Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Cуд отменил штраф в 5,9 миллиона рублей директору компании «Метро МиР»
Cуд отменил штраф в 5,9 миллиона рублей директору компании «Метро МиР»

23 июня 2023 в 17:19

Что и следовало ожидать. Мысик честный и порядочный гражданин! А все прегрешения - это какое-то недоразумение...

23 июня 2023 в 18:21

"..Глупость комментаторов просто зашкаливает..." - Зато как восхищает осведомлённость анонимов!

23 июня 2023 в 17:16

ахахахахахааа ну это круто реально. надо просто быть другом кого надо

23 июня 2023 в 18:17

"..А все прегрешения - это какое-то недоразумение..." - а растраты оплатят горожане. Способ найдётся...

Да выйдет скоро, еще и медаль дадут "За заслуги перед Отечеством".
За такие федеральные деньги, там крыша московская, серьезная и дорогая.

24 июня 2023 в 01:39

"своих не бросают" читается по глазам Анатолия..., а городом правит не он, все решения принимает местная элита, большинство представителей которой в советах области и города...

25 июня 2023 в 10:41

Рука руку моет...Тем более,что горячая вода при домашнем аресте всегда под рукой.

Гость
23 июня 2023 в 20:22

"Это нога того кого надо нога" (с)

25 июня 2023 в 11:02

А, что за предполагаемое административное правонарушение садят в Следственный изолятор?!

Гость
23 июня 2023 в 17:27

Отпускайте уже. Судья с прокурором получили доли от штрафа. Невиновен.

Гость
23 июня 2023 в 19:41

Экспертиза показала что песок оказался нормальным?

24 июня 2023 в 10:01

Мысик - очень грамотный и опытный специалист в строительной отрасли, честный человек, имеет заслуженный авторитет у компетентных людей.

Гость
23 июня 2023 в 17:38

Глупость комментаторов просто зашкаливает. Ну зачем писать чушь,не зная ничего по существу?

1959
23 июня 2023 в 19:14

свободу рационализатору экономика должна быть экономной

Гость
24 июня 2023 в 10:54

Да хто бы сомневался…..🤦‍♀️

Гость
24 июня 2023 в 11:29

Следаков за непрофессионализм уволить из СК вместе с их начальником Быстрикиным.

Гость
23 июня 2023 в 20:28

А мне Мысика жалко.