Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Масло для бензопилы, леска и жидкий "Валера"»: блондинка обокрала сервис, пока ей точили цепь
«Масло для бензопилы, леска и жидкий "Валера"»: блондинка обокрала сервис, пока ей точили цепь

18 июня 2023 в 22:20

Твердый Валера ей не нужен?

19 июня 2023 в 07:13

Предположу, что у нее какое нибудь заболевание. Например клептомания. Иначе - совсем уж нелепо выходит 🥲

18 июня 2023 в 22:22

Звучит заманчиво..." жидкий Валера"...🤔

18 июня 2023 в 21:44

"В сумку сложила масло для бензопилы, леску, большой моток и жидкий ключ «Валера»."(с)
Преступление века!!!!

Панарин
18 июня 2023 в 21:45

Особенно видимо Валера понравился.

18 июня 2023 в 21:55

Ох жаль личико не показали.....Посмотрели бы знакомые на знакомую.

19 июня 2023 в 00:13

Вот как не стыдно??🤦🏻‍♀️

19 июня 2023 в 07:07

Тетке лет 40, дожила до такого возраста и не знает, что нельзя воровать? Теперь опозорится на весь Новосибирск.

19 июня 2023 в 09:30

Жидкий Валера....совсем тёти отчаялись

Гость
18 июня 2023 в 21:45

Шикарно, просто шикарно! Вот это скрепы, вот это - вставание с колен. И хоть бы какой милиционер занялся... А написали бы, что она в сервисе листовку с "берлинским пациентом" оставила - человек 15 бы занялись оперативной разработкой!
Не верите? Выйдите, пол часа на площади Ленина с белым листиком А4 постойте под памятником.

18 июня 2023 в 21:35

баба есть баба..че вы хотите от от них...

18 июня 2023 в 22:42

и что она будет делать с валерой?

Гость
18 июня 2023 в 21:57

Хозяйственная сибирячка...

18 июня 2023 в 22:38

и коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт😉🤣🤣

гыыыы
18 июня 2023 в 22:08

Попал теперь ВАЛЕРА

Гость
19 июня 2023 в 11:20

А не расчиталась почему? Почему потребовали с неё?
Баьы очень часто обманывают и они не испытывают при этом ни малейших колебаний - совесть отсутствует напрочь.

Гость
19 июня 2023 в 05:06

Теперь у неё появится ещё судимость..

Гость
19 июня 2023 в 09:18

Типичная здешняя комментаторша(комментатор). Строчат тут гневные комменты про коррупцию,распилы/откаты,но как только самим случай представится - сопрут все что плохо лежит(да и то что хорошо лежит прихватят).

Гость
19 июня 2023 в 13:40

Что у старой бабки со спиной?
Ей срочно надо к стоматологу...

Гость
18 июня 2023 в 22:14

как пел Валерий Леонтьев - Валера Валера ...ты у меня первый !

Гость
18 июня 2023 в 22:27

На тонированном в хлам Марк-2 уехала под треки гр. "Воровайки"?

Гость
19 июня 2023 в 00:20

Исли не секрет, что это такое - точить женщине цепь?

Гость
19 июня 2023 в 00:50

недалекая.

1959
19 июня 2023 в 08:28

очень хозяйственная с такой не пропадешь ну или мужа нет а дача есть так то вариантов много

Гость
19 июня 2023 в 08:58

Здесь не побоялась стащить.
Представляю в супермаркетах сколько таскает товара.

Наташа*
19 июня 2023 в 12:27

Может это был Валера, переодетый в женщину? Мне, как женщине, леска точно не нужна и тем более масло для какого-то орудия. Не те нынче женщины пошли, ох не те.

Гость
19 июня 2023 в 13:09

Какая сексуальная блондинка.
45 баба ягодка опять.

Гость
19 июня 2023 в 13:10

Так она горбатая

Гость
19 июня 2023 в 13:13

Пожалели горбатой жидкого Валеру что-ли?

Гость
18 июня 2023 в 21:45

Типичное поведение людей с окраины России

Гость
18 июня 2023 в 21:51

Китайский Bank of China ограничил проведение денежных валютных переводов из России в банки Евросоюза, США, Великобритании и Швейцарии.

Гость
18 июня 2023 в 22:34

заокеанский валера уже в жидкое состояние перешел?

Гость
19 июня 2023 в 01:03

самое интересное, что это не кража а грабёж. А срок по 161-й нормальный такой

"Жидкий Валера" 😁😁😁😁😁 это Т-1000 после импорта замещения🤣🤣🤣🤣🤣

Гость