Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Я взял оборудование и ушел»: фокуснику не понравилась зарплата на должности инженера — он отомстил работодателю
«Я взял оборудование и ушел»: фокуснику не понравилась зарплата на должности инженера — он отомстил работодателю

29 июня 2023 в 10:18

бредятина очередная

29 июня 2023 в 10:16

29 лет,а ума нет! Во внутренних конфликтах никто разбираться не будет,а хищение есть хищение - статья УК!😢

29 июня 2023 в 10:13

Прочитал через абзац. Классическая проблема, когда не прописаны чёткие условия оплаты труда. Одни считают, что переплачивают. Другие считают, что им недоплачивают.

29 июня 2023 в 10:51

Вирусная реклама фокусника и ремонта телефонов?

29 июня 2023 в 12:35

"не понравилась зарплата на должности инженера — он отомстил работодателю"
Акушерке не понравилась работа в роддоме № 2 - она отомстила работодателю,
взяла мешок младенцев и перешла работать в роддом №1.
Учителю не понравилась работа в школе № 2 - она отомстила работодателю,
взяла свой 7 "Б" и перешла с ним работать в школу №75.
Сержанту не понравилась служба в Кантемировской дивизии - он отомстил работодателю в лице комдива,
взял свой Т-80 и перешел с ним служить в Таманскую дивизию.
Шойгу не понравилась работа в МО (московская область) - он отомстил всему народу,
взял своих прихлебателей и перешел работать в МО (министерство обороны).

29 июня 2023 в 11:50

Чума ..

29 июня 2023 в 10:52

Очередной бездельник и неадекват, как таких вообще куда-то берут, у них же на лице всё написано

Гость
29 июня 2023 в 10:37

что за бред я сейчас прочитал?

29 июня 2023 в 16:10

В тюрьме заключенным заняться особо не чем. Вот зеков фокусами развлекать - самое то! 😜

29 июня 2023 в 10:29

Ещё тот фокусник.

29 июня 2023 в 11:01

Факир был пьян и фокус не удался!

29 июня 2023 в 13:09

Прочитал внимательно ! уверен на 1000% , Контора не причём , у меня были такие работники как этот фокусник , 33 оправдания , никакой дисциплины ,но на собеседование золото..

Гость
29 июня 2023 в 10:35

Правильно жена ушла. Жить с такими творческими личностями - сомнительное удовольствие.

Гость
29 июня 2023 в 10:37

Уличным аниматором - возьмут. На серьезную работу, после такой характеристики - будет сложно.

Лёгким движением руки... Лёгким движением руки фокусник превращается в музыканта!

Гость
29 июня 2023 в 10:56

фотка со спящим на рабочем месте - зачёт!!!!!)) фокус с исчезновением сознание, первая часть фокуса, вторая - оборудование!

29 июня 2023 в 23:14

По-моему мнению, были должны...
Мне тоже должны и недоплачивают! Чего б такое спереть в институте под благим предлогом.
А "герой" именно что спер.

29 июня 2023 в 11:32

в таких конторках любят штрафовать за каждый чих, видимо работника это неустоило, надо бы проверить работодателя на соблюдение трудового законодательства

Гость
29 июня 2023 в 14:12

Мутный парень. Очень странно размышляет. Так можно всем ходить и грабить, кого вздумается, потому что "я решил, что..."

29 июня 2023 в 12:58

Штрафы? Где у нас в законодательстве есть такая опция от работодателя?

29 июня 2023 в 12:03

Штрафы не предусмотрены трудовым законодательством. Прокуратура АУУУУ!!!

Гость
29 июня 2023 в 10:20

"Начать с чистого лица")))) Настасья, я твой поклонник!!!!
А так - очень забавный малый...

Гость
29 июня 2023 в 11:10

Как понимаю этого фокусника взяли на должность инженера, чтобы он разработал серию фокусов, для общения с клиентами?

Гость
29 июня 2023 в 11:21

так то,что оборудование исчезло это был его фокус? или реальная кража?

