Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Показывал мертвых детей: иностранца осудили за пропаганду терроризма в Новосибирске
Показывал мертвых детей: иностранца осудили за пропаганду терроризма в Новосибирске

28 июня 2023 в 12:58

Почему 3, а не 13? Россиянин меньше бы точно не получил?

28 июня 2023 в 13:15

Ну, во первых, маловато.
Во вторых, за ним теперь следить надо пожизненно...

поскромничал судья, три года для него как три недели

28 июня 2023 в 13:20

Три года???? А некоторым за одно слово дают в два раза больше

Гость
28 июня 2023 в 12:42

3 года за такое это просто жесть!

28 июня 2023 в 12:37

а сколько раз я слышал от ращен женшин, что улчше сожительствовать с мигрантом, чем русским ванькой-алкашем, потому что они настоящие мужчины и дети метисы от мигранов красивые особенно девочки и от таджиков.
была б возможность -я б вас скриншотов прицепил в доказательство.....

Гость
28 июня 2023 в 12:56

Судью на мыло!

Гость
28 июня 2023 в 12:53

Остается надеяться, что после отсидки его депортируют из России навсегда.

п.с. Также надеемся, что про него не станут снимать сериал, как про чикатилу.

Гость
28 июня 2023 в 12:55

И за все это всего 3 года? Позор.

Гость
28 июня 2023 в 13:49

"Раскаяние" после того, как взяли за "филейную часть", стоит недорого. Попался, испугался, "раскаялся"... А если бы не попался? 3 года - смех, позор и глупость. Остаётся лишь надеяться, что после отсидки он будет депортирован, а не продолжит гулять по просторам России.

Гость
28 июня 2023 в 12:56

Позор судье!

Гость
28 июня 2023 в 12:56

>пропаганда терроризма
>3 года общего режима
Это шутка?

Гость
28 июня 2023 в 12:51

ПОчему скрываете его лицо?

На всякий случай нужна более высокая мера социальной защиты.

Гость
28 июня 2023 в 13:22

Мало

Гость
28 июня 2023 в 12:55

Что? Типа он раскаялся? Что за бред!

28 июня 2023 в 14:34

- В Новосибирске мигранта осудили на три года за пропаганду терроризма в интернете.
А почему Тузик ещё на свободе?😠😠😠

Гость
28 июня 2023 в 12:38

Мог спокойно себе фруктами торговать или таксовать... снимать студию на Виктора Уса, остальные деньги на родину отправлять, родителям и семье помогать...

Гость
28 июня 2023 в 12:47

инородец, инородь.

Гость
28 июня 2023 в 13:10

Казнить и выложить!

Гость
28 июня 2023 в 17:59

За пропаганду терроризма 3 года ? Суды в России сошли с ума .

Гость
28 июня 2023 в 14:19

3 года и он опять может взяться за старое?

Гость
28 июня 2023 в 15:13

А зачем он палец показывает?

Гость
28 июня 2023 в 22:09

Самый гуманный суд в мире фактически оправдал гостя России за пропаганду экстремизма и убийство детей. Может фамилии судей в студию?

Гость
28 июня 2023 в 22:07

Три года за пропаганду терроризма, радикального ислама и пропаганду убийства детей? Да здравствует самый гуманный суд в мире!

Гость
28 июня 2023 в 22:11

Почему нет фамилий судей фактически оправдавших гостя России за пропаганду экстремизма, терроризма и убийств детей? Когда закончатся поблажки приезжим из средней азии и суды начнут делать поблажки исконному населению России?

28 июня 2023 в 13:38

лучше бы нашел себе расперкрасную с подраком и сожительствал с ней, ведь бросить женщину с ребенком может каждый, а полюбить - только настоящий мужчина

28 июня 2023 в 12:18

потому что это настящий мужчина.
женщины таких любят.

Гость
28 июня 2023 в 12:48

он не виноват у него мама такая💩

Гость
28 июня 2023 в 18:28

миролюбивый путин вообще отрицает наличие мёртвых детей в СВО !

Гость
28 июня 2023 в 12:41

Пропагандировать в интернете нельзя. А вот осуществлять на практике выходит можно, как показали события выходных? Там дело просто "закрыли".