Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Новосибирский суд отправил обвиняемого в насилии над школьницей в СИЗО
Новосибирский суд отправил обвиняемого в насилии над школьницей в СИЗО

23 мая 2023 в 17:25

Самое гадкое, что именно на маленьких девочек напал насильник, которые не могут оказать сопротивление, насильников приговаривала бы к пожизненному заключению

23 мая 2023 в 17:05

сейчас сядет, потом к музыкантам и на волю...как в кино...украл, выпил в тУрму...украл, выпил в тУрьму...и тут так же...

Народ собрался мужика линчевать, забыв при этом, что виновным его может признать только суд.

Гость
23 мая 2023 в 19:00

Уважаемый Александр Иванович, я имею в виду Бастрыкина, как дальше то будем жить? Как намерены бороться с насильниками? Педофилами? Коррупцией?

Гость
23 мая 2023 в 17:01

ЯКУТСКИЙ
Всех преступников в России, особенно таких, нужно принудительно записывать на видео, держа его лицо, чтобы никуда не уворачивался.
Что за прятки?!!!
Люди должны знать этих "героев"!
Интернет должен запомнить их лица.
Скоро появятся умные очки, которые будут на улице распознавать людей и подписывать, чем они прославились.

Гость
23 мая 2023 в 16:58

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
23 мая 2023 в 17:07

сейчас таких героев приедет к вам очень много, но вы это, не волнуйтесь, они же ваши мальчики

Гость
23 мая 2023 в 17:12

Как погляжу, трындеть тут горазды 👎
А где факты, что ЭТО участник СВО и тем более боец известного ЧВК ???

Гость
23 мая 2023 в 21:00

ЧВК,рулит...где же вы восславляющие держиморды.

Гость
24 мая 2023 в 01:04

Никогда не верь бабе.

23 мая 2023 в 17:39

мужчина который не понимает что такое женщина - будет непременно предан.
это аксиома.
понять женщину не трудно: глупость лживость и развратность. сии три всегда вместе. и одно происходит из другого.

Гость
23 мая 2023 в 19:44

Почему в новостях не пишут биографию персонажа? Откуда только что вернулся, с зоны или с "линии боевого соприкосновения"? А то слухи о "музыкальном образовании" насильника уже весь телеграм обошли.

Гость
23 мая 2023 в 17:35

Оболгали ГЕРОЯ, он нас защищал, между прочим. Девочек в тюрьму за дескридитацию 🇷🇺

Гость
24 мая 2023 в 09:47

Я так понимаю, что у суда все же нашлись более весомые аргументы, чем рассказ 12-летней девочки?

Гость
23 мая 2023 в 17:21

Никогда не верь бабе!

Гость
23 мая 2023 в 17:21

Это как над ним издевались, что он признался в том, что ему приписывают!

Гость
23 мая 2023 в 22:18

Эти девахи его сами соблазнили и вымогали деньги. А потом гнустно оболгали! 😡

Гость
23 мая 2023 в 20:18

Падшие женщины - это беда общества.

Гость
23 мая 2023 в 18:52

Какая смешная новость 😆

Гость