Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Дело об убийстве у бара People’s: стрелок три года скрывался от полиции — что решили присяжные
Дело об убийстве у бара People’s: стрелок три года скрывался от полиции — что решили присяжные

22 июня 2023 в 20:00

Обратите внимание, что они всегда нападают и рвут стаей. А Егор молодец.

22 июня 2023 в 22:57

а чё хотели то от ермолина, он встал и ушёл, типа мы стайей набросимся?! каждый может в такой ситуации оказаться, травмат сила , да физподготовка для защиты от гопников! на видео видно , что они провоцировали!! ермолин, вполне верно определил, так они не хотели успакаиваться. в против драк, но в данной ситуации всё очевидно, набухались и докапались. ермолин хотел уйти от конфликта.

22 июня 2023 в 20:59

.... Кто конкретно обозвал их, молодые люди указать не смогли.
Оглядевшись по сторонам, они увидели уходящего Егора Ермолина, догнали....
И суд их оправдал, а осудил Егора?
На месте Егора поступил бы так же!

22 июня 2023 в 19:37

Пусть лучше трое судят,чем шестеро несут.

22 июня 2023 в 19:19

Пора уже нарушителей- приезжих закона в нашем регионе отправлять на СВО ,пусть там показывают свою смелость.

22 июня 2023 в 19:26

Оскорбить толпу «иностранцев» по национальному признаку и спокойно пойти дальше? Присяжные заседатели реально в это поверили? Или им помогли поверить? Держись Егор!

22 июня 2023 в 19:13

не повезло Егору с фамилией вот и сядет , кто ни будь в здравом уме будет оскорблять пьяную компанию хозяев страны ?

Гость
22 июня 2023 в 19:01

Жители Подмосковья уже воют от таких Отабеков.

Гость
22 июня 2023 в 19:19

Проезжаю каждый день утром по волочаевской . Каждое утро толпа отабеков ломится в миграционный центр . Одна тетенька в трамвае увидев толпу мигрантов сказала : " они нас сожрут " .

Гость
22 июня 2023 в 19:14

Жаль, что после таких случаев, смирнее они не становятся...

Гость
22 июня 2023 в 19:53

Логика присяжных непонятна. Если толпой на одного решили напасть, то применение оружия неправомерным может быть лишь в том случае, если стрелять в лежачего или убегающего. Разве только если присяжные не из сородичей.

Гость
22 июня 2023 в 20:12

Они за ним погнались, он ещё и виноват.
Не заплатил, а те видно хорошо заплатили.

Гость
22 июня 2023 в 20:18

Правильно сделал , лучше хорошо сидеть чем лежать в земле или улыбаться до конца дней!

Гость
22 июня 2023 в 21:09

чтоб никаких тут ваших киосков и базаров вокзалов не было. оцепление вокруг вокзала водички попил и обратно в вагон не долго осталось

Гость
22 июня 2023 в 22:32

Потерпевшие легко могут лгать, выгораживая себя, что бы не превратиться в обвиняемых. Человек пошёл в другую сторону от них, каким образом он их провоцировал то, находясь спиной к ним? Зачем начали его окликать и погнались? Может хотели его ограбить или избить? Суд присяжных наверняка выбрал сам обвиняемый, рассчитывал на справедливость, выходит ошибался.

Гость
22 июня 2023 в 19:08

Жаль что друзья Егора как сидели на лавке с пивом так и остались сидеть. А парня низа то посадят

Гость
23 июня 2023 в 01:31

а кто таджиков со стройки отпустил? Почему они по центру гуляли?

Гость
22 июня 2023 в 19:16

Свободу парню .Не думаю что одиночка стал оскорблять толпу выпивших гостей из Ср Азии . Этих которые )) остальные оппоненты встали в боевую стойку. (( , прямо в стойке отправлять на родину , и въезд закрыть , на всегда .

Гость
22 июня 2023 в 20:43

а как зовут судью?

Гость
22 июня 2023 в 19:16

Это как умышленно? Т.е. толпа его преследовала, а у него умысел был в этом.
И как банально, молодые люди возбухают только при численном перевесе

Гость
22 июня 2023 в 21:05

гнать дикарей из страны

Гость
22 июня 2023 в 22:21

У нас нет самообороны,защищался спасал свою жизнь ,уже виноват

Гость
22 июня 2023 в 19:14

Бухалово - зло

Гость
23 июня 2023 в 12:53

справедливости нет .. ...толпой на одного....я бы так же сделал

Гость
23 июня 2023 в 00:15

Егор, ты молодец! На одного стаей, тьфу

26 июня 2023 в 19:18

Ст. 105 п.2. Интересно какой подпункт ему вменили

Гость
22 июня 2023 в 19:24

слава киргизи!

Гость
22 июня 2023 в 22:45

Иностранец в белой рубашке, который первый захотел устроить вендетту, первым же и лёг, на этом Егору нужно было остановиться, и уйти, тогда бы ничего не было!

Гость
22 июня 2023 в 21:29

Присяжные заседатели

Гость
22 июня 2023 в 20:32

People’s в Доски.

Гость
22 июня 2023 в 20:36

Обе стороны бухие были, посему это банальная пьяная бытовуха. А рассказы сторон не более, чем стрелки.
То, что чел скрывался как бы является отягощающим.

Гость
22 июня 2023 в 19:22

Разделяй и вавствуй сказал Цезарь

Гость
22 июня 2023 в 19:57

Позорище!

Гость
23 июня 2023 в 08:57

Пьянь!!!!

Гость
22 июня 2023 в 23:39

Одного ударил, другого убил. В ответ на слова. На угрозы которые слышал только он. Самообороной даже не пахнет.

Гость
22 июня 2023 в 19:24

Некому не нужен ваш Новосибирск хотя он не ваш. Новосибирск тех кого надо.

Гость
22 июня 2023 в 19:18

Егора отец Матвей учил ?

Гость
23 июня 2023 в 07:40

Похоже оппоненты достойны друг друга, одного поля ягоды...