Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Жительница Новосибирска 1,5 года получала выплаты за несуществующего ребенка
Жительница Новосибирска 1,5 года получала выплаты за несуществующего ребенка

16 июня 2023 в 10:06

Когда действительно люди нуждаются не могут получить пособие проверяют все.А тут принесла поддельные бумажки и прошло

16 июня 2023 в 09:58

интересно, а кто ж донёс про липовые выплаты? не удивлюсь, если за бутылкой подружкам проболталась))))

Гость
16 июня 2023 в 10:39

В Социальном Фонде подельниц найти не пытались?

Гость
16 июня 2023 в 12:29

"Так ей удалось заработать почти полмиллиона рублей"

Не заработать , а украсть ей удалось!

Гость
16 июня 2023 в 12:58

А почему условно, вроде не мешок картошки украла?

16 июня 2023 в 10:58

программа "тырить" протестировала систему, "успех" тестировки нуждается в изучении

Гость
16 июня 2023 в 10:04

Что это за пособие для молодухи в 27 тыс руб в месяц???

16 июня 2023 в 15:22

Там в десятке баз данных о рождении и всём остальном. Какое поддельное свидетельство предоставила она ? кто то не договаривает.

Гость
16 июня 2023 в 10:41

Да уж... Она не понимала, что обман всё равно вскроется, мало того, что всё вернуть заставят, так ещё и статья. Я в шоке...

Гость
16 июня 2023 в 13:25

"Так ей удалось заработать почти полмиллиона рублей"
Да не заработать, а украсть! Журналисты...

Гость
16 июня 2023 в 11:07

Это где же у нас выплаты на ребенка -- 27 тысяч в месяц???
1,5 года - 500 тысяч = приблизительно 27 тысяч в месяц!
Это когда в нашем государстве так много платить стали?

Гость
16 июня 2023 в 10:34

Ну да, так мы и поверили, что по липовому свидетельству можно пособие получить.

16 июня 2023 в 10:37

гг, когда в странке нишенские зарплаты - людишки хотят подачек.

Гость
16 июня 2023 в 10:02

Вот типичное поведение меркантильной бабы

1959
16 июня 2023 в 13:26

в мире животных есть состояния с названием ложная беременность

Гость
16 июня 2023 в 14:39

Пособия по безработице также , получают , контроль нужен

Гость
16 июня 2023 в 16:10

Как сказал Остап Бендер:Большие деньги можно украсть.А заработать,Шура,можно только геморрой.

Гость
16 июня 2023 в 22:54

Надо ее наказать по полной

Гость
17 июня 2023 в 01:19

А кто же ей выдал липовое свидетельство о рождении ребёнка? Его что, так просто получить?

Гость
18 июня 2023 в 21:11

На возраст "мамаши" посмотрите. 24 года. Жертвы интернета и соцсетей. Их воспитанием занимается смартфон, ничего святого в этих существах нет.

Гость
16 июня 2023 в 12:41

Молодец, облапошила это государство на поллимона.

Гость
17 июня 2023 в 14:42

Удивляться тут нечему. Наши местные цыгане, например, приноровились ездить рожать в Москву, причём рожают сразу двойню, а пособия приходят получать на родину. Или к примеру приходит цыганка возраста 50+ и уверяет, что она родила первого ребёнка. Вы в это поверите? А им всем назначают и выплачивают пособия на детей, ещё и материнский капитал дают.

Гость
16 июня 2023 в 10:33

бабья суть