Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Красноярске огласили приговор Полине Дворкиной: она убила своего отца и напала на детсад
В Красноярске огласили приговор Полине Дворкиной: она убила своего отца и напала на детсад

Гость
5 июля 2023 в 12:05

Я - полковник!

5 июля 2023 в 12:06

существует такое понятие, как BIGI (Basic Index of Gender Inequality, базовый индекс гендерного неравенства) – индекс равноправия, позволяющий измерить предпосылки долгой здоровой жизни и доступность образования для женщин и мужчин. BIGI дает более полную картину существующего неравноправия между полами, чем другие схожие индексы, и показывает, что мужчины также могут подвергаться дискриминации.
в данном случае, мужчин осуждают на более суровые наказания за одни и те же преступления, чем женщин.

так где равноправие то?

5 июля 2023 в 12:07

а что такое "лишения свободы с ограничением свободы"? я тупой, простите

5 июля 2023 в 12:08

футболка в чём виноватая? её просто использовали

Гость
5 июля 2023 в 12:08

Какая красотуля. Прямо мисс....

Гость
5 июля 2023 в 12:08

Ну и Монстр, давно Таких Лиц Не Видел...

5 июля 2023 в 12:10

Че у людей в головах происходит-это капец

Гость
5 июля 2023 в 12:13

А где подробности про мотив преступления? Отец ее насиловал с детства?

Гость
5 июля 2023 в 12:16

Самооборона? Полина говорит, что отец издевался над ней, когда был пьян.

Гость
5 июля 2023 в 12:20

Какие ее взгляды на жизнь изменил год в тюрьме? У нее и взглядов то никаких не было и не будет, одни животные инстинкты.

Гость
5 июля 2023 в 12:21

Особая духовность™

5 июля 2023 в 12:27

настоящая женщина. рисковая и фартовая

5 июля 2023 в 12:29

То есть девушке, которой нужна помощь психиатора, дали разрешение на оружие?

Гость
5 июля 2023 в 12:30

Сразу видно что у девочки проблемы с мозгами. Но встаёт вопрос, кто их ей нарушил?

5 июля 2023 в 12:43

Какое одухотворенное лицо....

5 июля 2023 в 12:44

Психически здоровый человек не пойдет в детсад с оружием. Почему её не признали невменяемой? Ну отец понятно, может издевался. Но дети причём?

Гость
5 июля 2023 в 12:45

"У девушки были серьезные разногласия с отцом"

- самое по-настоящему интересное, как всегда, осталось за кадром, таковы сми, увы.

Гость
5 июля 2023 в 12:50

Не удалось стать новым "стрелком" ;)

Гость
5 июля 2023 в 12:56

А вот один таксист в Нске работал и работал, и заработал три квартиры

Гость
5 июля 2023 в 13:14

да, неужели дали не отработку? даже как-то странно.

5 июля 2023 в 13:15

Сколько ей лет? На вид не более 12-13.

Гость
5 июля 2023 в 13:16

Слово предоставляется Акакию

5 июля 2023 в 13:35

Почему женщины идут на такое?
Что они хотят сказать и чего желают добиться такими поступками?
Или они попросту душевно больные?

Гость
5 июля 2023 в 14:10

Странно, если ей назначили психиатрическое лечение, значит она сумасшедшая? Таких ведь в тюрьму не садят, в психбольницу только.

Гость
5 июля 2023 в 14:46

Почитал ее речь. Абсолютно адекватная. Излагает все грамотно и четко. Мама интеллигентная женщина , а отец занимался бизнесом. Настоящая убийца, которая никогда не должна выходить из тюрьмы, потому что будет угрозой для жителей города, в этом я согласен с заведующей детским садом. Ружье она приобретала для убийства или других целей? Нет никаких подробностей, а хотелось бы более узнать, чем занималась в своей жизни эта убийца