Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Не знаю, кем я еще могла вырасти»: вся история Полины Дворкиной, которая убила отца и напала на детский сад. Суд вынес ей приговор
«Не знаю, кем я еще могла вырасти»: вся история Полины Дворкиной, которая убила отца и напала на детский сад. Суд вынес ей приговор

5 июля 2023 в 18:13

Соотечественники, а разве Эта замечательная женщина, Наталья не достойна звания Героя России? Она собой заслонила 39 ребятишек маленьких и беззащитных! Когда остальные тетки разбежались (ну правда, разбежались) она вступила в борьбу и организовала сопротивление рискуя своей жизнью.
Кто умеет петиции создавать - давайте сделаем, пусть наградят женщину! Она сделал подвиг не меньший чем уничтожение "Леопарда"!

Гость
5 июля 2023 в 18:29

Проблема не в феминизме, а в том, что её не любили родители. И она имеет заниженную самооценку. И за что её ненавидел отец непонятно. А это причина трагедии - непринятие дочери отцом.
Сотрудницы детского сада, которые смогли предотвратить бойню в садике, - героини. Им нужно орден мужества выдать.

6 июля 2023 в 02:19

Т.к. осудили её не за терроризм а за "убийство по мотивам" и покушение на убийство то позволю себе высказать своё скромное мнение.
Иначе высказывание своего мнение чревато привлечением за "оправдания" без наличия всякого оправдания.

Я думаю это крайний пример, когда человек в жизни не видел ни каплю любви.
И оказался не нужен даже себе.
Очень многие в такой ситуации тихо или не очень спиваются, снаркомановаются и таких десятки миллионов, а тут видим вот такую крайность.

Нет смысла в таком долгом приговоре, надо человека менять, воспитывать пока он ещё способен меняться. Опять же лечить надо. А так - просто убедится что она права и безнадёга одна. Потому что по сути то "поход" в детсад - это такой расширенный суицид, кто имеет оружие и желает убивать - тот бы не стал говорить с сотрудниками.

Ну а "с 12 лет прониклась идеями радикального феминизма" - это полнейший бред. В таком возрасти в одно ухо идея влетела, в другое вылетела ибо психика не созрела. Даже сейчас в 19 её психика будет меняться, и мысли человека тоже с возрастом меняются.

В целом мне её больше жалко, по факту убила отца, с непонятно какими отношениями между ними. За убийство у нас и 6 лет могут дать. Похоже кто-то решил на ней звёздочку заработать.

Гость
5 июля 2023 в 18:02

Феминизм - это страшно. Равенство полов - это преступление против человечества.
Правильно Путин призывает феминизм прировнять к терроризму и экстремизму.
Верю, что РПЦ МП, а так же мусульманские главы в России введут запрет на феминизм и отменят указы Ленина об равенстве полов и избирательном правк для женщин.

Гость
5 июля 2023 в 19:16

Вот есть уголовная статья о разжигании межнациональной розни . А есть статья о разжигании межполовой ненависти ? Акакий разжигает .

Гость
5 июля 2023 в 19:29

почему вообще в детский сад так легко пройти???

5 июля 2023 в 18:14

Полина прониклась идеями радикального феминизма примерно в 12 лет

ну вот все ясно
феминизм - является главным женоненавистничеством. именно феминизм отказывает женщине в ее женском удовлетворении, требуя от женщины мужское поведение.
причем сами фемки, де факто, ненавидят всех. И мужчин и женщин и самих себя

5 июля 2023 в 19:30

Акакий, что ты разбушевался? Узнал себя в женском обличье? Не нравится? Да ты что! Ну так неча на зеркало пенять.

Мизантроп
5 июля 2023 в 22:01

всем известно, что в охранники идут лодыри и тунеядцы.
целая социальная каста тунеядцев

Гость
6 июля 2023 в 00:07

Обожаю этих воспитательниц. Потрясающие женщины.

