Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Из ученого и примерного семьянина превратился в серийного маньяка-убийцу? Гидрологу из Ярославля продлили арест. Что не так в его деле
Из ученого и примерного семьянина превратился в серийного маньяка-убийцу? Гидрологу из Ярославля продлили арест. Что не так в его деле

18 июня 2023 в 14:39

"и с очками не всё так просто: по свидетельству одного из них, преступник носил очки с толстыми линзами…"
Тут следствию надо поднять документы, а было ли врачебное вмешательство по улучшению зрения.

Гостья Я
18 июня 2023 в 14:50

Я про грамоты, раздают которые на работе по блату, на вопрос, что, я не заслужила, ответ, ну что она даёт, зачем тебе? Вот и ответ: при любом шухере их как защиту используют и в пример приводят, во какой молодец, 30 штук грамот....

Гостья Я
18 июня 2023 в 14:52

Если честно, история ну очень мутная. На двух фото, какой то странный наклон головы. Ещё бы фоточек побольше, рассмотреть хочется: ну не дураки же, уж совсем, те кто обвинение предьявляют.

18 июня 2023 в 15:58

с начала 90 х изводят российских ученых любыми способами.

Гость
18 июня 2023 в 16:21

А, я верю полиции. Просто так, хватать человека не будут. Куралесил этот учёный в 90-х-2000 - х годах, а сейчас себя за белую овцу выдаёт. Чикатило тоже был примерным семьянином, учителем, а оказался убийцей. Этот тоже видимо под прикрытием учёного решил творить дела.

Гость
18 июня 2023 в 18:39

Всякое бывает. Может быть и не виновен. Учителя часто серийными людоедами бывают. Непонятно ничего.

Гость
18 июня 2023 в 19:13

Ещё одного гражданина переехал следственный комитет. На основании записей с камеры видеонаблюдения в аэропорту.

18 июня 2023 в 22:30

Видимо воовать кому-то мешал...

Гость
19 июня 2023 в 00:30

Следственные органы не ошибаются. Если задержали, значит, виноват. Лучше сразу признаться

Гость
19 июня 2023 в 09:53

Если подтвердится все, что описано в статье и ученый действительно окажется невиновным, то работники СК, ведущие "дело" таким странным образом, сами должны присесть на немалый срок.

10 июля 2023 в 12:23

Странно, что была подписана санкция прокурором на задержание по фотороботу. Доказательств по сути нет, кроме как якобы подельника, которому фиолетово кого оговаривать.

Гость
3 февр 2024 в 19:04

Прочитал и ужаснулся беспределу и беспомощности, ведь на его месте может оказаться любой из нас...ЛЮБОЙ!

Гость
7 мар 2024 в 15:36

Абсолютно согласна с Вами. Не верится ему никак! Когда сознался - это и есть правда!