Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Дело о взятках экс-прокурора Новосибирской области Владимира Фалилеева рассмотрят в Барнауле
Дело о взятках экс-прокурора Новосибирской области Владимира Фалилеева рассмотрят в Барнауле

25 мая 2023 в 12:41

Даже наша власть не верит, что в Новосибирске прокурора будут судить справедливо. Как же можно обычным людям доверять органам власти?

25 мая 2023 в 12:36

"Суд перенесли в другой регион"
Подальше надо было переносить.

25 мая 2023 в 12:33

там типа незнакомцы)) в гаагу нужно перенаправлять))

25 мая 2023 в 12:54

а сколько он взяток набрал?

Гость
25 мая 2023 в 13:02

Этой статьей подтвердили, что корупция у нас просто ВЕЗДЕ, это жесть...

Гость
25 мая 2023 в 12:24

Сплошная коррупция и даже в прокуратуре. Не потому ли прокуратура ничего не контролирует? Возможно поэтому закрывались глаза на отвратительный ремонт улица Станиславского, которая год назад капитально ремонтировалась и развалилась вся через полгода после этого ремонта. Зачем Локтя и его протеже Оглы, которые зарабатывают огромные деньги на таких "ремонтах" контролировать. Сейчас эта улица опять вся вскрыта уже третью неделю после очередного ремонта. раздолбали ее всю в очередной раз и не торопятся ремонтировать. Автомобилисты опять на этой улице подвески своих машин разбивают, а потом будут их ремонтировать за свой счет. А сейчас этот ремонт очень даже не дешевый. Когда наконец-то за этого предателя горожан Локтя следственные органы возьмутся. Неужели Бастрыкин ничего не видит?

25 мая 2023 в 13:25

Ай ай ,а что случилось?

25 мая 2023 в 14:12

Снова "Честного" прокурора судят ? можно уже отдельную тюрьму делать , где сидят одни прокуроры )

25 мая 2023 в 16:52

Судили судили да не высудили...

Гость
25 мая 2023 в 12:26

От того, что прокуратура ничего не контролирует, у нас похоже и дороги такие безобразные и город весь в гряди беспросветной и Локоть до сих пор в своем мэрском кресле, а не на нарах.

Гость
25 мая 2023 в 12:41

да печально это все что происходит в России , государство теряет позиции , когда криминал так сильно залез во власть ....

Гость
25 мая 2023 в 14:03

Даже у меня есть связи в Барнауле, а у него тем более))))

Гость
25 мая 2023 в 12:24

На Михаила Круга похож.

Гость
25 мая 2023 в 12:20

Чемодан денег собранный теперь на ремонт дорог уйдёт наверно

Гость
25 мая 2023 в 12:32

Жаль, что ФСБ сильно сократили!) Работы им непочатый край!

Гость
25 мая 2023 в 16:12

Прокуратура ослепла и в отношении дольщиков ЖК Любимый застройщик Вертикаль-НСК видимо хорошо откатили строители ! Видимо плакат голодовка и автомат только защитит трудовой честный народ !

Гость
25 мая 2023 в 17:03

А чё не в Кызыл орде?

Гость
25 мая 2023 в 17:07

***

Гость
25 мая 2023 в 22:19

Дичь какая-то, почему до сих пор не развалили дело ?

Гость
25 мая 2023 в 12:25

я ничо не понила ? кого перенесли ??

25 мая 2023 в 12:21

Надо бороться с любыми проявлениями коррупции, тогда и будем жить по-человечески.

Гость
25 мая 2023 в 12:23

"в городе Кемерово"
Днище в каждой строчке.

25 мая 2023 в 12:19

Как говорится, нужно осудить по всей строгости закона.