п.с. Дворкина производит впечатление человека с остановкой в развитии где-то на уровне 10-11 лет и с искалеченным идеологией, невежественным сознанием.
А еще поразительно, что директора охранной фирмы реально наказали, прямо на срок.

Гость
6 июля 2023 в 04:20

Слава женщинам, которые спасли детей.

Гость
8 июля 2023 в 08:41

Проблема отцов и детей стара,как мир. И многих родители недолюбливали и где-то могли обидеть и т.п. но никто после этого не покупает ружье и не идёт расстреливать самое лучшее,что есть в нашей мире. А это больной человек со страшным психическим расстройством. Она же заранее всё спланировала. Купила ружье. У меня всегда вопрос: врачи - психиатры, ну как?! Как вы даёте допуск на оружие таким людям?!

5 июля 2023 в 19:01

три стадии фемнинзма
1 стадия: Мы требуем равных прав с мужчиной
2. мы не нуждаемся с мужчинах
3. мы сами мужчины

Гость
5 июля 2023 в 17:54

всегда удивляло, что ни аморал, так идет покупает ружье и ни у кого вопросов не возникает, все комиссии как то проходит, значит вменяемая была или врачи купленные.

5 июля 2023 в 18:28

За полгода до происшествия Дворкина купила охотничье ружье.

ну как то так себе идея давать женщине лцензию на онестерл

женщины - существа инфантильные и безответственные - как дети -МЫ ЖЕ НЕ ДАЕМ ДЕТЯМ ОРУЖИЕ И ПРАВА?
нет не даем

если женщина решила получить лицензию на оружие - то ясно что она задумала что то плохое
это очевидно

Гость
5 июля 2023 в 20:53

Почему эти двое не любили эту девочку, свою дочь? Как будто у них было какое-то более важное дело в этой жизни! Прежде всего они были родители, раз уж родили ребенка, а потом уже - журналисты и директора-соучредители. Ждали мальчика, а родилась девочка и что? Кого Бог дал, того и любите, и воспитывайте. А это всё - гордыня и она всегда ведет к несчастью.

5 июля 2023 в 19:33

А вообще старина Фрейд был прав: всюду секс. Не было парня. А ранее не было возможности приласкаться к родителям. В итоге - есть что обсудить. Свое "раскаяние" она читала по бумажке.

5 июля 2023 в 18:30

ну лады а так?

дедушка фрейд "начиная с этого этапа психофизиологическое развитие девочки будет существенным образом отличаться от развития мальчика. женщины в детском и в зрелом возрасте временно или постоянно страдают от того факта, что они родились женщинами,

5 июля 2023 в 18:33

Девушка восприняла угрозу реально, поэтому зарядила свое ружье, как бы «на всякий случай»

вранье
отличная попытка выдать убийство за самооборону

11 июля 2023 в 23:41

Забавно: виновата мать, но мстить нужно мальчикам!

5 июля 2023 в 18:30

вот весь ответ на вопрос почему женщины всегда ущемляются сами по себе.
но решение простое. нормально развитая женщина понимает: разу меня нет, то я знаю, у кого ЭТО есть, ЭТО есть у мужчины - и мне лучше быть с ним, потому что он может мне ЭТО дать. не нужно пытаться оторвать это у мужчины и приделать себе - то чем и занимаются фемнистки. они пытаются приделать себе ЭТО. но увы, женщины и это не способны понять: одновременно, ненавистью и презрением к мужчинам, в женщинах угадывается тоска по любви, близости, желание жить в настоящих отношениях. жещнины хотят чувствовать себя нужными и любимыми, иметь рядом человека, с которым можно вместе проснуться утром, мечтают создать семью, детей. но как только в ее жизни появляется мужчина, женщина начинает его уничтожать, она пытается его продавить, манипулировать с целью почдинить его, если не получается - она обесценивает его и разрушает отношения.

Гость
6 июля 2023 в 00:52

Кобыле 23 года, а у неё все родители недолюбили на уме. Имбецилка!

