Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Экс-замглавы ФССП Новосибирской области получила взятку от бизнесмена — как ее наказали
Экс-замглавы ФССП Новосибирской области получила взятку от бизнесмена — как ее наказали

30 мая 2023 в 09:39

Условачка!!! Ворон ворону глаз не колет

30 мая 2023 в 11:02

Недорого стоят у нас приставы.

30 мая 2023 в 10:34

Да нет честных чиновников НЕЕЕЕТ и не бывает, если они и дорабатывают до пенсии , то только по тому что не поймали их и всё.. У нас пока за коррупцию не будет пожизненного или расстрела , воровать будут до скончания веков

30 мая 2023 в 11:18

Один Попов, экс-глава Бердска отдувается за всех

30 мая 2023 в 10:53

За взятку условно? Всплывет где нибудь среди адвокатов или юриста в фирме

30 мая 2023 в 10:53

а почему условно?

30 мая 2023 в 10:01

50000? Дааа.... Скоро они до пакетика семечек скатятся.

30 мая 2023 в 10:00

Так влететь за 50 тыр)

Гость
30 мая 2023 в 09:36

Очень суровый приговор 🤣

Гость
30 мая 2023 в 09:38

От кормушки оторвали...

30 мая 2023 в 09:43

наказали не за то что,взятку брала, а за то,что попалась

30 мая 2023 в 15:08

Кто то знатно стул пилил под тетю , вероятней всего подчинённые , а вообще в каждой силовой структуре есть свой стук-стук

Блин, почему смертную казнь отменили?
"На время расследования Кириллову поместили под домашний арест." - Ну что это за наказание ? Даже не в угол на горох на коленях, а просто тётя дома на диване посиди и по телеку мультики посмотри. А там и амнистия придёт.

Гость
30 мая 2023 в 10:16

За коррупцию условное наказание? Вы серьезно??? А потом мы чему-то удивляемся.

30 мая 2023 в 09:49

Это же не дворец за 100млрд

Гость
30 мая 2023 в 09:35

Понятно что место замруководителя областного управления ССП понадобилось кому-то из своих. Система, государство - ничего не скажешь.

Гость
30 мая 2023 в 10:21

Ну а что, какая тюрьма, она же не антивоенное высказывание себе позволила, в самом деле, а всего лишь брала взятки. Идейно близкий элемент. Режим своих не бросает. Оплати по прейскуранту и гуляй себе. В прайсе развлечений властьимущих, помимо воровства, взяток, мошенничества, даже "мальчика переехать" есть, как недавно выяснилось.

Гость
30 мая 2023 в 09:33

*условно :))))

30 мая 2023 в 09:42

условно мугогого ну кто бы сомневался

Гость
30 мая 2023 в 10:02

Ух, какое страшное наказание!

Гость
30 мая 2023 в 09:43

Не тех за взятки судят. Ой, не тех.....

Гость
30 мая 2023 в 10:13

Мздоимцы проклятые! Как же государство существует, если на всех постах откаты и взятки берут!?

Гость
30 мая 2023 в 11:47

Да здравствует российский суд! Самый гуманный суд в мире!

Гость
30 мая 2023 в 09:54

Там такие грошевые зп, чтобы рисковать из-за 50 т.р.?

Гость
30 мая 2023 в 09:32

Если пятьдесят тысяч для начальника существенные деньги, то о какой рьяной и честной службе может идти речь?! Я тоже хочу работу, где можно брать откаты. На зарплаты сейчас не выжить с детьми.

Гость
30 мая 2023 в 12:06

Бабам никогда суровые наказания не выносят. Где же "равноправие полов"?

12 июня 2023 в 06:28

....стала замом, думала что всё, мелочи такие не потопят... но нет.

Гость
30 мая 2023 в 09:58

условненько скрепненько своих не бросаем

Гость
30 мая 2023 в 10:14

"как ее наказали"

- А ну держи меня!
- Как держать?
- Нежно! (с)

Гость
30 мая 2023 в 11:49

Просто спалилась при реализации типичной и рутинной схемы, а кто-то положил под сукно этот факт до лучших времён. Когда времена наступили, всё подняли чтобы двинуть с поста. Банка с пауками в любом ведомстве, где друг друга жрут в борьбе за власть и место начальника.

Гость
30 мая 2023 в 12:55

Пусть теперь с неё снимут звëзды и переведут стаж в гражданский. Без права на досрочный выход на пенсию.

Гость
30 мая 2023 в 13:18

а взгляд такой честный. надеюсь, ее никогда не возьмут на службу

Гость
30 мая 2023 в 13:20

нужно за взятки(за коррупцию) забирать все имущество в пользу государства

Гость
30 мая 2023 в 18:59

Мне просто за страну стыдно,правосудие смехотворное.Кто выносил решение по этой взяточнице должны сидеть.

Гость
31 мая 2023 в 02:18

Ничего по сути не делают ещё и взятки берут. Надо памятник ставить тому кто придумал этот институт. Сидят бумажки перекладывают. По всей стране там горы не исполненных судебных решений. Неучи неграмотные и ленивые.

Гость
30 мая 2023 в 12:20

А у моего бывшего мужа должникапо алиментам тоже сняли ограничение и выдали права. При долге более 200 тысяч. Сказали ошибочно. А теперь не могут снова наложить ограничение. Мол юридические тонкости

Гость
30 мая 2023 в 10:50

я ничо не понила ? а где виноват ?

Гость
30 мая 2023 в 13:34

Дом арест и условка - все виды наказания для всех при должностях- твори что хочешь ‼️

Гость
30 мая 2023 в 14:30

Не читая, сразу сказал, что будет условка, что и подтвердилось в тексте.
Рука руку моет, ворон ворону глаз не выклюет.

Гость
30 мая 2023 в 18:56

Своих не бросаем это самое лучшее определение.Просто позорище,условный срок.