Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации «Я взял из того, что было»: Пригожин подтвердил, что обвиняемый в надругательстве над школьницей был бойцом ЧВК
«Я взял из того, что было»: Пригожин подтвердил, что обвиняемый в надругательстве над школьницей был бойцом ЧВК

31 мая 2023 в 19:25

Я взял, я дал, ты им кто такой, бог? Докатилась страна.

31 мая 2023 в 19:04

просто добродетель, вот только вопрос , деньги от куда?

31 мая 2023 в 19:17

Так в текущей ситуации или заключенные идут в штурмовые роты или власть организует принудительный набор, это может не нравится, но я бы Пригожину только спасибо мог сказать. К тому же если бы все кто поддерживает специальную операцию шли бы добровольцами, то не нужно было бы из мест заключения людей набирать, а так на словах большинство за, но только за счет других кто пойдет служить, удобная конечно позиция.

31 мая 2023 в 19:16

"Ну, ребят, этих насильников их просто немерено, изнасилований - их просто происходит в день 20–50."
Евгений Викторович, это пока 20-50. Притом это только зарегистрированные в КУСП. Когда все Ваши и все армейские вернутся (вернутся, конечно, совсем не все!), то будет 200-500...

31 мая 2023 в 23:58

ЛГБТ-пропаганда - вот самая страшная угроза для детей в России. По крайней мере, я так думал, пока не наткнулся на эту новость.

1 июня 2023 в 01:42

а 15ти рублевые яростно писали что это "врага в тыл забросили для провокации". Не в Белогород или Краснодар, нет, на 4 тыс км дальше, в Сибирь! Чтоб знали что они не ищут легких путей )

Гость
31 мая 2023 в 19:03

Да чо там... это уже реальность сегодняшнего дня. А про завтрашний лучше даже не думать...

31 мая 2023 в 19:17

Отвратительно поступил. Но таких насильников и педофилов полно итак, независимо от ЧВК.

Гость
31 мая 2023 в 19:09

Ну что защитники ЧВК, как вы строчили, форму может купить любой, а девочки просто все придумали, это только начало.

Гость
1 июня 2023 в 05:57

А если это были внучки Пригожина или его руководства? Как бы Пригожин поступил с преступником?

Гость
1 июня 2023 в 06:03

Так были граната и пистолет у этого преступника. Если даже были угрозы, то это не только изнасилование, но и угроза жизни и покушение на теракт. Пожизненно как минимум должно быть.

7 июня 2023 в 11:47

ещё немного и он будут объявлять о мобилизации))

1 июня 2023 в 01:47

Вопрос, а Пригожин русский?
Или опять мама русская, папа адвокат?

31 мая 2023 в 19:05

'Оказание военных услуг частными компаниями (наёмничество) в России запрещено законом; за участие в вооружённых конфликтах на территории другой страны Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает до семи лет лишения свободы (статья 359), за вербовку, обучение и финансирование наёмника — до 15 лет.'

31 мая 2023 в 19:13

Вышли новости, что у Украины больше нет ВМФ, последний их корабль того) Значит им выход к морю и порт в Одессе больше не нужны, можно присоединять)

Гость
1 июня 2023 в 05:56

Смертная казнь для педофилов нужна или кастрация +принудительное лечение.А тех, кто идёт в чвк с зоны после тяжких преступлений, нужно возвращать обратно на зону

Гость
31 мая 2023 в 20:40

оруел отдыхает от этих 20 л итогов

31 мая 2023 в 19:10

Как бы ни было, эти бывшие осуждённые и воевали вместо наших детей в ЧВК. Обратись в прокуратуру тогда, там разберутся с этим вопросом обязательно(наёмничество).

Гость
31 мая 2023 в 19:24

А про краснодарских товарищей он что сказал?

Гость
1 июня 2023 в 01:51

А до этого сколько здесь было орущих,это провокация,кто то специально надел эту форму.Нет,если был уже насильник и убийца,его уже ничего не изменит,так что,снимите лапшу с ушей,горе патриоты.

Гость
31 мая 2023 в 21:19

Да уж, поколение новых "героев" тьфу!!!

