Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Сибирячка напала с разбитой бутылкой на доставщика суши: чем закончилась история
Сибирячка напала с разбитой бутылкой на доставщика суши: чем закончилась история

24 мая 2023 в 15:59

Фото осужденой в студию!

24 мая 2023 в 16:01

2.6 года? А что так мало? За разбой с применением насилия больше дают.

24 мая 2023 в 15:52

Нет ценного имущества? Ну дай хоть пожрать 😂

24 мая 2023 в 15:59

Суровая дама

24 мая 2023 в 15:48

всего то два с половиной года?
где ж тут гендерное равноправие, за которое так борятся бабы????

24 мая 2023 в 15:53

Это "розочка" называется. Как такое не знать?

24 мая 2023 в 16:41

Такой дерзкой надо больше дать срок.

Гость
24 мая 2023 в 15:50

Вспомнилось. Я, не я когда голоден...

25 мая 2023 в 08:38

как то мало
учитвая что алкогольное опьянение всегда считается отягчающим обстоятельством

Гость
24 мая 2023 в 15:47

2 года... бгггг

24 мая 2023 в 15:53

В нравственном отношении женщина труслива. Она не признает никакой ответственности - ни за слова, ни за поступки свои. Каждый человек должен сам нести все последствия совершенного им преступления; он сам должен искупить свою вин. Но то, что обязательно для всех людей, не обязательно еще для женщины. Чувство ответственности её совершенно чуждо; она всегда удачно взводит свою вину на другого человека, и её ровно ничего не стоит убедить себя, что она к данному преступлению совершенно непричастна.

книга Моральное слабоумие женщин 1909г Розен
ничего не изменилось

Гость
24 мая 2023 в 15:54

Хоть не изнасиловала паренька в его же машине...

24 мая 2023 в 17:07

Рецидивистка?

24 мая 2023 в 15:59

выходит, я прав. бабы вы хоть как то оправдайтесь за товарку.

24 мая 2023 в 16:24

Мобилизовать...😜

24 мая 2023 в 15:59

Вот она, настоящая сибирячка!

Гость
24 мая 2023 в 16:14

Голодная была, вот и пошла на преступление, а чтоб по смелей быть выпила перед выходом. А доставщик ее просто неправильно понял (потому что сытый был), а сытый, голодного не разумеет!

Гость
24 мая 2023 в 16:16

Фигасе, тётка-разбойница)))

Гость
24 мая 2023 в 16:22

Чем мотивировала обжалование? Требовала понять и простить?

Гость
24 мая 2023 в 16:37

суши то, хоть вкусные были?))

Гость
24 мая 2023 в 16:18

Правильно Манина строит учителей. Ведь именно они воспитали эту тётку, что чуть не убила мужчину.

Гость
24 мая 2023 в 19:28

1. какая статья? в любом случае, надо подать на кассацию.
2. договориться с доставщиком пиццы могла БЫ!!!!! почему не сделала?

Гость
24 мая 2023 в 19:40

у нас дикие люди. чуть что - бегут в суд . а смысл? вот сейчас девушку посадят, выйдет она не понятно в каком состоянии, жизнь покалечена.
а ведь могли бы без суда договориться!!!!! заплатила бы этому доставщику и ему деньги бы были и она была бы свободна.
убийства не было .