Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Капитан полиции забрал паспорт у гражданки Вьетнама и потребовал 250 тысяч за возврат
Капитан полиции забрал паспорт у гражданки Вьетнама и потребовал <nobr class="_">250 тысяч</nobr> за возврат

16 июня 2023 в 10:48

Смешно ... а чего ещё не наградили за рвение ...

16 июня 2023 в 10:54

Меня интересует вопрос, "два года условно с испытательным сроком в два года и лишением права занимать должности в государственных органах в течение двух лет" Почему не реальные два года и почему не занимать должности в госорганах в течении двух лет, а не пожизненно?

16 июня 2023 в 11:38

Правовое государство говорит у нас Президент. Своих не бросаем...

16 июня 2023 в 11:56

Закон суров,но это закон!!!! А пятилетка полицаю не помешала бы!!!!

Гость
16 июня 2023 в 10:36

Только зашёл написать, что как обычно отпустят, а его оказывается уже отпустили. :) И похоже даже 70 тысяч оставили на карманные расходы. :) Своих не бросаем!

16 июня 2023 в 10:50

Какой то жадный капитан ! а нгс цензуру врубает там где не надо..

Гость
16 июня 2023 в 10:49

а почему все Условно то?

Гость
16 июня 2023 в 10:37

Скромненько пожурили и всё накозание....

Гость
16 июня 2023 в 10:39

Ну да, это же не антивоенное высказывание, а всего лишь вымогательство. Свой...

Гость
16 июня 2023 в 11:22

То есть если бы нарушения миграционного законодательства были не мнимыми, его судили бы за получение взятки, а раз на самом деле ничего не было, то всего лишь за мошенничество (ещё и только "покушение" почему-то, дескать не успел?). В общем, удобно. Подсуетились штатные крючкотворы. А чего мелочиться, объявили бы что это была просто шутка, а за шутку не судят. Или что он таким образом выполнял секретное задание по внедрению в диаспору. Тут ещё и наградить можно было бы.

16 июня 2023 в 10:32

потому что он - настоящий мужчина. все норм. бабы таких любят. особенно если в форме

Гость
16 июня 2023 в 10:30

И даже ни штрафа, ни конфискации?

Гость
16 июня 2023 в 10:38

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире...

Гость
16 июня 2023 в 13:03

Тут заменьшие грехи дают большие сроки,а тут условка. Теперь будет брать взятки осторожнее. И сколько же таких ,,упырей" в погонах ,делают свое грязное дело на просторах нашей страны.

16 июня 2023 в 12:09

может он решил на ней жениться

Гость
16 июня 2023 в 10:30

Погоны выдали - крутись как хочешь.

Гость
16 июня 2023 в 10:37

Барахольщицу хотели развести... зря-зря они теперь под надёжной крышей.

Гость
16 июня 2023 в 13:16

В очередной раз заметен гуманизм суда в отношении имущественных преступлений против граждан. Даже если этим занимается ФСБ. Сравните с "дискредитацией"...

16 июня 2023 в 17:24

Вот если бы он с "дискредитанта" вымогал -- премия.

Гость
16 июня 2023 в 12:47

Только 2 года нельзя занимать должности ??? А почему не пожизненно? Надеетесь на перевоспитание? Вряд ли. Осторожнее станет и все.

Гость
16 июня 2023 в 10:55

Раньше была у нас милиция что бы следить за такой вот полицией

Гость
16 июня 2023 в 12:46

Гражданка пошла в прокуратуру и СК ?

16 июня 2023 в 10:36

гг, типичная странка

Гость
16 июня 2023 в 10:40

И чо такова? Сказали ж всем в бизнис. Вот и пошли.

Гость
16 июня 2023 в 12:07

Все по скрепному сделал

Гость
16 июня 2023 в 13:50

не может такого быть.. это гражданку вьетнама надо проверить на связи с разведкой. клевещут на наши органы честнейшие в мире тем самым раскачивают лодку. разве мог капитан полиции заниматься вымогательством? никогда не поверю.

Гость
16 июня 2023 в 13:53

На реальный срок только тех, которые невстроенные?

Гость
16 июня 2023 в 13:52

Что,правда колит

Гость
16 июня 2023 в 14:31

У московских патрульных, видать, практиковался.

Гость
16 июня 2023 в 14:59

Что то мягкие наказания для юр лиц.

Гость
16 июня 2023 в 15:44

Своих не бросаем. Странно, что не наградили.

Гость
16 июня 2023 в 13:51

Во времена моей молодости а мне 60,милицыя,была честт и совесть и люди оброщялись в случяии беды к ним .защита и опора.и некому и в голову не приходило.что может быть иначе .а теперь ,дай вам всем здоровья рабртники полицыи .100раз подумаеш ,стоит оброщяться,себе дороже будет.а,капитана на вольные хлеба ,с конфискацией .как было раньше.ведь апетиты выросли давно.

Гость
16 июня 2023 в 11:19

Аплодирую решению суда