31 мая 2023 в 20:01

Если школьницы воспитаны в духе патриотизма и духовных ценнстей, то они должны отнестись с пониманием к маленьким слабостям героев СВО

Гость
1 июня 2023 в 01:02

Физическая безопасность граждан у адекватного Государства должна быть в приоритете. Всякий рецидивист - это уже не ошибка, это уже позиция, поэтому с т.з. здравого смысла всякий рецидивист по статье о любой форме физического насилия должен отправляться за решетку уже навсегда. Пусть приносит пользу посильным трудом в зоне, живет в условиях, в которых чувствует себя комфортно и никому больше никогда не угрожает.

То же самое примерно относится и к наркоманам, только у них должна быть не зона, а какой-то полностью контролируемый режим пребывания на свободе, бесплатное получение наркоты от государства в обмен на рабочую силу, примерно как в фильме "Трасса-60".

Гость
1 июня 2023 в 13:55

Пусть дальше сидит на зоне там таким и место,а не в нормальном обществе

Гость
2 июня 2023 в 13:36

"Его приезд удивительным образом совпал с атакой дронов на многоэтажки в Москве, сделав визит максимально актуальным."
Хорошо сказано, даже комментировать не надо.
"Полтора миллиарда долларов личных средств"
Немногие могут себе позволить путать бюджет страны и карман.

1 июня 2023 в 21:24

Редакция нгс разве вы не вкурсе что освещать публично о персонаже пригожене запрещено в повестках пропаганды?

31 мая 2023 в 20:14

ну потому что он настоящий мужчина.. герой

Гость
31 мая 2023 в 20:17

Вот.Даже он сам подтверждает это.А мои комменты почему-то не пропускают.

Гость ДКСТ
1 июня 2023 в 00:48

Ну прям добродетель.

Гость
1 июня 2023 в 14:01

А за что он отбывал ?

Гость
2 июня 2023 в 10:48

Вот вы сидите и хаете зэков что они такие плохие я вам скажу так и в доблестном стаде найдется паршивая овца от этого никуда не деться но не стоит всех грести под одну гребёнку нам Евгений Викторович и государство дали шанс на искупление и мы благодарны им за это а если кому не нравится это ваши личные проблемы мне моя страна нравится так как я родился здесь страна меня воспитала и я просто обязан был поехать так как в этой стране мои родные и близкие мне люди чтоб у них чистое небо над головой было.

Гость
31 мая 2023 в 19:31

Не виноватая я. Он сам пришёл!

Гость
1 июня 2023 в 00:33

Вы сколько ещё будете жевать про Вагнер? Вы патриоты диванные поймите что туда не берут тубиков, наркош, педофилов, ЛГБТ.

Гость
1 июня 2023 в 06:36

Ну нгс даëт! Уже свои сны рассказывает! 🐶🐶

Гость
1 июня 2023 в 07:33

Почитать комменты , ну все спецы в этих вопросах ,и послать некого.

Гость
1 июня 2023 в 11:48

если заключенные готовы воевать, пусть воюют.

Гость
1 июня 2023 в 15:57

Когда придет повестка мужу, сыну, брату - что кричать будете? Пригожин всё правильно говорит и делает!

Гость
31 мая 2023 в 19:37

Братские, томские, красноярские дали наказ. Буду ознакомлять. Приходи на звезду, стрела людей - там.

Гость
31 мая 2023 в 22:56

Пригожина в презеденты .

Гость
1 июня 2023 в 11:52

ДЕТИ НЕ ДОЛЖНЫ ГУЛЯТЬ БЕЗНАДЗОРНО! ПОЧЕМУ В ГАРАЖАХ ГУЛЯЮТ?

Гость
1 июня 2023 в 19:05

Кувалду в студию. Пусть всем будет уроком.

Гость
31 мая 2023 в 19:35

Смотрим, парень не простой. Почему здесь, это понятно. Перекрёсток всех дорог.

Буду идти на контакт, на Звезде, если не соссыт . Люди сказали - может быть.

Гость
31 мая 2023 в 22:25

Да, конечно, безусловно плохо, но не надо забывать, что у каждой воюющей стороны всегда был какой-нибудь бордель. С собой возил и бордел резиновых кукол. И надувных.