Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации «Облапал, облизал и потащил к себе»: в Ленинском районе за приставания к школьницам задержали сторожа
«Облапал, облизал и потащил к себе»: в Ленинском районе за приставания к школьницам задержали сторожа

29 мая 2023 в 18:23

Здесь сложно свалить всё на развратное молодое поколение, гаджеты, запад, постсоветское государство и т.п.
Год рождения - 1958. Учился в замечательной советской школе, где и формировалось его сознание и закладывалась (или не закладывалась) база.
И так как он (любящих детишек) среди советского поколения - немало, чего греха таить.

К сожалению, процессы формирования сексуального влечения к детям (по сути застревание на ранних стадиях психосексуального развития) практически не изучаются в современном мире. Между тем, очевидно, есть макросоциальные и микросоциальные (семейные) условия, которые этому способствуют.

29 мая 2023 в 17:05

Да сколько ж их развелось. Так много одиноких, хотящих и желающих, нет подавай им деток.

29 мая 2023 в 20:09

При деменции иногда либидо возрастает. В сочетании со слабоумием эффект катастрофичен.

30 мая 2023 в 10:56

смешно. А хотите, чтобы с вашими родными такое произошло? тоже смешно будет?

29 мая 2023 в 17:25

Сколько скотов развелось...

29 мая 2023 в 23:50

от такой заразы избавляться надо навсегда....

30 мая 2023 в 10:53

Если проанализировать коммертарии, то можно еще несколько маниакально настроенных личностей выявить....

Гость
29 мая 2023 в 17:37

отправили на судмедэкспертизу, смывы облизов делать? или облапов?

29 мая 2023 в 17:15

У сторожа зарплата 15 тысяч. Ему женщины не дают.

29 мая 2023 в 19:39

Бедные современные дети.
Столько гадости вокруг них

29 мая 2023 в 18:11

Весеннее обострение или гон? Ещё и на работу берут, наверняка и без документов.

30 мая 2023 в 00:33

Много людей 1958г рождения не воспитанных, преступно настроенных, лживых и злобных....очень "тяжелые" по характеру люди....

29 мая 2023 в 19:21

мужчина осознай. для обвинён я тебя в сексуальных домогательств и тем более в педофилии бабе не нужны доказательства.. ей даже в полицию заявление писать не надо, достаточно сделать пост в соцсетях в мессенджере или на нгс.

оправдаться ты не сможешь

учти что стоит тебе ущемить какую нибудь бабу скажем в школе или в школьном чате - она ущемится, оьидетсч и начнёт вредить и мстить.
тоже самое в рабочих коллективах.

мужчина, бди. бабе тебя оболгать - раз плюнуть

Гость
29 мая 2023 в 17:23

Так дискредитировать уважаемую профессию, о чём он думал...

29 мая 2023 в 17:43

Далеко не всех можно заманить на стройку, или "за гаражи". Меня - никто не пытался заманить ни на стройку, ни за гаражи, во всяком случае, последние лет шестдесят... Однажды я пошла за за гаражи (не скажу зачем), так оттуда кто-то выскочил, с криком : "Сгинь! Изыди!"...

Гость
29 мая 2023 в 18:11

Облизал лицо это в переводе : пьяный лез целоваться? Или как?

29 мая 2023 в 21:29

— Он говорил ей, мол, дай я тебя поцелую. Заманивал конфетками....Реально девочке 12 лет захотелось, чтобы ее поцеловал дед 65 лет?

29 мая 2023 в 19:07

мужчины, еще раз. никогда не приближайтесь к чужим детям, особенно девочкам.

мужчины учителя, тренеры - вы каждый день находитесь под угрозой ложного обвинения.

сожители, вас мне жаль. лучше что вы можете - бегите

мне очевидно, что идёт кампания по демонизацми шельмованию очернению мужчин.

29 мая 2023 в 17:10

Сторож - матери: разве сторож я детсаду твоему?

Гость
29 мая 2023 в 21:01

Кругом маньяки,не город ,а какой-то рассадник.