5 июля 2023 в 18:15

девушка возненавидела мужчин

так она мужчиноненавистница. наверное ее мужчины обидели, или она не там искала, или ей не повезло с мужчинами. или ей не дают
жаль ее до слез

5 июля 2023 в 18:42

короче все как всегда
свяжешься с бабой - пожалеешь

5 июля 2023 в 18:24

Мама и папа Дворкиной, по словам Полины, вели аморальный образ жизни, постоянно пили пиво, у отца был диагноз «алкоголемия».

типично
инетресно ее мать сама выбрала такого мужчину чтобы от него родить ребенка или силй заставили? как вышло?

5 июля 2023 в 18:26

С Натальей Кечиной мы выпивали в компании задолго до трагедии.

интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчиной, который будет заботиться, оебспечивать удииилять внимание и видеть в ней жжжженщину и брать на себя ответственность???

почему она выбрала именно такого? я то ответ знаю
потому что женщины любят настоящих мужчин
не удивлюсь если он еще и бывший зк.

Гость
5 июля 2023 в 18:19

Феминизм придумал Сатана!

Гость
5 июля 2023 в 19:59

Почему у неё новые имя и фамилия?
Откуда квартира в 23 года?

Гость
6 июля 2023 в 08:08

Ну что вы такие злые? Она же деееевочкааа! Понять, простить и отпустить.

Гость
5 июля 2023 в 19:14

Статья создана для акакия , чтобы он мог выплеснуть неприязнь к женщинам на широкое обозрение . Акакий старается

Гость
6 июля 2023 в 01:00

У алкашей может родиться только такое подобие человека. Тут ни мозгов, ни красоты, ни доброты.

Гость
6 июля 2023 в 09:33

17 же вроде написали

Гость
6 июля 2023 в 11:57

. Мать меня к самоубийству склоняла, отец говорил, что я не должна была родиться, — рассказывала Дворкина судье сквозь слезы.

вот такой известный журналист

Гость
23 нояб 2023 в 16:03

Следует сажать на пожизненное в психиатрическую лечебницу, а то женская тюрьма слишком мягая. И матери тоже дать лет 10-20. Нужно полностью менять законодательство, а то сейчас даже женщинам пожизненное не дать. Искоренять сексизм и мизандристские законы, все законодательство заточено против мужчин, сплошная дискриминация против мужчин, десятки гендерных антиправовых законов.

Гость
25 дек 2023 в 14:43

Почему то отца выставили таким тираном, хотя убила она его во сне, а не защищаясь от него. Почему в статье этотне указано.

Гость
27 мар 2024 в 15:21

Феминизм должен быть признан терроризмом.

Гость
12 мая 2024 в 17:17

Ярослав

5 июля 2023 в 18:58

КТО Ж БАБАМ ОРУЖИЕ ДОВЕРЯЕТ? ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ДАТЬ ОРУЖИЕ РЕБЕНКУ

5 июля 2023 в 18:14

феминизм следует запретить как радикальное разрушительное движение

5 июля 2023 в 18:37

при чем тут дети? если она фемка - почему пошла в детский сад
дети ей ничего не сделали

5 июля 2023 в 18:31

Полина выбрала из-за «пофигизма» родителей

опять фрейд: он писал что преодолеть этот комплекс девочка может только при благоприятных условиях, одно и ключевых которых это понимаюший и не отверающий ее ОТЕЦ но у вас то отцов и нет

модератор щас тебе что не так

5 июля 2023 в 18:34

Полина, по ее словам, испугалась такой картины, сперва намеревалась добить его гантелей, но не хотела, чтоб отец мучился.

какая добрая девочка

Гость
5 июля 2023 в 20:46

Руки прочь от уважаемого мною Акакия😡

Гость
5 июля 2023 в 18:23

Всего 2 года за подготовку убийства и покушение на жизни малышей и убийство отца?! А вы говорите за пешика случайно сбитого надо больше давать.