Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Бердчанин в суде доказал, что не брал кредит: он оспорил два договора
Бердчанин в суде доказал, что не брал кредит: он оспорил два договора

30 мая 2023 в 19:16

А моральную компенсацию мужику?

30 мая 2023 в 20:13

Молодец, только нервов то ему попортили немало

Гость
30 мая 2023 в 19:06

Банки еще часто разводят в таких ситуациях и дают такую интерпретацию, что мол вас обманул мошенник, идите в полицию пишите заявление и сами разбирайтесь. Не видитесь на это! С точки зрения человека, на которого оформили кредит нет такого субъекта, как "мошенник,". Никто человека не обманывал, никто у него ничего не забирал. Все выглядит так, что банк просто так оформил на него кредит, без согласия и все. Как так получилось? Может это сбой программы, может злоупотребление со стороны банка, может действительно мошенник действовал. Но мошенник обманул именно банк, а не пострадавшего человека. Это должна быть проблема банка, а не пострадавшего человека. Именно такую позицию надо занимать в суде, подавать в суд именно на банк и еще жалобу в ЦБ.

Гость
30 мая 2023 в 19:01

А мужику хот моралку компенсировал банк!? Ведь узнать что ты взял кредит а ты не брал да ещё и судиться, так здоровье подорвать можно, надо несколько лямов компенсации брать с банка, чёб в следующий раз не повадно было!? А так чё 300р всего, так банк вообще ничё не потерял даже не испугался!? ))

31 мая 2023 в 09:07

А что, банк не мог самостоятельно посмотрель документы и сделать вывод самостоятельно? Мужик кучу времени потерял, а значит это время стоит денег. И вообще такое ощущение, что здесь денежный аспект сознательно не озвучен. Опять все за счет нас, налогоплатеььщиков, а с банка взяли только 300 рублей?

Гость
30 мая 2023 в 19:39

Когда в Гд примут закон о само запрете на кредиты уже пол года ждём, или (мошенники) лобируют не принятие? Нужного закона для народа России

Гость
30 мая 2023 в 19:02

Молодец судья, по совести и справедливости решение вынес.

Гость
30 мая 2023 в 18:44

вот если бы он кредит взял, а доказал, что не брал.... было бы полезнее узанть КАК

Гость
30 мая 2023 в 18:50

Молодец мужик!

Гость
31 мая 2023 в 01:59

✨Есть справедливый вопрос , доколе наши граждане должны в суде доказывать свою правоту в подобных ситуациях ?

Гость
30 мая 2023 в 22:58

Не понял фразу "Заём на имя мужчины оформили мошенники". Всегда полагал, что заём оформляет БАНК, а уже является ли клиент мошенником или нет - другое дело. Но суть в том что именно заём оформляет и предоставляет БАНК и это задача банка смотреть с кем они имеют дело. Сами же мошенники никаких займов не предоставляют. Соответственно у меня вопрос - как наказали банковское учреждение?

Гость
31 мая 2023 в 09:36

Грëбанное российское законодательство! Мошенники внутри банка! Как они выдают кредиты и открывают счета по каким-то копиям и без владельца? Почему я должен бегать и доказывать, что я не брал в неизвестном мне банке кредит? Этим ростовщикам всё с рук сходит, наживаются на народе, обманывают и всё это с благословления государства!

Гость
31 мая 2023 в 11:56

а разве это не вымогательство в крупном размере со стороны банка?

30 мая 2023 в 19:26

А как же служба безопасности банка? Что хиляк? Лишать лицензии нужно таких банкиров с начислением им огромных штрафов.

31 мая 2023 в 09:24

П - повезло.

Гость
30 мая 2023 в 19:18

Рассказали в областном управлении судебного департамента Новосибирской области......... Судебный департамент не может комментировать решения судов, так-как это обеспечивающая, а не руководящая и контролирующая структура. Суды сами выкладывают информацию на свои официальные сайты.

Гость
31 мая 2023 в 11:59

почему не указан банк? в других смми все написано. Хорошая реклама банку

Гость
30 мая 2023 в 19:25

Если вас трамвай задавит, вы сначала вскрикнете,
Раз задавит, два задавит,
А потом привыкнете !

Гость
30 мая 2023 в 20:13

Странно, почему мужика не закрыли за шпионаж и помощь украине?

Гость
30 мая 2023 в 18:46

Не, ну а что ещё должно было случиться? Мулька чистой воды

Гость
30 мая 2023 в 20:02

НГС, вы реально рискуете, задавая финальный вопрос. Вас же сейчас завалят ровно такими же историями, причем 90% будет без такого вот хэппи-энда.

Гость
30 мая 2023 в 18:41

Под Бердском и не такое случается !