Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Экс-глава сельсовета в НСО попал под статью: он переселил людей из аварийного жилья в квартиры с трещинами
Экс-глава сельсовета в НСО попал под статью: он переселил людей из аварийного жилья в квартиры с трещинами

22 июня 2023 в 12:19

При этом подобные «главы» если у них делать ремонт в их домах вынесут тебе мозг за полмиллиметра ниже установленной розетки в комнате, так как свои бабки они не любят тратить, а идеальности желают. А на госденьги «а ладно, и так сойдёёёёт», главное акты о выполненных работах был с суммой по договоренности за ранее и потом денежку вывести и получить.

22 июня 2023 в 13:35

Зачем об этом писать, всё равно наказания не будет.

Гость
22 июня 2023 в 12:19

Мелковато всё, одним словом Деревня... 4 мильона здесь с любовницами на двухнедедьный отдых тратят... мелко девочки.

Гость
22 июня 2023 в 12:57

А с теми людьми-то что? Так там и живут?

Гость
22 июня 2023 в 12:40

Когда силёнок не хватает то остаётся грозить советским наследием. Применрно так вся Россия и живёт, особенно на советсткой социалке. При Путине страна 2 десятилетия не видит никакого развития для общества, идёт эксплуатация советских заводов с ядовитыми выбросами, всё что есть новое и современно это как правило построил нам Запад. Лишь Запад как то старался улучшить жизнь простого россиянина, а все старания несменяемого лишь уххудшали и ухудшают жизнь простого россиянина. Цены на жильё выросли за пару лет на 100% и больше, продукты питания превратились в биомассу и т д Кто нас освободит от путинизма???

Гость
22 июня 2023 в 12:29

Правильно

Гость
22 июня 2023 в 12:44

Под статью за героизм?

Гость
22 июня 2023 в 12:49

"У вас ус отклеился"(с)киноклассика

Гость
22 июня 2023 в 13:49

В райцентре двухкомнатные квартиры стоят 1.3-1.4 млн, написано на Авито.

Гость
22 июня 2023 в 15:56

Мало рекламы на вашем сайте!

Гость
22 июня 2023 в 12:20

Никогда не понимал, почему сиротам должны давать квартиры. Достаточно комнаты. Чёт наши дети сами на квартиры зарабатывают. А сироты въезжают, всё засерут, угробят, там попойки каждый день. Они не знают как содержать жильё, мыть, убираться. Да, хоть тапками меня закидайте. Пофиг.