Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Экс-инспекторов ДПС осудили в Новосибирске. Они получили условные сроки за «помощь» соседу
Экс-инспекторов ДПС осудили в Новосибирске. Они получили условные сроки за «помощь» соседу

Интересно, кто на стучал на инспекторов?

23 мая 2023 в 20:29

Возможно пьяный был нарушитель и в тот де день проболтался.

23 мая 2023 в 20:54

бред какой то.отпустил соседа и чуть не в тюрьму.

Вот если бы они десяток миллиардов рублей на "мусорную концессию" с бюджета Новосибирска отпилили, так про них бы еще здесь героические репортажи писали.

Гость
23 мая 2023 в 20:21

интересно как выявили эту информацию

Гость
23 мая 2023 в 20:16

Кто их сдал то? Сам нарушитель? Или инспектора сами друг друга заложили? Ничего не понятно

23 мая 2023 в 22:37

Администьративные провонарушения - т.е.несклолко?

23 мая 2023 в 20:58

Избитая веками фраза: "Не делай добра--не получишь зла".

23 мая 2023 в 23:05

благодаря тому, что мои друзья соседи служили в дпс, меня вообще не останавливали. но всё хорошее рано или поздно заканчивается. теперь они на пенсии.

Милый мой полиции офицер, ты в душе еще милиционер, милиционер - коррупционер.
Назовись ты хоть человек паук нитки ты не сможешь пускать из рук,
Будешь ты обычный большой паук - коррупционер.

На газонах тоже все чьи-то соседи стоят.

Гость
23 мая 2023 в 20:20

ЭТи копы все мошенники

24 мая 2023 в 12:23

Надеюсь их потом премировали?

Парткабинет
23 мая 2023 в 21:57

Ничего непонятно , но очень интересно!

23 мая 2023 в 20:27

Их сдал тот, кого они остановили %)

Гость
23 мая 2023 в 22:21

Условный сосед, условные инспекторы, условные сроки... в этом мире осталось хоть что-нибудь безусловное?

Гость
23 мая 2023 в 21:09

В данном случае (если верить обвинению) оно конечно неправильно. Но "вообще" я за то, чтобы у полицейских было много возможностей не наказывать человека. Ну, скажем, ехал человек через перекрёсток "на красный" - вроде нарушил, протокол, все дела... а он, допустим, в 5 часов утра ехал, через хорошо просматриваемый перекрёсток, сбросив перед ним скорость... ну т.е. явно безопасно и осознанно себя вёл - зачем наказывать? Вы скажете "а чтобы в привычку не вошло". Так я же пишу - сбросил скорость, т.е. явно всё осознавал и не на автомате проигнорировал, а оценил дорожную обстановку... Ну или поворот направо "на красный", или "непропуск пешехода" условный, если пешеход медленно идёт через ряд от машины, которая тоже не быстро проезжает (тут вообще и так всё "на глазок").
Штрафы не должны быть драконовскими, чтоб один раз нарушил и на 5 лет без прав. Штрафы должны прилетать легко и "за дело", чтобы водитель понимал опасность такой езды и исправлялся, не обижаясь на инспектора вообще.

Гость
23 мая 2023 в 21:26

я возьму это на контроль !

Гость
23 мая 2023 в 22:55

Это две птички. ГАЛОЧКИ

Гость
23 мая 2023 в 23:00

Поэтому и не хватает сотрудников ГИБДД.

Гость
24 мая 2023 в 03:58

Че-то как то мутновато.

Гость
24 мая 2023 в 06:26

Да уж, всех волнует вопрос: за что так наказали бедных? А то что водитель финика возможно развернулся через две сплошные, или на красный проехал, из за чего могли пострадать другие водители, про это ни один не написал! Тем более водитель без прав! По этому в НСК все и ездят по дорогам как олени!

24 мая 2023 в 07:14

Хороший отбор в полицию(ДПС). Можно и взятки брать и наркоту употреблять судя по статьям

Гость
24 мая 2023 в 08:09

Нарушение фактическое, наказание условное.