Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации «Я крайне негативно отношусь к преступлениям»: Евгений Пригожин — о нападении человека в камуфляже на новосибирскую школьницу
«Я крайне негативно отношусь к преступлениям»: Евгений Пригожин — о нападении человека в камуфляже на новосибирскую школьницу

25 мая 2023 в 11:51

Пора вводить новую рубрику: "Спроси Пригожина".

25 мая 2023 в 09:41

"Что касается преступности, она сократилась в 25 раз. "
Сократилась преступность или преступники? Это большая разница!
Количество преступлений связанных с незаконным оборотом оружия и боеприпасов выросло кратно, особенно на приграничных с Украиной территориях, в Москве и Питере..
Выпускать десятки тысяч преступников из тюрем, надеясь на их сознательность и то, что их полные тезки перевоспитаются в окопах с оружием, мягко говоря ошибка.
А главное сама ЧВК вне закона, даже по новой Конституции...

25 мая 2023 в 09:54

К лику святых то не приписали его ещё?

Гость
25 мая 2023 в 09:53

Типо оппозиционера нашли ручного?! Жирика никто не заменит. Ну и походу повар баллотироваться будет

Предвыборная компания объявляется ОТКРЫТОЙ))

Гость ДКСТ
25 мая 2023 в 09:46

Родителям и девочкам не легче.Заберут его опять в ЧВК или нет. Психологическая травма на всю жизнь.Дай бог им пережить это.

Гость
25 мая 2023 в 09:56

Все сегодняшние высказывания российских элит напоминают мем про утку-политика.

Гость
25 мая 2023 в 09:38

А то что происходит в Украине - это как называется?
P. S. Его ботам в ответах не отвечу.

Гость
25 мая 2023 в 10:40

«Клянусь своей кувалдой!» - добавил Евгений🙂

25 мая 2023 в 09:33

Правовое государство

Гость
25 мая 2023 в 09:48

Как символично... 🤦🏻‍♂️

25 мая 2023 в 10:22

На нижегородчине один такой вернулся в село и начал быковать. Я тут теперь власть, все по моему уставу жить будете... Народ не растерялся и пригрозил что напишет Пригожину о его художествах. Мигом утих, хвостиком завилял, типа меня не так поняли, я совсем не это имел ввиду. Видимо бывшим вагнеровцам, которые попытаются жить по понятиям действительно есть чего опасаться.

25 мая 2023 в 09:34

Нашли и хорошо. Подлецов таких хватает повсюду.

25 мая 2023 в 13:04

Негативно относится к преступлениям, совершенным другими людьми, но свои можно же не замечать. Напомните, сколько по нашим законам должны давать за организацию частных военных компаний и за вооруженную деятельность на территориях других государств?

25 мая 2023 в 09:53

Возвращаются "герои" на свою родину. Сегодня утром по Демакова промчалась какая-то развалюха с торчащими флагами этого незаконного военного формирования, с орущей музыкой и совсем не трезвым вождением. В это время школьники массово идут в школу, там 4 нерегулируемых (хотя сомневаюсь что светофор был бы им заметен) пешеходных перехода. Там как раз гаражи в конце улицы..

25 мая 2023 в 11:28

Смешно!!!!

25 мая 2023 в 10:16

Довольно цинично относить заключенных к людям второго сорта, которых не жалко, как остальных. Это транслируется открыто. С таким же успехом начнется расовая дискриминация. Мы потеряли этические ориентиры. Какие плоды теперь ждать?

25 мая 2023 в 09:57

Сейчас много кто косит под оркестр, выдавая себя за его бывших сотрудников. Если кто то надел камуфляж и сказал, что у него оружие- автоматом оркестрант? Или тема просто модная?

Гость
25 мая 2023 в 10:01

У нас в СНТ есть один персонаж, который постоянно ходит в камуфляже и постоянно подшофе, рассказывает что был во всех горячих точках и недавно с СВО....по его внешнему виду видно, что воюет он постоянно возле ближайшей пивнушки.

25 мая 2023 в 09:48

Умиляет доктрина, муссируемая ципсошниками и доморощенными оппами, что "взбесившаяся агрессивная Россия коварно и без причин напала на плюшевую зайку-Нэньку"??! А, якобы, до 24 февраля фся свидомая братия кушала галушки-пампушки и излучала в мир лучи добра и света. Уповаете на короткую память публики штоле?! Ну-ну!

