Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Сибирячка обвинила роддом в причинении вреда ребенку — на дело обратил внимание Бастрыкин
Сибирячка обвинила роддом в причинении вреда ребенку — на дело обратил внимание Бастрыкин

2 июня 2023 в 14:27

Александр Иванович, вы уже обратите свое внимание на дела лиц представляющих опасность для страны.

Гость
2 июня 2023 в 14:43

Это про 6 роддом? корреспонденты пишите информацию подробнее, а то выхватите заголовок. Смысл вашего очерка? Еще вопрос ,чем закончилась проверка февраль 2023г? Очень часто всплывает тема про неквалифицированных работников 6 роддома г. Новосибирска. Просто разговоры. Между тем эти руко,,опые врачи продолжают калечить детей и судьбы родителей. Нужно давно перейти к мере наказания.

Гость
2 июня 2023 в 14:47

Афигеть! Теперь расследования уже начинают по сообщениям истеричных баб в соцсетях? Врачам работать мешают со всеми этим "проверками". Бабы хотят, чтобы в роддомах вообще нормальных врачей не осталось? Ну, будут сами рожать, как в индейских племенах - отошла в сторонку от деревни, присела в кусты и родила. Завернула плод в лопушок.

2 июня 2023 в 15:44

В детские омбудсмены метит)

Гость
2 июня 2023 в 16:23

Поди частный роддом « Авиценна» ? Хотя они там всех кесарят. Так ценник увеличивается.

Гость
2 июня 2023 в 15:29

Чувствуете уровень? Какой смелый мужик, влез в разборки молодой мамы и роддома! Растёт человек! Раньше то у него на особом контроле дела попроще были, ну типа неубранного тротуара, разбитой лавочки, а тут уже риск, ответственность, лет через 500 он такими темпами и до федерального уровня доберётся, не только по должности, но и по масштабу дел!
Поздравляю Бастрыкина с личностным ростом, желаю счастья, успехов и длительного срока.

Гость
2 июня 2023 в 19:16

не надоело этого Бастрыкина везде приплетать? он и сам не знает, на что, оказывается, внимание обращает, скорее всего только на обеденное меню и на наличие туалетной бумаги в клозете...

Гость
2 июня 2023 в 14:34

Конечно, никто не застрахован, платно рожаешь - бесплатно. Просто какая-то русская рулетка. Но реальность такова, что лучше это делать платно, все-таки хоть как-то деньги отрабатывают..

Гость
2 июня 2023 в 16:10

Нормальный 6 роддом ! Сама там рожала так же как и многие мои знакомые . Просто мамы немного другие пошли . Более слабые по здоровью . Многое зависит от поведения женщины в родах и после . Нужно общаться с акушером а не истерить и слышать что тебе говорят и выполнять .

Гость
2 июня 2023 в 15:54

а разве не в 2023?

Гость
2 июня 2023 в 20:54

Быстро Быстрыкин обратил внимание. Тик-токер ?

Гость
3 июня 2023 в 13:45

Я в свое время-около 40 лет назад рожала на Горбольнице.Жизнерадостные акушерки так приняли ребенка,что у него надорвалась шейная мышца и очень долго лечили,Детский врач -лртопед установила вину акушерок,их наказали.Таким в профессии делать нечего!

Гость
4 июня 2023 в 15:03

Я жду дочь из роддома, сотрудники русские разбегаются, так как мигранты ни бэ ни мэ, ведут себя по хамски, считают нас прислугой, говорят женщины.ЗАЧЕМ ОНИ ЗДЕСЬ? ЕЩЁ И КОРЬ ВЕЗДЕ ПР ТАЩИЛИ И ДРУГУЮ ЗАРАЗУ. ОЧНИТЕСЬ, ЛЮДИ!

Гость
2 июня 2023 в 15:56

вроде в апреле 23 было? или такие случаи в общем-то происходят регулярно, роды процесс непредсказуемый и опасный, случаются проблемы, но не всем хватает ума жаловаться. Ну нажаловалась и что? по факту никого не отстраняют и все у них чисто. А здоровье не вернешь...

Гость