 июля 2023 в 21:35

Если поднял руку, убегай не оглядываясь. Где закон самосохранения? Жаль погибшую и детей.

5 июля 2023 в 21:36

Синька-зло.

Гость
5 июля 2023 в 21:40

Очередной "журналист" профи, таки алтайский край или республика алтай:?

5 июля 2023 в 21:41

Руссо туристо, облико моралес.

5 июля 2023 в 21:48

а что должен делать мужчина, если его женщина пошла налево?
сидеть и терпеть?

Гость
5 июля 2023 в 21:52

Суд в итоге отправил настоятеля петербургского храма под домашний арест.

УК РФ Статья 126. Похищение человека

1. Похищение человека -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

Вот где тут домашний арест? Если я так сделаю, так-же будет? Или священники у нас неприкосновенная каста??

5 июля 2023 в 21:52

а еще есть бабы, которые по тому как мужыык лихо бухает не пьянеет выбирает себе мужа.

при этом свой пьяный муж - пьяная свинья опять нажрался а чужой пьяный мужыык - весёлый и классный

5 июля 2023 в 21:56

А почему не соперника?...или принцип: кобель не заскочит?

Гость
5 июля 2023 в 21:58

Очередные не 90-е

Гость
5 июля 2023 в 22:12

скорее сама заигрывала. мужик для женщины только ресурс

Гость
5 июля 2023 в 22:18

мужчина женщину не будет бить . И слабее себя мужчин не будет бить . Это делают слабаки . Которые среди мужчин из себя ничего не представляют

Гость
5 июля 2023 в 22:33

Детей жалко. Остались без матери…

Гость
5 июля 2023 в 22:43

Скрепненько

5 июля 2023 в 22:45

Такова печальная реальность. Это не фейковое избиение Милашиной.

Гость
5 июля 2023 в 22:46

как говорится женщина не захочет мужчина не убьёт ..житейская мудрость

Гость
5 июля 2023 в 23:04

"повлекшее по неосторожности смерть"

- никогда не перестану испытывать потрясение от столкновения с этой формулировкой. Избивание руками и ногами - это неосторожность. Напоминает случай, когда неосторожностью признали также несколько ударов битой по голове, когда таксист-неадекват забил насмерть битой мужика на глазах у его 10-летнего сына - тоже это признали "неосторожностью".
Я знаю, что степень адекватности этой формулы про "неосторожность" нельзя оценивать, иначе коммент вырежут. Но, в общем, это очевидная и предельная оценочная оценочная степень.

Гость
5 июля 2023 в 23:08

И где была охрана ? Она же должна была кричать

Гость
5 июля 2023 в 23:16

Тагил отдыхает. На этих базах культурная программа: водка и шашлык. Ну иногда ещё рыбалка, если рядом есть какой-либо водоём.

Гость
6 июля 2023 в 00:30

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ. С ИЗМЕНЩИЦАМИ ТОЛЬКО ТАК!!!

Гость
6 июля 2023 в 01:21

Сама выпросила

6 июля 2023 в 01:29

Дружеские семейные посиделки.

Гость
6 июля 2023 в 02:06

Зачем упоминать, что распивали спиртное, это не запрещено, в отличие от употребления наркотиков. Продается во всех магазинах свободно. Может еще напишете, что они дышали, и пили воду?

Гость
6 июля 2023 в 04:15

скрепно

Гость
6 июля 2023 в 04:17

наверняка на машине наклейка была с буквой

Гость
6 июля 2023 в 06:43

Алкаш

Гость
6 июля 2023 в 07:06

Традиционные ценности. Семья

6 июля 2023 в 07:27

Странно , что не избил приятеля, слабого всегда проще бить , трус !

Гость
6 июля 2023 в 07:57

Деньги на отдых с СВО?

Гость
6 июля 2023 в 08:38

Ну, не думаю, что он её просто так приревновал ;)

Гость
6 июля 2023 в 09:09

Все, самооценка у мужчин 0, а дамы как , хоть кому

6 июля 2023 в 10:36

"две супружеские пары распивали спиртные напитки на территории одной из туристических баз" - закономерный итог. Хорошо что у них не было оружия...

6 июля 2023 в 12:18

У авторов из НГС географический кретинизм. Турбаза в Алтайском крае или в Республике Алтай?
Просвещаю - село Усть-Лебедь находится в Турочакском районе Республики Алтай.

Гость
6 июля 2023 в 16:06

Удивляться тут нечему , человеческого в людях не осталось от слова совсем