Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Вспоминаем, что известно о «банде Тамерлана»: ее участников осудили за рэкет и перестрелку в стиле 90-х у Хилокского рынка
Вспоминаем, что известно о «банде Тамерлана»: ее участников осудили за рэкет и перестрелку в стиле 90-х у Хилокского рынка

27 июня 2023 в 21:29

С диаспорами нужно пожёстче работать.

Гость
27 июня 2023 в 18:52

Почему их после отсидки сразу не депортируют с пожизненным запретом на въезд?

Нехорошо Тамерланом называться, собирая дань лишь с рынка.
Старики такое не одобрили бы.
Скромнее надо быть.

27 июня 2023 в 19:37

основное не забыть))) давайте повспоминаем)) больше и вспонить нечего))

27 июня 2023 в 21:21

Так он же честный бизнесмен-фрукты в МВД поставлял по тендеру

Гость
27 июня 2023 в 20:16

В нашу страну давным давно нужно останавливать поток мигрантов,происходит дисбаланс коренных жителей и приезжих с других стран,что негативно влияет на экономику,потому что всё взаимосвязано.В таком количестве они здесь не нужны,своим работы нет,а они занимают рабочие места ,ни языка не знают,ни обычаев наших и т.д.Много мигрантов находятся нелегально .Власти страны неужели вы не понимаете что творите?Когда нибудь, где-нибудь гнойник прорвется,мало не покажется.

27 июня 2023 в 20:24

После того, как перестрелка закончилась и всё затихло, появились автобусы с омоновцами. (с)

27 июня 2023 в 20:48

Я точно, что если я напишу то, что я думаю мой коммент забанят. Поэтому я напишу так - я обожаю смотреть кино, где убивают инопланетян и очень сожжалею, что у меня нет такой возможности...

27 июня 2023 в 19:08

Контрадабанда - на старте👍😱

27 июня 2023 в 19:54

Рафик саапсэм неуиновник! Никого нэ трогаль, сам своим пешком пришОл.

14 февр 2024 в 14:39

а что с полицаями, которые первыми приехали на помощь Тамерлану?

14 февр 2024 в 14:38

и хулиганстве (ч. 2 ст. 213 УК РФ) — за перестрелку, в результате которой пострадали 5 человек.

Аплодирую стоя

Гость
27 июня 2023 в 19:32

Раз рынк на месте, значит он комуто нада!

Гость
28 июня 2023 в 09:39

"несколько легковых автомобилей с людьми, вооруженными пистолетами и автоматами"
То есть в "диаспорах" значит можно оружие иметь, в том числе и автоматическое? Никто не заинтересовался его наличием и происхождением? Нормальненько так...
Вообще, давно пора все эти "диаспоры" в рамки закона вогнать. А не хотят - чемодан - вокзал - родной аул.

27 июня 2023 в 19:17

ну а что, я считаю справедливо, что барыги должны платить за крышу, эту ситуацию надо сразу с ними оговаривать, в случае отказа выгонять их и всё. полторы тысячи ₽ сумма то совсем не большая 🙄

Гость
27 июня 2023 в 18:51

Они неместные?

Гость
27 июня 2023 в 19:32

Сегодня ничего не поменялось! Первомайские продолжают «контролировать» Хилокский рынок вместе с полицией!

Гость
28 июня 2023 в 10:48

Заявления в полицию о вымогательстве результатов не приносили, сообщили собеседники.

отсюда подробнее...

Гость
28 июня 2023 в 11:46

"После того, как перестрелка закончилась и всё затихло, появились автобусы с омоновцами." Всë что надо знать о работе нашей полиции

самый честный Депутат
27 июня 2023 в 19:21

Раньше, рэкет был законный. А сейчас скучно стало

Гость
27 июня 2023 в 19:31

2019 год. Рекет и опг никуда не делись

Гость
27 июня 2023 в 20:02

Зачем нам это вспоминать? Писать не о чем?

Гость
27 июня 2023 в 20:51

Абдирашит мне больна в печень удар наносить

Гость
28 июня 2023 в 08:35

Уже и забыли о них. Вот показательный пример опасности этнических ОПГ на территории другого государства.

Гость
28 июня 2023 в 09:59

Везде хиджабы нынче...

Гость
30 июня 2023 в 05:54

Главное ОМОН паузу выдержал и подъехал!

27 июня 2023 в 19:51

Хороший рынок...

самый честный Депутат
27 июня 2023 в 19:04

Прям, как мы в молодости.

Гость
27 июня 2023 в 19:05

А почему дело не закрыли? Какие-то местные разборки. Тут вот люди захватили Ростов и поехали на танках в Москву, и ничего.

Гость
28 июня 2023 в 15:52

Почему мало дали срок? Почему мало привлекли к ответственности?

Гость
1 апр 2024 в 20:01

Т.н. "банда Тамерлана" - всего лишь одна из бригад Первомайских.

27 июня 2023 в 20:43

А почему бы в Белоруссию его не отправить и закрыть уголовное дело!?

27 июня 2023 в 19:03

А где он нынче? Беларусью переехал?