Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

459 комментариев к публикации «Сел на меня и сказал: «Я чуть-чуть»». Таксист в Новосибирске задержан за попытку изнасилования финалистки конкурса красоты
«Сел на меня и сказал: «Я чуть-чуть»». Таксист в Новосибирске задержан за попытку изнасилования финалистки конкурса красоты

5 июля 2023 в 21:45

Текст песни Королёва Наташа - Чуть-чуть
Припев:
Чуть-чуть не считается.
Тебя не касается,
Что стало теперь со мной,
А жизнь продолжается.
Чуть-чуть не считается,
Теперь мы с тобой друзья.
Чуть-чуть не влюбилась я,
Чуть-чуть не считается.

5 июля 2023 в 21:54

"Больше от «Яндекс.Такси», уточняет потерпевшая, ничего не было: ни компенсаций, ни бонусов, ни даже возвращенных денег."
Очень интересно....
А если бы бонусов насыпали?

5 июля 2023 в 21:54

"...Больше от «Яндекс.Такси», уточняет потерпевшая, ничего не было: ни компенсаций, ни бонусов, ни даже возвращенных денег..." -проблема попытки изнасилования могла решиться "вам предоставлен бонус 200 рублей на след.поездку"?😂😂😂

5 июля 2023 в 22:02

ну и правильно, ишаки на родине надоели, решил белого тела попробовать 😉🤣

Гость
5 июля 2023 в 22:04

ужас, сколько гнили в комментариях...

Нас больше всех волнует, почему у водителя не получилось?
Ждем на Первом, интервью прыгуна на короткие дистанции.

Гость
5 июля 2023 в 22:07

Мне только одно непонятно - доставать ключи в машине??? Обычно достаю когда подойду к двери, которую надо открыть.

Гость
5 июля 2023 в 22:12

Неверные для них не люди,только когда неверные им жизнь спасают и чем то помогают то тогда брат и сестра,а как полегчает то опять неверные кафиры и тд

Гость
5 июля 2023 в 22:35

Плохо.. Это очень плохо... Всех на историческую родину

Гость
5 июля 2023 в 22:53

Капец! Для подъема демографической планки их сюда приглашают что-ли? Когда бардак в городе прекратится... Или нам надо средства самозащиты всегда при себе иметь, баллончик, скалку, ловкости и уверенности в своих силах..., а тем у кого этих качеств нет, что делать прикажете?сидеть-бояться?

5 июля 2023 в 23:05

это все потому что местные овощи, одни сэкономить пытаются на работу их нанимают, другие у них что то покупают, игнор и бойкот и через полгода тут чисто будет.

Гость
5 июля 2023 в 23:06

есть кому сказать спасибо за возрождённый каганат и выполнение плана далеса

Гость
5 июля 2023 в 23:15

С т.з. зрения мусульманства наверняка всё выглядит не так уж криминально, типа: она же неверная грешница, своим авратом вела себя вызывающе и спровоцировала и всё такое.

Гость
5 июля 2023 в 23:23

Яндекс такси это ужас какой то,помню вызвал такси в аэропорт Толмачево,жду ,что то долго не подъезжает ,мне позвонил водятел,еле говорит по русски и говорит у меня нет карточки заехать под шлагбаум, я ему говорю у тебя ку ку поехало что ли ,карточка при въезде, в результате он бросил трубку и уехал.Больше стараюсь пользоваться только ВИП такси,пусть дороже ,но надежнее.Позвонил в Яндекс , мне ответили это наши партнеры, так работают,стало ясно что их партнеры, только с гор спустились и в такси на работу.

Самогон
5 июля 2023 в 23:32

Чуть-чуть не считается

Гость
5 июля 2023 в 23:45

Скоро будет ,как во Франции.

обыватель саркастический
5 июля 2023 в 23:46

Нее, не считается.
Попытка не пытка.
Поэтому гостя нашей деревни Нск простить и выпустить на свободу.
Пущай и дальше людей возит и барышень тоже

Гость
6 июля 2023 в 00:07

Гоните этих мигрантов отсюда! Ну и Яндекс такси, конечно, галы. Отвечают отписками. Значит, им жизни пассажиров не важны.

Гость
6 июля 2023 в 00:18

С яндыкса взятки гладки, ни машин ни водителей у них не числится. Это вам не то что раньше были таксопарки.

Гость
6 июля 2023 в 00:36

где в 5 утра мужик может работать? В такси? Сторожем? Дворником? По вызову?

Гость
6 июля 2023 в 00:40

Мутная история. Пили всю ночь. На какую работу поехал муж в пять утра? Может супруги поссорились? А таксисту просто « не повезло» ?

Гость
6 июля 2023 в 00:45

ужесточить закон о мигрантах

Гость
6 июля 2023 в 00:46

строгий контроль таксистов

Гость
6 июля 2023 в 00:48

В такси была камера? Ключи надо было в такси доставать, а чего не в подъезде около квартиры? А муж в 5 утра на какую работу поехал ? Полиция разберётся.

В пять утра муж( с тоннелями в ушах) поехал на работу? Где он работает?

6 июля 2023 в 01:16

Девушке, скорейшего восстановления! Ситуация ужасная. Молодец, что придала огласке и обратилась в полицию. Ведь на самом деле и детей отправляем на такси.

