Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации Новосибирец приревновал жену и избил ее до смерти на турбазе в Алтайском крае
Новосибирец приревновал жену и избил ее до смерти на турбазе в Алтайском крае

5 июля 2023 в 20:20

АК - вперед!!!

5 июля 2023 в 20:43

В голову не приходит как это вообще бить ногами руками женщину, слабее его во много раз и и статья приченение вреда по влекшее смерть по неосторожности. Это какой-то моразм кто это придумал, здесь должно быть умышленно убийство.

Гость
5 июля 2023 в 20:26

Характерно что жену. Не соперника. 😎

5 июля 2023 в 20:24

Люди, не бухайте, или по максимуму сократите потребление алкоголя. Это главная причина смерти в данном случае.

5 июля 2023 в 21:36

Синька-зло.

А че ей,а не ему? Он больше?

5 июля 2023 в 21:27

Вот это отдых,что сказать

Гость
5 июля 2023 в 20:41

Пить надо либо меньше, чтобы не терять разум, либо больше, чтобы потерять двигательную способность

5 июля 2023 в 20:38

Не, чота мне на Алтай ужэ и нихочицо.....😱

5 июля 2023 в 21:19

интересно а как она выбрала такого хорошего мужчину? он казался ей тем самым настоящим мужчиной?

почему она не выбрала непьющего? она не там искала или ей не повезло или ец непьющие не дают?

5 июля 2023 в 20:49

если женщина позволяет себе вольности то очевидно она будет бита

и больше того. женщины сами провоцируют мужчину на ревность, чтобы проверить его и сориентироваться в своём желании.

5 июля 2023 в 21:56

А почему не соперника?...или принцип: кобель не заскочит?

5 июля 2023 в 20:49

Ногами жену. Скрепер то как по шариковски.🤣

5 июля 2023 в 21:41

Руссо туристо, облико моралес.

Гость
5 июля 2023 в 20:56

Уверена на сто процентов, что рукоприкладство в этой семье было нормой. Наверняка, он её бил и раньше. Просто в этот раз довёл дело до конца, так сказать. Причём, как бы страшно это не звучало, до логического конца. Потому что, это аксиома - ударил раз, значит ударит второй.
Всегда удивляло, как женщины это терпят. С возрастом пришло понимание -это реально женщины с определёнными психологическими проблемами.

Гость
5 июля 2023 в 20:33

Только не уверенный человек , или содержанец может приревновать бабу к мимолетному знакомому который ещё и со своей бабой .

Гость
5 июля 2023 в 20:37

лена путина: там все так отдыхают? "две супружеские пары распивали спиртные напитки на территории одной из туристических баз". впрочем, о чем это я)))

Гость
5 июля 2023 в 20:29

Это средний класс?

5 июля 2023 в 22:45

Такова печальная реальность. Это не фейковое избиение Милашиной.

5 июля 2023 в 20:28

Шведский турист такому прибавлению в семье только бы порадовался.

6 июля 2023 в 01:29

Дружеские семейные посиделки.

Гость
5 июля 2023 в 23:04

"повлекшее по неосторожности смерть"

- никогда не перестану испытывать потрясение от столкновения с этой формулировкой. Избивание руками и ногами - это неосторожность. Напоминает случай, когда неосторожностью признали также несколько ударов битой по голове, когда таксист-неадекват забил насмерть битой мужика на глазах у его 10-летнего сына - тоже это признали "неосторожностью".
Я знаю, что степень адекватности этой формулы про "неосторожность" нельзя оценивать, иначе коммент вырежут. Но, в общем, это очевидная и предельная оценочная оценочная степень.

5 июля 2023 в 20:57

Пить надо меньше

5 июля 2023 в 20:42

так то по факту, женщине нужно насилие
она его сама и выпрашивает.
"накажи меня, докажи что ты настоящий мужчина"!

если мужчина выдерживает, женщмнав свою очередь, сильно фрустрирует и разочаровывается: нет, не настоящий мужчина, настоящий мужчина знает и может поставить женщину на место.

если же. мужчина все таки поставил ее на место, она бежит в полицию писать заявление

Гость
5 июля 2023 в 20:24

Тема для акакия .

Кот фагот
5 июля 2023 в 20:51

Скрепно, державно и без геев главное.

5 июля 2023 в 20:44

Удалили? Эка новость! А я ещё раз посоветую мужьям и женам: отдыхайте в отпуске отдельно!!!

Гость
5 июля 2023 в 21:35

Если поднял руку, убегай не оглядываясь. Где закон самосохранения? Жаль погибшую и детей.

Гость
5 июля 2023 в 20:34

вот это отдохнули!!! до смерти наотдыхались, Жесть!!!

Гость
5 июля 2023 в 20:31

кошмар.... слов нет...

Гость
5 июля 2023 в 20:37

Бабки есть на отдыхнуть

Гость
5 июля 2023 в 21:40

Очередной "журналист" профи, таки алтайский край или республика алтай:?

5 июля 2023 в 20:52

ибо не фиг пилоткой трясти

5 июля 2023 в 21:13

мой комментарий по поводу случившегося не пропустит модератор

6 июля 2023 в 07:27

Странно , что не избил приятеля, слабого всегда проще бить , трус !

5 июля 2023 в 20:39

ну потому что он настоящий мужчина. бабы таких любят.

Гость
5 июля 2023 в 22:33

Детей жалко. Остались без матери…

Гость
5 июля 2023 в 20:18

русский мир на алтайских каникулах..

Гость
5 июля 2023 в 21:52

Суд в итоге отправил настоятеля петербургского храма под домашний арест.

УК РФ Статья 126. Похищение человека

1. Похищение человека -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

Вот где тут домашний арест? Если я так сделаю, так-же будет? Или священники у нас неприкосновенная каста??

5 июля 2023 в 21:52

а еще есть бабы, которые по тому как мужыык лихо бухает не пьянеет выбирает себе мужа.

при этом свой пьяный муж - пьяная свинья опять нажрался а чужой пьяный мужыык - весёлый и классный

Гость
5 июля 2023 в 20:25

Особая духовность™

5 июля 2023 в 21:29

Ревность - отвратительное чувство, когда оно возведено в ранг безумия.
Пьют, бьют, убивают...Что за жизнь у людей...

Гость
5 июля 2023 в 22:18

мужчина женщину не будет бить . И слабее себя мужчин не будет бить . Это делают слабаки . Которые среди мужчин из себя ничего не представляют

5 июля 2023 в 21:48

а что должен делать мужчина, если его женщина пошла налево?
сидеть и терпеть?

5 июля 2023 в 21:01

Туристы они такие...

Гость
5 июля 2023 в 21:31

Если мужик агрессивен по пьяне, как можно позволять ему пить?!

6 июля 2023 в 12:18

У авторов из НГС географический кретинизм. Турбаза в Алтайском крае или в Республике Алтай?
Просвещаю - село Усть-Лебедь находится в Турочакском районе Республики Алтай.

6 июля 2023 в 10:36

"две супружеские пары распивали спиртные напитки на территории одной из туристических баз" - закономерный итог. Хорошо что у них не было оружия...

Гость
5 июля 2023 в 20:30

Нью сибирцы офигели.
На Алтае бьют жену.
На Белухе подстричь ели
И бегом в ДжомолонгмУ.

Гость
5 июля 2023 в 21:58

Очередные не 90-е