25 мая 2023 в 12:42

Видимо запрещено хвалить Пригожина , второй раз не пропускают комментарий

Гость
25 мая 2023 в 09:50

Вообще то по Хорошему неплохо Прописать в Контракте ЗК ЧВКашника: отслужил полгода, освободился с деньгами, совершил Тяжкое Преступление, Будь Добр Отвечай По Законам Военного Времени (окувалдивание)... возможно тогда освободившиеся зк-ЧВКашники Поумнее Будут...

25 мая 2023 в 14:26

Я так понимаю, глубинный электорат уже определился со своим кандидатом на следующих выборах? Авторитетный сиделец с кувалдой - как такого не полюбить?

Гость
25 мая 2023 в 10:13

Понятно , остались отдельные не доработки в виде банд подростков, которые вот интересно с кого берут пример? То у Ашанов, то на Золотой Ниве , завтра еще где нибудь. Что то у нас не так с лидерами мнений и примерами для подражания мягко говоря.....

25 мая 2023 в 10:12

Это же герой, понять и простить 😁

25 мая 2023 в 10:17

Оказание военных услуг частными компаниями (наёмничество) в России запрещено законом; за участие в вооружённых конфликтах на территории другой страны Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает до семи лет лишения свободы (статья 359), за вербовку, обучение и финансирование наёмника — до 15 лет

Гость
25 мая 2023 в 09:44

"часть из них вышли на свободу и совершают преступления в 25 раз меньше, чем это было всегда до этого"
Его там под Бахмутом некий Кличко не покусал, часом?

Гость
25 мая 2023 в 10:12

напоминаю про статью "Наёмничество". А также про кувалду.

25 мая 2023 в 10:00

Новость по теме:
"Российские заключенные сократили вырубку леса более чем на 30%"

Гость
25 мая 2023 в 10:21

Деятельность этого человека это одно масштабное преступление. Хотя может и не одно... 🧐

Гость
25 мая 2023 в 10:54

Решили ,если кухарка может управлять государством , то повар и подавно ?

25 мая 2023 в 16:47

Программная речь Претендента на Трон произнесена. Ждём реакции других Претендентов...

Гость
25 мая 2023 в 10:03

НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
25 мая 2023 в 13:58

Всё правильно говорит Евгений, но почему у нас служба в армии-наказание?

25 мая 2023 в 12:12

Девочку проверить на дискредитацию ВС РФ

25 мая 2023 в 20:08

Вау, Пригожин к себе и своим подельникам относится "крайне негативно"!

Гость
25 мая 2023 в 11:27

НГС разогревает тему намеренно?
Камуфляжная форма и какая то нашивка - и всё?
Это можно было в первой статье писать. А когда человек задержан, то тут уже ясно, имеет он отношение к ЧВК или нет.
Ради популизма воду мутите.

русич
25 мая 2023 в 12:19

Камуфляж...На каждом углу продаётся. Кстати, а чего все новостники молчат, что там гастарбайтер был, не имеющий к чвк никакого отношения?

Гость
25 мая 2023 в 14:28

Не дойдет он до выборов...

Гость
25 мая 2023 в 21:48

нгс давай запуская еще своих журналистов, под видом ботов. мало что-то тут пакостей написано про музыкантов. не достаточно еще для уголовного дела

Гость
31 мая 2023 в 18:36

А у нас только ЧВК Вагнер ходит в камуфляже?

Гость
21 июня 2023 в 20:25

Не полгода, а год, всем продлили контракты автоматически, и не все там уголовники

Гость
25 мая 2023 в 09:36

То есть если одеть форму мультикам и прилепить шеврон всу то получается есть все основания писать и говорить что у нас насильничают солдаты противника !

Гость
25 мая 2023 в 09:38

Окувалдят скоро как пить дать. Уроком остальным будет.

Гость
25 мая 2023 в 11:01

Я ничо не понила ? а почему ?

Гость
25 мая 2023 в 21:49

нгс почисти свою дурно пахнущую помойку, то есть комментарии.

Гость
25 мая 2023 в 21:51

анонимные тараканы такие смелые, пишут тут. когда к вам музыканты придут, все по щелям спрячетесь.

Гость
25 мая 2023 в 13:05

У нас есть те, кто совершает преступления по уничтожению российского народа, а есть те, кто совершает преступление, называющееся «измена родине».
---
Золотые слова, можно отлить в граните, как сказал один бывший президент. А так же золотыми являются добавленные в конце "кстати, вы на себя посмотрите" - всем надо на себя посмотреть... особенно тем, кто мимикрирует под патриотов.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
25 мая 2023 в 09:37

народный герой , не спроста начали его раскрутку