Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Бизнесмен попытался подкупить налоговую за 20 млн рублей — у него арестовали имущество на сотни миллионов
Бизнесмен попытался подкупить налоговую за <nobr class="_">20 млн</nobr> рублей — у него арестовали имущество на сотни миллионов

26 июня 2023 в 12:37

А почему, когда чиновник кидает государство, то у него не арестовывают имущество?

26 июня 2023 в 12:35

Весьма состоятельный мужчина.

26 июня 2023 в 12:43

А что тарифы на грузоперевозки по ж/д являются тайной?😳

Гость
26 июня 2023 в 12:34

Трудно поверить что сотрудник ФНС отказался от двадцати миллионов и слился ФСБ. Наверное какие-то исключительные обстоятельства.

26 июня 2023 в 17:58

А в чём проблема предоставить больше контейнеров?

Гость
26 июня 2023 в 12:37

"Бизнесмены" в России один ушлей другого. И так все 30 с лишним лет. ;)

Гость
26 июня 2023 в 13:09

мало занесли. Ясненько.
они давно установили ставку 20% от выставленных претензий.
базарный рэкет сейчас весь в налоговой работает.

Гость
26 июня 2023 в 13:06

Деньги то, от взятки - уже приобщили в сейф. Или эксперды изучают купюры??

26 июня 2023 в 14:33

И чО? Там о5 условка нарисовалась??

26 июня 2023 в 12:33

времена взяток давно прошли.
наивные ребята, лузеры, не смогли подстроиться под новые порядки в мире.
очень многое изменилось!!!

Гость
26 июня 2023 в 15:08

А, получив налоговик 20 лямов, мог бы уже отдыхать, а не работать😁

26 июня 2023 в 14:29

Привычка. Бизнес-то на подъёме у него походу??

26 июня 2023 в 14:36

Так быстрее и дешевле. В этом корень зла.

Гость
26 июня 2023 в 13:01

Эта. А сотрудник налоговой, по документам, не как Карелыч проходит. По ориентировке и наводке - вроде он.

26 июня 2023 в 12:50

Макрон заявил, что возможно согласится взять трубку телефона, если Путин ответит на звонок.

Гость
26 июня 2023 в 12:38

Раскулачили...

Гость
26 июня 2023 в 13:02

Этот сотрудник налоговой. Это ж Карелыч, я его узнал в фас и в профиль. Это он.

Гость
26 июня 2023 в 13:32

Подумаешь, спёрли 20 лямов, детям на смех. Вот кнопку краснуюувели и найти не могут. ВУот это - заморочка.

Гость
26 июня 2023 в 19:06

Значит не хило предприниматели воры увели у государства, если 20 лямов кинули на откуп.

Гость
26 июня 2023 в 21:11

Дак, а инвалидам с гранатой, дадут? Мы поедем, мы помчимся на колясках, утром ранним. И, с оленями ворвёмся прямо в вражий леопард.

Гость
26 июня 2023 в 21:09

Нет. Надо леопарды зажигать. . Без 20 купюр - не горят, хоть плачь.

Гость
26 июня 2023 в 21:11

Ушло в уплату налогов на патриотизм. Дело закрыто, расходимся - денег нет.

Гость
26 июня 2023 в 21:19

Так, ваши деньги на туалетной бумаге эксперды признали - не надлежащими.ю Просили пива и рыбу. Ибо, делали труд глазами, искали оттиск печати.

Гость
26 июня 2023 в 21:24

Стопе. Ишь ты какой знающий. Объясни мужчинам при службе и должностях. Когда и скока пенсии дадут за выслугу. Такой вопрос встал, от людей при ответ. службе.

Отвечаю, по возможности. Ибо. Так вот - пенсии закончились для всех, сперва для гражданских. Нашим отрежут позже, но - навсегда и по нимагу.

Гость
26 июня 2023 в 13:38

Бабушки, на лавочке. Пишут отказную в администрацию президента. Не давали, и акт от гинеколога прилагаем.

26 июня 2023 в 13:02

ну что, жадность фраера сгубила. думать нужно....

Гость
26 июня 2023 в 13:10

Надо ширше привлекать народные массы. К экспертизе денежных знаков. Подозреваемые в совершении - не уйдут от ответа.

Гость
26 июня 2023 в 13:12

Даёшь народный контроль за обращением денежных знаков.

Гость
26 июня 2023 в 13:29

Путин не берёт Занят с ориентировками в папках, по чемоданам. Дали не от Версаче, украли денег на вожде.

Гость
26 июня 2023 в 13:36

Дак чо. Это взятка была, по теме договора или красную кнопку купляли, по сходной цене?