Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Нанес 65 ударов и задушил: суд вынес приговор за убийство на Заельцовском кладбище
Нанес 65 ударов и задушил: суд вынес приговор за убийство на Заельцовском кладбище

А зачем они вообще поехали туда с лопатами и молотком?
Кого собирались хоронить? Есть и ещё одна жертва?
Очень подозрительно.

Гость
21 июня 2023 в 13:37

Нормально, через 9 лет ещё потаксует, фигурант...

Гость
21 июня 2023 в 13:37

)) После этого обвиняемый положил тело в багажник и оставил автомобиль на стоянке на улице Ипподромской.

Жена погибшего обратилась в полицию. Она рассказала, что муж уехал утром по делам на рабочем автомобиле, а затем перестал выходить на связь. Полиции удалось выяснить, что машина была на Заельцовском кладбище. Туда направилась следственно-оперативная группа.

— Служебно-розыскная собака взяла след у одной из могил — неподалеку от этого места внимание оперативников привлекли следы крови на грунте. Вскоре на кладбище был обнаружен и автомобиль заявленного в розыск мужчины. В салоне никого не оказалось, (( ----ни чего не понял . Где все таки нашли автомобиль с трупом , на Ипподромской или на кладбище ?

Гость
21 июня 2023 в 13:38

Сокровища искали...

21 июня 2023 в 13:42

Согласно вчера принятому думой закону , осужденный подаст заявку в участие СВО и будет освобожден от уголовной ответственности............... с чем нас и поздравляем

Екатерина, ну просто очень интересная статья.
"Фигурант по делу нанес мужчине при помощи молотка и двух лопат не менее 65 ударов"
У фигуранта три руки
И крыло из-за плеча?

Гость
21 июня 2023 в 13:47

Кем они друг другу приходились, и кем приходились тому к кому ездили?

Гость
21 июня 2023 в 14:06

Евстафьева опять чушь пишет, не думая

21 июня 2023 в 14:08

Выйдет по УДО, ой по СВО. Через пару месяцев.

21 июня 2023 в 14:08

А я почему то думаю, что убийца не пойдет воевать. Возраст уже не тот, что бы играть в рулетку. А убийство очень жестокое, за такое нужен срок более продолжительный давать

Гость
21 июня 2023 в 14:11

Вот это нормальная полезная служебная собака,не то что некоторый!

Гость
21 июня 2023 в 14:11

65 ударов, как он не устал-то? Молотобоец-энерджайзер какой-то. Ну или статья - фейк.

Гость
21 июня 2023 в 14:18

удачно хэлавин отметили

21 июня 2023 в 14:23

Это потому, что обвиняемый совершил не общественно опасное деяние, а всего лишь убил молодого мужчину.

Гость
21 июня 2023 в 14:24

Кладбищенские драмы.

Гость
21 июня 2023 в 14:51

Такова жизнь некоторых двуногих...

Гость