Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Два младенца умерли, у еще одного травма: Бастрыкин потребовал доклад о расследовании в новосибирском роддоме
Два младенца умерли, у еще одного травма: Бастрыкин потребовал доклад о расследовании в новосибирском роддоме

20 июня 2023 в 11:16

Напомните пожалуйста, как наказали отца покойной Аделины, который избил женщину -реаниматолога, которая пыталась спасти его умирающую дочь?

20 июня 2023 в 10:51

Как ни прискорбно, но перинатальная смерть младенцев существует. Это объективная реальность. Разбираться надо, но для дальнейших прогнозов по деторождению в этой семье. Уверена, что криминала не было. И интересно, когда выяснится, что вины медиков нет будут ли публичные извинения или, как всегда, радуйтесь, что на свободе?

20 июня 2023 в 09:47

Жутко представить что будет с человечеством через какие-то 20 лет.

20 июня 2023 в 11:04

Чудес не бывает,в каждом медучреждении есть смертность. Не такие криминальные цифры о смертности ,7 роддом на хорошем счету. А кто знает причину смерти, только по заголовку ? Нет никаких данных. Неизвестно как беременность протекала,не было ли отклонений у плода,какие рекомендации давали. Мамаши будущие больные,как они могут выносить без осложнений и родить . И выхаживают этих нежизнеспособных детей ,потом они тоже кучу патологии имеют.

ASFALT DLYA
20 июня 2023 в 09:55

а почему не пишут что по итогам прошлого года 7 роддом имеет самые хорошие показатели? не мешало бы и суммарные, и по учреждениями показатели опубликовать в открытом доступе. статья выглядит как заказуха.

Гость
20 июня 2023 в 10:03

Соболезнования мамочкам.

Гость
20 июня 2023 в 09:49

я как работник 7 роддома утверждаю- идет политика по уничтожению самого популярного лучшего роддома в городе. делается это для того чтобы отвлечь внимание от смертности в перинатальных центрах, которая превышает все мыслимые пределы.

Гость
20 июня 2023 в 09:52

Жутковато такие новости читать, бедные люди; которые своих только родившихся детей потеряли

Гость
20 июня 2023 в 09:58

вообще то от болезней умирают. как здесь писали - ребенок не прожил и суток

Гость
20 июня 2023 в 10:03

Увы...такое случается. И так было всегда и будет. Жаль...

Гость
20 июня 2023 в 10:02

7 роддом? Странно...один из лучших роддомов .

Гость
20 июня 2023 в 17:07

Прожили в маленьком городке на севере и НИКОГДА таких случаев не было. Медики были с большой буквы, опытные , внимательные и всегда сопереживали роженицам, а тут рожала родственница... результат, больной ребенок! Чем больше город, тем больше амбиций! А еще почти все врачи бездушные и хамы, и если нет знакомых медиков, как говориться " блатных", то и сиди ровно, не рыпайся, сколько раз наблюдала сама такие вещи и чтобы не говорили - это существует!!!

Гость
20 июня 2023 в 09:39

Вообще, как бы цинично не звучало - младенцы всегда умирали. И без помощи медиков умирало бы гораздо больше, но совсем сделать так, чтобы все выжили - невозможно, люди не боги... Да, жалко ребенка и родителей, но жизнь такая...
А еще, чем больше будет вот этих вот перинатальных центров, тем хуже будет в дальнейшем, биология штука коварная. Тот, кого выходили сейчас, с большой вероятностью даст потомков худшего качества.

Гость
20 июня 2023 в 09:32

насколько я помню умер 1. а сколько в перинатальных центрах? почему никто не пишет? 70-90-100?

Гость
20 июня 2023 в 09:51

А из-за чего младенцы умерла, это врачебная халатность? Обязательно нужен во всем разлбраться

Гость
20 июня 2023 в 09:50

О господи, какое горе для родителей. Потерять только родившихся детей. Дай им сил справиться с горем

Гость
20 июня 2023 в 09:54

лена путина: кадры ныне такие работают. везде впрочем.

Гость
20 июня 2023 в 10:11

бывает такое...в любом случае жаль мамочек.

Маргинал
20 июня 2023 в 10:32

Плачу вместе со всем роддомом

Гость
20 июня 2023 в 10:47

Росмедицина бабья

Гость
25 июня 2023 в 17:32

Пусть и много лет назад мне лично вызвали роды в этом чудесном роддоме .
В итоге дочь родилась с травмами .
Про вывих ноги вообще умолчали и мы чудом выправили у костоправа и весь следующий год постоянный массаж .
А выписали нас абсолютно здоровыми .
Так что не рассказывайте про ваши хорошие показатели .В то время он считался одним из лучших роддомов и так изувечили.!!!

Гость
20 июня 2023 в 09:49

Проверку и расследование само собой нужно провести, это не нормально то что ребёнок погиб

Гость
20 июня 2023 в 14:24

Вот такие горе медики стали все больше "улучшать" статистику смертности, не умеете. не хотите работать, так уходите!

Гость
20 июня 2023 в 10:32

Рожают нежизнеспособных детей, а потом крайних ищут? Бывает, когда от ковида вакцинируешься )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ASFALT DLYA
20 июня 2023 в 11:20

есть у меня 2 знакомые. 1-я родила 600 г в 7-ке. домой ушли в 2,5 мес. совершенно здоровый ребенок. другая родила 750 в областном перинатальном. 3,5 мес. перевели в больницу. на кислороде, лечат глаза, со слухом тоже непонятно... это про то где и как лечат.