Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Какой выход, вооружаться, что ли?» Как новосибирцы отреагировали на поножовщину в Бугринской роще
«Какой выход, вооружаться, что ли?» Как новосибирцы отреагировали на поножовщину в Бугринской роще

28 мая 2023 в 23:06

Для Бугринки - это норма жизни :)

Гость
28 мая 2023 в 23:55

Пусть пьют дома. Убирайте беседки для алкашей. Почему гуляя с детьми я должна видеть пьянь в беседке. Бредятина

Гость
29 мая 2023 в 00:18

На Бугринском берегу много летом тусуются уголовниклв разных. Освобождаются, идти некуда, там и живут все лето , и рыбу ловят про поесть. Заодно и с пикой бегают. У меня знакомого несколько лет назад там причалили пикой. Поехал на берег в бугринку с друзьями день рождения справить и после небольшой перепалки с одним гопником, был прошит пикой. Пока везли до больницы , он умер.

Гость
29 мая 2023 в 00:25

Ну да. Двоих знал которых там убили в разное время. И всегда летом. Одному топором голову прорубили, другому пику воткнули.

Гость
29 мая 2023 в 00:26

Двоих знал которых там убили в разное время. И всегда летом. Одному топором голову прорубили, другому пику воткнули.

Гость
29 мая 2023 в 01:49

Так там это постоянно..маргиналы бичи и дебош..поэтому в том парке люди порядочные и не гуляют потому что понаставили веранды и бухают там сутками на пролет

29 мая 2023 в 01:54

Что за бред, личности установили, задерживать не стали, потому что вред здоровью легкий?
У нас что, алкоголь можно в общественных местах распивать?
Или драться с применением холодного оружия?
Даже просто носить его при себе - с каких пор стало разрешено?
Да и что значит легкий вред здоровью, поэтому задерживать не будем? Плюха оппоненту, ну, или даже качественный пробой - это легкий вред здоровью. А тут явная попытка устроить оппоненту незапланированное кровопускание, в неприспособленном месте, неподходящим инструментом и без обладания медицинской лицензией!
Поводов забрать охламонов - хоть отбавляй. Считаю, руководство должно провести служебное расследование относительно сотрудников и поставить вопрос об их профпригодности, как минимум.

Гость
29 мая 2023 в 02:40

Всё не так однозначно.
Если это гопники между собой поножовщину устроили, то ничего особо страшного не произошло, это их обычный и привычный образ жизни, их быт и культура. Проблемой становится столкновение нормальных людей с гопотой, когда страдают нормальные люди, с другими ценностями и культурой.

В любом случае, производство быдла - обязательная программа капиталистической системы. Капитализм в принципе не может не производить быдла в больших количествах, иначе он не сможет успешно существовать, т.е. производить бабло - высшую ценность и конечную цель всех процессов при капитализме.
Хотели капитализма - наслаждайтесь, это он и есть.

29 мая 2023 в 03:47

А почему в названии статьи знак вопроса?

Нгс! Возьудись! Возьми на контроль и отчитайся каждые 3 дня о ходе этого дела

29 мая 2023 в 07:40

"вооружаться, что ли?" Проснулись. Вооружаться надо было, ещё когда ковид начался. Уже понятно было, что грядут смутные времена.

Гость
29 мая 2023 в 08:06

А где же меры профилактики нашей полиции? В таком "бойком" месте дополнительные наряды должны (обязаны) функционировать. Или сам парк пусть "охранные" мероприятия обеспечивает. Он же частный? Это "чьи то" беседки понатыканы? Почему администрация района, на заседаниях главы которой, каждый понедельник глава районной полиции отчитывается, не вырабатывают совместные профилактические действия?
/ржака заплакал/....

Гость
29 мая 2023 в 08:42

Левый берег... Этим все сказано

29 мая 2023 в 09:19

Сейчас разрешены и травматы и электрошокеры и баллончики. Вполне достаточно для самообороны. Но это если на девушку хулиган напал вечером. Здесь же пьяные компании, слово за слово и поехало.
Нужны патрули, в том числе из дружинников. Лето, тепло, народ гуляет - патрулируйте!
Кроме того, важна профилактика и разъяснения для масс. Сейчас у нас что ни канал - так убийства, крутые герои, которые кладут всех на асфальт.
Надо наоборот - например, конфликт в ДТП. Дал в морду кому-то, герой? А тот заявление написал, определили среднюю тяжесть. И уезжай, парень, на пятерку. А потом никто на работу не берет, жена ушла и ты спился. Кому что доказал?

Гость
29 мая 2023 в 10:41

Понять и простить. Товарищ с воблы вернулся, мозги кипят.

Гость
29 мая 2023 в 10:43

Теперь в эту Бугринку ни нагой. Беспокойное место.