Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Сибиряк жестоко избил знакомую резиновым сапогом — обувь признали оружием
Сибиряк жестоко избил знакомую резиновым сапогом — обувь признали оружием

6 июня 2023 в 13:03

Т.е. теперь резиновые сапоги будут продавать по лицензии, если это оружие?

6 июня 2023 в 14:46

Ещё одна "ждуля" появится.

Гость
6 июня 2023 в 13:01

На юго-востоке Москвы толпа мигрантов избила семью и осталась безнаказанной — их защитник арестован, а пострадавшие женщины боятся выйти из дома

В Кожуховском районе Москвы толпа мигрантов избила целую семью, рассказали Readovka их родственники. Нападение началось с просьбы не шуметь. Компания отреагировала крайне агрессивно — изверги избили женщину и ее младшую дочь. Жертвы позвонили за помощью к зятю женщины Ивану, который незамедлительно приехал на место. Из-за спешки с ним оказалась сестра жертвы избиения. Сбив Ивана с ног, они начали добивать его на земле.
В отделение женщин не пустили, они отправились в травмпункт зафиксировать побои. Прошел суд. Мигранты избежали наказания. А Иван, по решению суда, нарушил «общественный порядок»: «ругался матом» и «участвовал в массовой драке». Он получил штраф в 40000 рублей и 15 суток за хулиганство. На суде мигранты сфотографировали их лица, теперь семья боится выходить на улицу. Сестра женщины обращалась за помощью во все инстанции, даже президенту. Но никакого ответа не последовало. Мигранты не солгали в своих угрозах — «Они диаспора и все решат».

- а где этот материал ?

6 июня 2023 в 13:07

Гари Топор тоже избил резиновым в фильме Ричи.

6 июня 2023 в 13:21

Чой-то умышленно? Пьяное тело, за рулём автомобиля, сбивает человека на ПП до инвалидности и суд оценивает как причинение вреда по неосторожности, а тут умышленно?

6 июня 2023 в 16:03

Пошёл заявление подавать в ЛРО на лицензию для приобретения резиновых сапог - фиг знает, чего там удумают дальше, а ведь осень не за горами )))

Гость
6 июня 2023 в 14:03

Мужчина. Родился-побыл во всëм виноватым-умер.

Гость
6 июня 2023 в 15:33

Ну раз ТРО не дают огнестрельное оружие, то предлагаю всем выдать сапоги этой серии для самообороны и охраны границы Белгородчины.

Гость
6 июня 2023 в 13:04

Два сапога -пара!

Гость
6 июня 2023 в 15:37

Я щитаю нужно привлечь к ответственности производителя сапога, так как он производит оружие без лицензии. Синь, что ты скажешь на это?

Гость
6 июня 2023 в 13:05

Сибиряки -добрые и отзывчивые люди.

Гость
6 июня 2023 в 13:37

Макрон опять виноват !