Маргинал
29 мая 2023 в 21:03

а зачем облизывать шею 12 ти летней девочке ?
как то я познакомился с пьяной 42 летней женщиной.
и что бы сделать ей приятное, я решил ее облизать...
меня стошнило...

30 мая 2023 в 06:31

мать сказала, девочка сказала, а где факты, доказательства. Одни сплетни и оговаривания. Может старпёр ни в чём и не виноват.

Гость
29 мая 2023 в 17:08

Странно устроен этот мир. Никто не хочет облапать, облизать и потащить к себе сторожа. Где ж гармония?

Гость
29 мая 2023 в 17:37

это был Акакий?

Гость
29 мая 2023 в 18:23

А родители остальных девочек так бы и сидели молча?

Гость
29 мая 2023 в 20:05

Мужчины запомнить неужели трудно - не подходить к женщинам и детям никогда ни при каких условиях, не нужна ваша помощь, лучше смерть, чем помощь от мужла.

Жесткий
29 мая 2023 в 17:59

дадут меньше чем за орган по скайпу.

Гость
29 мая 2023 в 18:12

заметьте,-то был Сторож
а не ЧОПовец.
те, несмотря на зарплату ,из благородных и высокой морали люди

Гость
29 мая 2023 в 18:21

По соплям бы надавать деду этому, без скидки на возраст.

Гость
29 мая 2023 в 18:26

Плоды свободы? Поясню. Раньше про таких из каждого утюга не неслось. И человек имеющий подобные наклонности, старался их скрыть, т.к. понимал их пагубность. Сейчас отовсюду маньяки, насильники, убивцы... из каждого ящика, коробочки. И чел считает себя вполне себе. А сми только жаренное подавай, ибо тираж-прочтения-таньга.
На истину не претендую, но после просмотра мельком некоторых каналов, в т.ч. и мультиками, возникает мысль о полной порочности этого общества, с его свободами ( и их остатками).

Гость
29 мая 2023 в 17:23

Ну вот, а вы со своим СВО, тут и без этого всегда хватало таких уродов(

29 мая 2023 в 17:15

ещё один оператор))

правда
29 мая 2023 в 17:34

тётка за 45 рады, чтобы им полизали, сами бы его к себе утащили

Гость
29 мая 2023 в 18:30

Сейчас все нераскрытые на деда навесят.

Гость
29 мая 2023 в 21:09

Баба всегда врет

29 мая 2023 в 18:13

Опять блажь устроили, со своими дитачками. Да никому они не нужны, никто их не трогает, успокойтесь.

Гость
29 мая 2023 в 18:02

Девочек так и тянет к стройкам. Даже 8 леток.

Гость
29 мая 2023 в 21:01

🍆💦🍑

Гость
29 мая 2023 в 21:16

Он лизал, а они намокли сразу?

Гость
10 авг 2023 в 08:33

Карабас-барабас какой-то!

Гость
18 авг 2023 в 14:42

каждый день ворох мерзостей

Гость
29 мая 2023 в 17:09

Мы сами лет в 12 намекали . И собрались у заднего входа и ждали что нас угостят и позовут. Такие были мы.

Гость
29 мая 2023 в 22:29

Когда начнете школьниц воспитывать, мамки???

Гость
29 мая 2023 в 21:08

Сколько развелось меркантильных баб

Гость
29 мая 2023 в 18:09

опять дискредитация дедов!

Гость
29 мая 2023 в 18:44

Самки старшего возраста дают любому. И даже уд в рот суют. Им это важно. Полезно для здоровья. Зачем молодых будущих старух трогать?

Гость
29 мая 2023 в 21:00

А есть видео как и что он там лизал? 😆

Гость
29 мая 2023 в 18:16

может девочки навыдумывали?
с настойчивых подсказок мамочек.

почитал их чаты и ужаснулся .столько неадеквашек

Гость
29 мая 2023 в 20:49

Сторожа не оправдываю, но что у маленьких девочек за интерес к старичкам в заброшках/стройках?
Всё детсво учили со взрослыми не разговаривать.

Гость
29 мая 2023 в 21:08

Ищите выгоду, эти девки врут. Они хотят денег выманить.