Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Новосибирцы избили незнакомца возле вокзала и забрали у него 240 тысяч — их посадили на полтора года
Новосибирцы избили незнакомца возле вокзала и забрали у него 240 тысяч — их посадили на полтора года

3 июля 2023 в 09:58

В заголовке указано 250 тысяч, а в статье - 240. Так сколько же денег было украдено?

3 июля 2023 в 09:59

В США средняя зарплата $4400 (т.е. ~ 400 тыс рублей даже по фэйковому курсу).

3 июля 2023 в 10:02

Этож разбой и всего то дали фиг да маленько , стыдоба судьям .

Гость
3 июля 2023 в 10:06

Из кармана 240 тысяч??? Что это за карман???

Гость
3 июля 2023 в 10:06

"их посадили на полтора года"
А вот если бы они высказались против воблы...

Гость
3 июля 2023 в 10:13

за разбой 1,5 года?! серьёзно?! культурном, нормальному человеку с такими законами не выжить

3 июля 2023 в 10:38

А что так мало то??????

Гость
3 июля 2023 в 10:39

За грабеж - полтора года
За воровство 19 миллионов - 4 года условно
За антивоенное высказывание - 7 лет

Вот и всё что нужно знать о нашем зазеркалье.

Гость
3 июля 2023 в 10:40

А что у человека с головой могут быть проблемы в дальнейшем, это ничего?

3 июля 2023 в 10:44

Как в кармане рубашки может поместиться 240 тысяч рублей? Потерпевший их туда утрамбовал и так ходил??

Гость
3 июля 2023 в 10:55

Почему такой маленький срок? Он выйдет и будет грабить снова.

Гость
3 июля 2023 в 11:02

Непонятная гуманность . Избили , отобрали деньги получили по полтарахе . Да здравствует российский суд -- самый гуманный суд в мире .

3 июля 2023 в 11:16

Зачем носить с собой 240 тысяч наличкой? И червонца (ну полутора червонцев, ладно) хватит на всё про всё в дороге из Новосибирска в СПб или в Хабаровск, и сумма не такая огромная чтобы вдруг блокировалась при внесении на карту.

Гость
3 июля 2023 в 11:30

На Шаталову бы потратил 240. Но не знаю кого ограбить(

Гость
3 июля 2023 в 11:41

Грабеж, побои, и всего полтора года общего? Во истину - самый гуманный суд в мире!

Гость
3 июля 2023 в 11:50

Почему господин Бастрыкин не возбуждается по случаю получения взятки в данном деле. Или у кого то сомнения на этот счет?

Гость
3 июля 2023 в 11:56

а ЧЕ медаль не дали.

Гость
3 июля 2023 в 12:05

Знаю пацанов. Хорошие напитки брали а не это обрыгалово которым поят массы. Произошло попросту, подошёл чел, попросил об мелочи. Поговорили об деньгах. Сказал - принесу сам. Грузовые на бану /, смешные. Дали по голове, деньги взяли и пропили гуртом. А если судья не поймёт не простит, они с похмелья... Знаю об чём говорю.

3 июля 2023 в 13:40

Криминальная обстановка в Новосиб области зашкаливает.

Гость
3 июля 2023 в 13:50

Вы 240 тыс. рублей наличными видели когда-нибудь? Даже самыми крупными банкнотами пачка будет 48 листов 😀

Гость
3 июля 2023 в 16:01

Он сам принёс. Просто силы не рассчитал и заказ был серьёзный. Парни ему стукнули по голове, деньги взяли. Не пропадать же добру. Было так.

Гость
3 июля 2023 в 16:03

Там тема смешная, типа любовник, надо наказать. Наказали заказчика. Попросту, зачем упираться если деньги на руках.