Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Кровавая резня в купе: попутчик напал на двух пассажиров барнаульского поезда — видео с места происшествия (18+)
Кровавая резня в купе: попутчик напал на двух пассажиров барнаульского поезда — видео с места происшествия (18+)

19 июня 2023 в 20:01

А выложивший эту "красоту" ехал с ними в одном купе? Поражаюсь нашим доброхотам, выкладывающим подобное - они никогда в жизни не встанут на подмогу или примут в участие в задержание преступников - кишка у них тонка и натура подсматривающего в глазок.

19 июня 2023 в 20:01

Купе надо делать одноместные.

Гость
19 июня 2023 в 20:02

Ехали бы бабы просто шипели друг на друга. А мужчины это всё... Сразу тяжкие телесные. Вот поэтому мужчин и больше, чем баб и никому они особо не требуются в наши дни.

ненавижу большие соски
19 июня 2023 в 20:03

электорат поспорил с либералами

Гость
19 июня 2023 в 20:04

Почему в заголовке нет фраз - под Новосибирском и Сибиряк?

19 июня 2023 в 20:04

Таких закрывать надо навечно

Гость
19 июня 2023 в 20:07

То есть получается долбим народ проверками на металлоискателе, ещё и устный доклад требуем? А кого с ножом легко пропускаем?

Гость
19 июня 2023 в 20:11

Нашимальчики?

ASFALT DLYA
19 июня 2023 в 20:12

скрепы глубинариям не дают покоя

19 июня 2023 в 20:20

Это Россия.

Гость
19 июня 2023 в 20:20

Проводников жалко, им теперь отмывать всё это.

19 июня 2023 в 20:22

Бастыркин заинтересовался?
*
Или это не то?

19 июня 2023 в 20:23

Что-то мне подсказывает, что ребята употребляли во время поездки...

Гость
19 июня 2023 в 20:40

Очередная фобия в копилку. Ладно, один вахтовик напился и ссал ночью в купе, я его ещё "строила", безобидный в целом был, оказывается! а тут ещё и такое! лучше бы ссал !Ужас ужасный, теперь точно только самолёт!

19 июня 2023 в 20:55

от жары одурел.
инфа 100% .

РЖД по конские ценам билеты втюхиват а удобств никаких.
ездил в купе .
кондишен не работает .
окна не открываются.
духовка.
тоже убить хотел

19 июня 2023 в 21:03

Что за жизнь пошла, одни разбои, драки, убийства ,воровство под видом мошенничества.

Гость
19 июня 2023 в 21:07

типичный Клим Чугункин

Гость
19 июня 2023 в 21:10

Что- то я перехотела ехать к маме в Челябинскую область. Ту недавно вроде как 30000 героев вернулись. То то и оно,судя по видео.

Гость
19 июня 2023 в 21:10

Стрельба произошла на вечеринке в офисном здании в американском городе Сент-Луис, один человек погиб, десять пострадали, сообщает телеканал ABC News со ссылкой на данные местной полиции.
"Восемь из 11 жертв, включая погибшую, были несовершеннолетними. Среди жертв было шесть девушек", — передает телеканал данные полиции.
sjwшнутым общечеловеческие ценности жмут.

Гость
19 июня 2023 в 21:11

ВСЕХ МУЖЧИН ПРИЗВАТЬ В АРМИЮ ИЛИ ОТПРАВИТЬ НА ПРОИЗВОДСТВО.

Гость
19 июня 2023 в 21:14

В городе Уиллоубрук в окрестностях Чикаго в США произошла массовая стрельба. Об этом 18 июня сообщила газета Country Herald.
Инцидент произошел на парковке, где проходила вечеринка с участием около 200 подростков и взрослых, отмечает телеканал CBS News. Примерно в 0:30 по местному времени (16:30 мск) раздалось от 20 до 30 выстрелов.
В результате пострадали по меньшей мере 29 человек. Один из них скончался, двое находятся в критическом состоянии.

19 июня 2023 в 21:42

нет..это не настоящий мужчина.. рисковый.. да. но не фартовый же!

Гость
19 июня 2023 в 21:58

Скрепачи не сошлись во взглядах о нравственных ценностях российской империи

19 июня 2023 в 22:08

Ну, когда с фронтов возвращаются десятки тысяч "искупивших", и не такие события могут происходить....

Гость
19 июня 2023 в 22:24

Всех пассажиров в сон

19 июня 2023 в 22:54

Синька...

Гость
19 июня 2023 в 23:08

Деградация населения

Гость
20 июня 2023 в 01:38

Пора запретить алкоголь в поездах ... везде же нельзя, но почему там то выпивают?!

Гость
20 июня 2023 в 08:16

Вероятно, ему не понравились их разговоры или выражение лиц ;)

20 июня 2023 в 08:29

Синька в плацкарте должна быть запрещена.

гостья
20 июня 2023 в 09:10

Запретить вообще все колющие режущие предметы в поездах как у авиаперевозчиков

Гость
20 июня 2023 в 10:37

Ничоси, "повезло" с неадекватом в одном купе оказаться.

Гость
20 июня 2023 в 10:42

Не люблю в поезде употреблять съестное и спиртное. Даже и не хочется, энергия не тратится потому что.