Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Новосибирца обвинили в краже 36 тонн корня солодки у китайского бизнесмена
Новосибирца обвинили в краже <nobr class="_">36 тонн</nobr> корня солодки у китайского бизнесмена

26 июня 2023 в 17:03

36 тонн корня солодки, это, по объему, практически, вагон. Каким образом, краснокнижное растение оказалось у гражданина Китая, при этом, для сбыта на территории КНР? Таможня даёт добро?

26 июня 2023 в 17:03

на алтае местный эвалар скупает тоннами золотой корень. ради этого местые жители выкопали вест корень подчистую, реально разрыли все горы и популяция этого редкого растения восстановится лет через сто только. зато понабрали себе тойот да айфонов. эвалар же платит

26 июня 2023 в 16:54

откуда у китайского бизнесмена 36 тонн редкого растения??? это никому не интересно? почему у нас под корень всt вырубается и сливается в китай?

Гость
26 июня 2023 в 16:52

для отправки в Китай...для перепродажи...36 тонн...офигеть..это сколько полян надо перекопать? я знаю..много..очень много...кстати. зовут сибирским женьшенем...Интересно...Почему все идет в Китай? а не в Россию?

Гость
26 июня 2023 в 16:51

Потом бы корень солодки в составе БАДов вернулся бы в РФ по более значительным ценам. Уже не знаешь - одобрять действия "новосибирца" этому или наоборот?

Гость
26 июня 2023 в 20:39

36 тонн? Ну это он наверняка в карманах выносил, не много же. Мимоходом, раз по делам приезжал.
А вообще молодец, как Робин Гуд. Предотвратил контрабанду ценного корня.

Гость
26 июня 2023 в 20:44

а чё этим то лечат?

Гость
26 июня 2023 в 16:42

Корень Солодки принадлежит изначально Солодке. Пригласите экстрасенсов, чтобы спросили у Солодки, чьи же её корни и кому они теперь принадлежат.

Вася
26 июня 2023 в 16:46

Очень интересно 🤔

Гость
26 июня 2023 в 17:49

У, какой плохой дядька. Китайчика обворовал...

Гость
26 июня 2023 в 18:05

Лукреция - это вкусно. Лакрица - это вкусно.

Гость
26 июня 2023 в 19:33

Ну как он мог? У брата красть! Ладно хотя бы был д(и)путатом, а то просто работал в строительной компании. Не хорошо, даже можно сказать что очень плохо!

Гость
26 июня 2023 в 19:34

*

Гость
26 июня 2023 в 19:58

Правильно сделал, что украл. Молодец.

Гость
26 июня 2023 в 22:50

откуда у иностранного гражданина 36 тонн краснокнижного растения? это другое?

Гость
26 июня 2023 в 23:08

А если у китайца осетровую икру украсть, то кого судить будут?

Гость
26 июня 2023 в 23:58

Там - солодка, на Алтае выкашивают маралий и золотой корень, щётку..