Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации «Кормил нас мясом трупа»: полные показания единственной выжившей жертвы сибирского маньяка Спесивцева (18+)
«Кормил нас мясом трупа»: полные показания единственной выжившей жертвы сибирского маньяка Спесивцева (18+)

21 июня 2023 в 08:21

Зачем вы все это вытаскиваете? Писать больше не о чем?

Гость
21 июня 2023 в 11:04

показания не полные. Где про то, что он зашивал второй девушке разбитую об батарею голову простой иголкой с ниткой, где про торс в ванной
И куда делась собака...

Гость
21 июня 2023 в 11:06

мне всегда было больно читать про его преступления, настоящий маньяк. Но еще сильнее шокировала всегда его мать - сама привела девочек, неужели ничего святого у женщины?? давно уже отсидела свой срок и живет себе не тужит

21 июня 2023 в 12:01

Пишут, что втроём ушли из больницы. Три человека, к тем более несовершеннолетних, пропало и никто даже не.... А в это время маньяк упивался кровью. Странно работают больницы.

21 июня 2023 в 13:25

🤮🤮🤮 идите вы

Гость
21 июня 2023 в 15:27

педофилов, маньяков и всяких отбитых надо изолировать от общества! это сломанные люди, их "не отремонтировать". Ради спасения детей, лучше одного такого монстра закрыть навсегда, без права на УДО.

Гость
21 июня 2023 в 20:33

Очень важное сообщение, как кто-то кого-то чем-то кормил, спасибо! Больше то писать не о чем, в стране всё хорошо, люди психически уравновешенные, в школах не стреляют!

Гость
21 июня 2023 в 21:21

Подозрительно трепетно к нему относятся в местах содержания. Такая история и с тольяттинским потрошителем и многие другие. Какие то взяли важные висяки или покрывают кого-то? Не верю в то что он не имел "покровителей". После стольких лет содержания "в лишениях" выглядит отлично как и тот так и этот.

Гость
21 июня 2023 в 22:36

Марк Коньков.

Гость
12 июля 2023 в 16:30

НУ УЖАСНОГО НЕТ НЕТ НИЧЕГО, ЭТО ЖИЗНЬ. Раньше любил в детстве газету "Дело", там подробно все писали и фото было

Гость
28 авг 2023 в 10:58

Почему было не написать настоящее имя девочки, оставшейся в живых. Эта информация в открытом доступе и звали последнюю жертву Ольга Гальцева...бедная девочка, прошла через такой ад!

Гость
24 окт 2023 в 13:18

Вот , что творилось в Советском Союзе.. детей учили помогать незнакомым , особенно бабулям, а бабуля на смерть девчонок привела. А теперь подумайте, сколько таких историй не разглашено и не раскрыто.

Гость
13 дек 2023 в 17:12

Самое страшное что он и маман на воле

Гость
10 янв 2024 в 00:58

Вылечить его сможет только пуля в лоб.

Гость
10 мая 2024 в 18:32

Больше всего в таких историях меня пугает, что дело происходит в многоквартирном доме, где слышимость прекрасная. А соседи - слепоглухонемые.

Гость
19 мая 2024 в 21:57

У Спесивцева был немецкий дог , а не водолаз, в одном из фильмов он фигурирует, собака не для бедных