Гость
6 июля 2023 в 01:55

Да что там женщина в 5 утра в такси.
Езжу после работы на автобусе дальнего маршрута. Трезвая. Всегда в брюках/джинсах классика (не обтягивают ноги) и давно не 20 лет. Если удается какому наприехавшему сесть рядом, кладет руку на колено. Они ВСЕ до одного ненормальные!!!!! Думаете, хоть кто отреагировал на простое замечание? Нет, ни один ......Убирают, только когда понимают, что несмотря на его преимущество в силе, сейчас буду драться до последнего. У них только животные инстинкты, все на уровне животного. Воспитание отсутствует напрочь.

Гость
6 июля 2023 в 01:59

А зачем мигрант таджик перерезал горло девушке и выкинул её из машины?

Гость
6 июля 2023 в 02:00

Терпилы

6 июля 2023 в 03:13

Где фото насильника " чуть- чуть"???

Гость
6 июля 2023 в 03:33

Потому что нельзя быть на свете красивой такой (с)

Гость
6 июля 2023 в 03:38

Мой друг детства 8 лет работал таксистом. По его словам, именно на работе, в такси, по ночам у него "было" немало женщин, подавляющее большинство которых возвращались с вечеринок навеселе и от них просто веяло желанием....( с его слов)

оченна секаса захотелося, начальника...

Гость
6 июля 2023 в 05:54

а что вы хотели кто будет работать за такие деньги в такси только иностранные граждане а у них менталитет другой нашкодил и к себе на родину .
разве станет нормальный человек работать в такси вы сами подумайте машина 2т аренда + бензин итого отработать 12 часов за рулем чтобы домой принести 1.500 - 2.000 рублей о забыл 25% яндексу отдай .
есть приложение индрав там и водители вменяимей и есть примой тел водителя .
а с яндексом и "uber" притом я почему то уверен это был водитель "uber" именно там они регистрируются у себя а приесжают в россию и работают

Гость
6 июля 2023 в 06:38

Всех выгнать на родину давно пора!

Гость
6 июля 2023 в 06:51

Ну опубликуйте данные о заказе! Там должны быть фио героя. А то вдруг он продолжает заказы выполнять?

Гость
6 июля 2023 в 06:56

Несовладал с чувствами.

Гость
6 июля 2023 в 07:01

Власти, гоните ВСЕХ мигрантов обратно домой, в кишлаки. Невозможно уже по городу ходить.

6 июля 2023 в 07:05

Не надо льстить себе......

Гость
6 июля 2023 в 07:46

Давно уже нужно запретить мигрантам работать водителями. Какой дурак вообще допустил мигрантов за руль транспорта?

Гость
6 июля 2023 в 08:57

А таксист, небось, какой-нибудь трудолюбивый улугбек, да? ;)

Гость
6 июля 2023 в 09:15

"быстро и точка!" (с)

Гость
6 июля 2023 в 09:26

Судья надеюсь скажет в приговоре тоже: я только-чуть-чуть

Гость
6 июля 2023 в 09:38

является гражданином Республики Кыргызстан.

Это те, кого нам некий всея Руси завозит эшелонами ...

( продолжаем дальше винить в наших проблемах кого то из вне )

Гость
6 июля 2023 в 10:03

Как делают в цивилизованных странах за меньшее правонарушение? Лишают лицензии, отбирают вид на жительство, выдворяют из страны. Почему здесь должно быть по другому.
Пусть получает то же самое, но сначала реальный тюремный срок. Без разницы, кто он там по национальности и из какой Кыргызии приехал.

6 июля 2023 в 10:11

Я однажды очень задержалась на работе, до 11 часов. Думала сын домой подкинет, а он сказал что выпил пива. Я полчаса не могла вызвать такси! Никто не брал заказа, у нас офис в промзоне практически. Так я была так рада нерусскому парню таксисту, что он взял заказ что даже подкинула чаевые. Так что не надо всех под одну гребенку. Нормально доехали, очень вежливый парень. А сколько раз на блаблакаре ездила от Кемерово до Сиба и наоборот с нерусскими водителями? Все нормально раз я тут пишу. Меня, между прочим два раза пытались в такси изнасиловать, и именно русские!! Правда, кишка у меня тонка, не пошла я в милицию/полицию заявление писать. И именно из-за страха быть оскорбленной в милиции. Типа, не изнасиловали же вас, на что жаловаться? А ничего что мне просто везло? Первый случай был в конце 80-х, в Новосибирске между прочим, а второй - 10 лет назад. Причем, мне так тогда понравился водитель, немолодой седой дядька, что я села вперед, хотя после первого случая никогда не садилась впереди. Но теперь я буду бояться! Оказывается , даже если едешь на заднем сидении тебя могут попытаться изнасиловать.

6 июля 2023 в 10:26

"всю ночь отмечала свой день рождения" - вот это у людей здоровье. Пока ещё здоровье...

Гость
6 июля 2023 в 10:45

В этой новости все "прекрасно". Многодетная мамаша, целую ночь гуляющая с мужем (тоже - красавцем в партаках) в ресторане, мигрант, явно считающий себя безнаказанным, служба ЯТ, нанимающая на работу кого попало.
Вообще, давно пора проверить это ЯТ на предмет того, кто у них таксистами работает.

Гость
6 июля 2023 в 10:54

И бонусы ей не начислили

Гость
6 июля 2023 в 11:09

И в 5 утра поехал на работу...стилисты ранние пташки!

Гость
6 июля 2023 в 11:15

да запретите этим гастарбайтером работать в такси в общественном транспорте и тд. Самое высшая их должность дворник должна быть и не больше, и вообще пора визы водить для них, чтоб их тут не было