Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации «Щеки проткнуты, руки сломаны»: в Плотникове двое подростков жестоко избили третьего — НГС поговорил с отцом пострадавшего
«Щеки проткнуты, руки сломаны»: в Плотникове двое подростков жестоко избили третьего — НГС поговорил с отцом пострадавшего

Гость
4 июля 2023 в 00:16

Кто такой Плотников?

Гость
4 июля 2023 в 00:35

> в Плотникове
А в Кемерове?

4 июля 2023 в 00:54

Что-то мутная история какая-то.. Если "мальчики" такие всегда тихие и вежливые, откуда жестокость такая вдруг? И как здоровяк не смог раскидать двух мелких?

4 июля 2023 в 02:06

Очень знакомо. Небольшой поселок, друг не друг, а общаться будешь все равно, потому что не с кем. Делать нечего, кроме как водку пить, курить и трепаться на лавочке. Ну и друг на друга наезжать по привычке. И все копится - копится, уже и ненавидишь всех в компании, а деваться некуда. Других писателей (читай друзей) у нас в Плотниково (Чике, Мошково, Ложке...) для вас нет. А дети в 15 лет не понимают, что можно и вне такого "коллектива" жить, для них положение в этом коллективе и есть вся жизнь. А потом 150-я дурацкая шутка, по поллитре водки на двоих для храбрости, нож и баллончик (здоровый же гад) и "пойдем, разберемся, что он имел в виду когда сказал..." Результат известен. Мне лично жалко всех, надеюсь что лет через тридцать вспоминать будут и думать, что же за идиоты мы были.

Гость
4 июля 2023 в 02:12

К чему эти слухи и домыслы? Все ведь всё знают. Всегда так было, что ближайшее окружение всё знает. Но как только случится беда почему то народ начинает использовать фразы типа "было все хорошо, ничего не предвещало". Але, вы серьёзно? Скажите как есть , это только на пользу .

Гость
4 июля 2023 в 06:00

Красава, против двоих выжил.

Гость
4 июля 2023 в 06:41

"Мальчишки пакостные но ничего ненормального".
Мнение простой жительницы села.
Видимо, ненормальными там считаются мальчишки непакостные.

Правда жизни
4 июля 2023 в 07:21

Если мама бандита работает в суде то сынуля явно не виноват. Проще завиноватить самого пострадавшего.

Гость
4 июля 2023 в 08:33

В деревне развлечений мало, в отличие от города, вот подростки их сами себе и устраивают. А потом "эксперты" и "свидетели" начинают искать "уважительные причины" почему кто-то кому-то кровь пустил.

Гость
4 июля 2023 в 08:42

Да уж современная молодежь, не то что в советское время занимались чем мопало: спортом, учебой, помогали ветеранам...

Виктор Иванович
4 июля 2023 в 08:58

Если они уже вкусили человеческую кровь, то они уже подлежат изоляции от общества и должны понести суровое наказание несмотря на молодость. Безнаказанность рождает последующие преступления. Их цель была избавиться как от долга, так и не дать, как я понял, встречаться с девушкой. Вот только есть ,,смутные сомнения" в отношении подростка, у которого мама работает в суде. Я думаю она будет очень стараться влиять на ход дела и пытаться огородить сыночка. И уж точно наймет толкового адвоката и всё дело вывернут наизнанку.

4 июля 2023 в 09:09

НГС грамотеи, название села Плотниково НЕ склоняется ни как, пишется Плотниково и всё точка,ни каких склонений названия села нет, от слова совсем.
Пример, где в Плотниково, откройте правила русского языка и почитайте.

4 июля 2023 в 09:16

какая-то тётка все знает больше родителей.Но это смешно..

4 июля 2023 в 09:40

Какой кошмар😯😒

4 июля 2023 в 10:02

Будущие защитники одины астут...

Гость
4 июля 2023 в 10:24

Читаю и ох---аю.Молодёжь деградировала.Зверьё какое-то.

Гость
4 июля 2023 в 11:30

ну не в Москве живут, заняться подросткам чем? на пустыре бродить? куда податься? а Родитель и не проверил, спит ли сынишка??? Странно так! Не проверить где ребенок! так заняты хозяйством?

Гость
4 июля 2023 в 11:45

а зачем пострадавший их покрывает?

Гость
4 июля 2023 в 11:48

балаболкин взял на контроль теперь точно отпустят и денег дадут

4 июля 2023 в 12:12

А мне кажется что не все тут так просто и однозначно. Похоже был кто то третий, и далеко не мелкий мальчик. Авторитет. Поэтому пострадавший и молчит. Боится.
Как то не укладывается в голове что два мелких подростка наваляли и в том числе руки сломали крупному здоровому подростку на голову выше их.
Видимо он скованный страхом стоял по причины наличия этого третьего, возможно у которого огнестрел был.

4 июля 2023 в 13:30

а когда пьяные в драке изметелили двоих молодых у бара в котлеты, - отказ в возбуждении УД.

4 июля 2023 в 16:08

Потому что знают, что им за это НИЧЕГО НЕ БУДЕТ...

4 июля 2023 в 16:10

либеральный президент, либеральное правительство, либеральные законы. По другому и быть не может...

Гость
4 июля 2023 в 18:24

В Новосибирске дичь , а в деревне само собой !

ИМХО! Не похоже на самооборону. Не похоже на состояние аффекта. Характер повреждений указывает на хладнокровные, методичные пытки.

4 июля 2023 в 20:58

с. Плотниково. Не склоняется.

Гость
4 июля 2023 в 21:51

В ПлотниковО. Русский язык!

Гость
5 июля 2023 в 13:37

фу! двое на одного( ацтой

Гость
5 июля 2023 в 16:27

Ну так вы напишите, что у нападавшего, которого отправили под домашний арест родители в администрации и в суде работают, и сразу станет понятно, откуда комментарии, что он сам виноват...

6 июля 2023 в 13:16

Хорош отчим. Не знает когда пасынок ушел пришел. Вот и результат. Следить надо за детьми, тогда и такого не будет. Не удивлюсь если пострадавший ещё и сам виноват окажется!