Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Два новосибирских подростка избили мальчика и сняли это на видео. Наказал ли их суд?
Два новосибирских подростка избили мальчика и сняли это на видео. Наказал ли их суд?

30 мая 2023 в 16:57

"уголовное дело прекращено" - типа, ребёнок он,
как тут наказать?
что не так в нашей стране?
общественные работы ему - канализацию чистить!

30 мая 2023 в 17:11

Надо подвергнуть уголовной ответственности родителей этих детишек. Нужно лишить полностью их имущества и возможности селится в крупных городах.👍

Гость
30 мая 2023 в 17:08

Кроме уголовной ответственности никаких больше мер применить к малолетнему хулигану нет возможностей? И про родителей этих ауешников что-то не упомянуто совсем..

Не понимаю, почему условно.

30 мая 2023 в 17:09

Уголовная ответственность должна быть с 10-12 лет!

Гость
30 мая 2023 в 17:15

Уголовную ответственность надо вводить лет с 12.

Гость
30 мая 2023 в 17:18

Качественное растет пополнение пригожину.

Гость
30 мая 2023 в 17:22

А можно, как с беременными - отложить наказание до достижения совершеннолетия?

Гость
30 мая 2023 в 16:57

"..В отношении еще одного подростка уголовное дело прекращено в связи с недостижением возраста уголовной ответственности, — сообщили в ведомстве...", законотворцы, сообразите быстренько как вы умеете закон о поднятии возраста уголовной ответственности с 8 лет (т.к. начало школы то и пускай начинает отвечать) а может и раньше с 7! А то к 12 вырастают уже такие безнаказанные детки что диву даёшься!?

1 авг 2023 в 15:21

А кто родители юных негодяев - и почему нет речи об их ответственности за чад? Откупились, крутые или "свои"?

Гость
30 мая 2023 в 17:22

Родителям на заметку. Никто никого не накажет, кроме вас - после такого обидчики должны ходить и оглядываться

........
30 мая 2023 в 17:19

Мы, новосибирцы, за то чтобы этим подросткам - Кувалдой по ногам и рукам

Гость
30 мая 2023 в 17:22

Рафик польностью неуиновен!

Гость
31 мая 2023 в 08:56

По хорошему, если ребенок не достиг "возраста уголовной ответственности", за него в полной мере должны отвечать родители/опекуны. Наверное, лишение свободы в таком случае смысла не имеет, а вот пару лет общественных работ - в самый раз.

30 мая 2023 в 22:37

настоящие мужчины выросли а вы бабы все ноете что перевелись настоящие мужчины, готовые обеспечивать заботиться удиииилять внимание и видеть в вас женщину и брать на себя ответственность!!!

а они вот выросли!

Гость
30 мая 2023 в 18:45

Тю. У меня у моего ребенка на той неделе отморозки какие то средь бела дня отжали около школы деньги( три копейки...но сам факт(((

Гость