Гость
29 июня 2023 в 10:50

А фокусы к чему приплыли?

Гость
29 июня 2023 в 12:15

Начали за здравие, закончили за упокой.

А фокусника, видимо, скоро ждёт Дом 2.

Гость
29 июня 2023 в 12:44

"Инженер-иллюзионист" - да они все там в этих сервис-центрах "инженеры-иллюзионисты". Так тебе "отремонтируют" твой агрегат, что проще было новую вещь купить.

Гость
29 июня 2023 в 15:00

С такими «закидонами» он скоро пойдёт шарить по карманам в ОТ, на улицах , потому что «мне нада»!
Очередной «Кирпич» в перспективе!

29 июня 2023 в 18:02

И какой вывод? Что в эту контору не нужно отдавать технику в ремонт чтоб потом свое же и не клянчить.

Гость
29 июня 2023 в 10:45

33 тысячи рублей за полтора месяца - это же 110 рублей в час или полтора доллара. Зачем ходить на эту "работу", если можно эти же деньги выпросить у прохожих в центре города, если хорошо постараться? Полтора доллара в час....

Гость
29 июня 2023 в 10:48

Эта эксплуатация она везде - от произведённых 100 тысяч ты получаешь в виде зарплаты тысячу.

Гость
29 июня 2023 в 12:10

Периодически надо наказывать работодателей, наобещают золотые горы, а на самом деле фигу с маслом. Один клюнет, второй, третий - так и процветают, за счёт тех, кого просто кидают.

Мимошел
29 июня 2023 в 12:55

А что, никого не напрягло, что устроился от туда потому что директор симпатичный, да и он красивый!?

Гость
29 июня 2023 в 11:09

Нужно было не фокусника, а гипнотизёра брать для обслуживания клиентов. Как то с одним дело имел, покупал у меня смарт новый. Открыл крышку, пальцем симку шевелит и говорит, что то связь плохо работает, даьы сбить цену. Этот фокусник, как понимаю похожим занимался?

Гость
29 июня 2023 в 11:54

ЕГЭ сделало своё чёрное дело: наплодило поколение людей, не способных приносить пользу обществу.

Гость
29 июня 2023 в 12:15

Не дэвид клоппперфильд конечно. Мелко плавает.

Гость
29 июня 2023 в 12:27

Думаю фокусник скоро познакомиться с УК
Там такие фокусы любят

Гость
29 июня 2023 в 13:03

Ну что вы до фокусника докопались? Это всего лишь его новый фокус был. Раз и исчезло оборудование, два и вернулось...

Гость
29 июня 2023 в 15:45

Очередной герой НГСа?
А нормальных людей в Новосибирске не существует? Специалистов, талантов в своей профессии? Врачей, инженеров (настоящих, а не ремонтников), учителей? Нет? Это - не контингент для НГСа?

Гость
29 июня 2023 в 16:25

Если поглубже копнуть во всех мелких сервис-центрах, да и не только, во всех коммерческих фирмах, то таких фокусников-иллюзионистов можно отыскать превеликое множество.

Гость
29 июня 2023 в 17:08

Короче, фокусник работать не хочет

Гость
29 июня 2023 в 21:11

Не мешало бы контору эту проверить следственному комитету, если сам директор говорит о штрафах.

" HR-менеджер вошла в положение и не штрафовала его первые несколько раз.."

Штрафов нет в ТК РФ.

Гость
29 июня 2023 в 21:24

Он показал фокус, унёс с работы оборудование. 😁 Раньше за такие фокусы наказывали по УК РФ.

Гость
29 июня 2023 в 21:39

Может быть закончить фокусничать и пойти на завод поработать? 🤔

Гость
17 июля 2023 в 15:55

Капиталисты обидели честного человека!

30 июня 2023 в 00:00

НАТО пообещало Украине кожаную флейту на ближайшем саммите.

Гость
29 июня 2023 в 10:14

"и заплате", " о ба будут..." - ничего не меняется...ошибка на ошибке