Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации В суд доставили подозреваемого в растлении новосибирской школьницы — как выглядит мужчина
В суд доставили подозреваемого в растлении новосибирской школьницы — как выглядит мужчина

24 мая 2023 в 01:16

Если таких выпускают на свободу (закончился срок, отбывал в командировке и т.д.) - необходимо таким делать татуировки на лице либо текстовую либо знак какой-нибудь, чтобы люди впоследствии знали с кем имеют дело! Если народ не хотят от подобных ограждать и сажать пожизненно, то люди должны быть предупреждены!

23 мая 2023 в 16:59

и так фигово было жить, а теперь со своей СВО, экономическими потрясениями у людей ваще мозги будут закипать

23 мая 2023 в 16:27

Как бы грустно не звучало, но чувствую, скоро таких персонажей прибавиться в разы по всей России.

23 мая 2023 в 16:27

Холодное лето 2023 года.

Гость
23 мая 2023 в 16:51

ЯКУТСКИЙ
Всех преступников в России, особенно таких, нужно принудительно записывать на видео, держа его лицо, чтобы никуда не уворачивался.
Что за прятки?!!!
Люди должны знать этих "героев"!
Интернет должен запомнить их лица.
Скоро появятся умные очки, которые будут на улице распознавать людей и подписывать, чем они прославились.

23 мая 2023 в 16:24

Растлении и надругательство, как говорят в Одессе, две большие разницы! Растление - это когда обоим приятно, надругательство - это когда только одному, а второй или страдает, или унижается. 😐

23 мая 2023 в 18:10

Сейчас тема насильственных действий с детьми очень актуальна для полицейских. Несколько лет назад в переходе Метро Заельцовская меня окликнула сотрудница МТС и предложила в подарок сим-карту. После того как я отказался и вышел на улицу на остановке Магазин Чемпион меня догнали охранники МТС и начали избивать и вымогать деньги и телефон. Главный сказал, что девушке из подземки 15 лет и она напишет на меня заявление о сексуальном домогательстве, если я не заплачу им 20 тысяч и я пойду педофилом. Мне сказали, что папа сотрудницы МТС офицер полиции. Заельцовский Прокурор признал действия охранника МТС правомерными. У меня уже была инвалидность из-за травмы в ДТП. После избиения охраной МТС я остался без зубов и стал инвалидом по зрению, так как ослеп на левый глаз после кровоизлияния в стекловидное тело глазного яблока. Мне подкинули наркотики, чтобы я подписал нужные показания. Теперь я просто существую на пенсию по инвалидности.

Гость
23 мая 2023 в 16:30

Другие ресурсы уже написали, кто он, откуда и когда у него закончился контракт. И что признался. А всякие Акакиибудут тут бред нести про каких-то врущих баб.

Гость
23 мая 2023 в 17:09

А что личико прячем, Гюльчитай? Наглотаешься, ты, горьких.. слез, дяденька...

23 мая 2023 в 22:13

то есть уже просто камуфляжной? вчера во всех пабликах писали что якобы с символикой вагнера тоже за 10 к задание выполнял87

23 мая 2023 в 17:27

Что ему помешает сейчас попроситься обратно, туда, откуда приехал? Ничто.

23 мая 2023 в 19:01

Почему не написали, что он отмотал в рядах вагнера и осел теперь в Новосибирске. База не постеснялась написать правду

23 мая 2023 в 17:26

Всех до единого надо показывать моську. Правильно сделали,что показали.

Гость
23 мая 2023 в 16:27

Как умело прячется от камер. Бывалый.

23 мая 2023 в 18:09

Может с СВО? Соскучился по всему, наверное? 😳

Гость
23 мая 2023 в 16:48

Значит он и там насиловал детей, вкусы не меняются у педофилов. Им нужны только дети.

Гость
23 мая 2023 в 16:29

Мне нравятся переживания белгородского плебса. Мамашки и папашки переживают, что из-за отмены выпускного, они выкинули деньги на надувные шарики и на кафе для детишек. Это то, что беспокоит плебс. Любопытно, довольно потешно.

Гость
23 мая 2023 в 16:28

В ТГ уже написали - Пригожинский, буквально на днях закончился полугодовой контракт.
Вот и начали получать возвращенцев. То ли еще будет

23 мая 2023 в 16:20

Да уж всё понятно. Сейчас музыкальные защитники вступятся

Гость
23 мая 2023 в 18:36

Детей надо учить, что если взрослый подходит и начинает звать куда то, то надо убегать в людное место, привлекать внимание, кричать

23 мая 2023 в 16:35

конечно бабское вранье как всегда.
классическая история - об изнасиловани сообщает не сама жертва, и даже не ее мать, а ее подруга или вообще какая то малознакомая женщина.
причем именно такой сценарий на нгс не в первый раз!

при этом девочкам вовсе не обязателнгьо предоставлять какие либо доказательства. никакой отвественности они за лодное обвинение не понесут.
достаточно ткнуть пальцем в любого мужчину и сказать что он насильник

Мужчины. будьтее очень осторожны. никогда ни при каких обстоятельствах ен приближайтесь к чужим детям, особенно девочкам.

сожители, мужчины-учителя, тернеры - реально вам угрожает опасность. бегите.

но в приципе ни один мужчина не защищен от ложного обвинения бабами любого возраста.

Гость
23 мая 2023 в 17:06

Можно подумать, что там, откуда он вернулся, он чем-то другим занимался.

Гость
23 мая 2023 в 17:15

С фронта приехал? ;)

23 мая 2023 в 17:58

На видео не вижу ни камуфляжа, ни шеврона.💩

Гость
23 мая 2023 в 16:31

В отпуск приехал и обратно не хочется?

Гость
23 мая 2023 в 16:51

Это ещё цветочки!!! На вид ему не 30 и не 40!

23 мая 2023 в 17:35

ну и от куда он прибыл в наш город?!

Гость
23 мая 2023 в 18:45

Модераторы статью хотят за призывы АК к совращению детей? Пропускать комментарии от местного бота

Гость
23 мая 2023 в 17:55

Типичный такой представитель духовных скреп

Гость
23 мая 2023 в 17:04

А установка на дискредитацию ЧВК и лично Евгения Пригожина, данная Шкулёву на известном совещании в Питере, еще действует? 😠

Гость
23 мая 2023 в 17:23

Столько гадких комментаторов здесь(

23 мая 2023 в 17:05

Ну и кто из них напал на школьницу?

Гость
23 мая 2023 в 16:24

Следствие разберётся... кто это и что это.

Гость
23 мая 2023 в 17:56

Среди депутатиков тоже много любителей пошалить с малолетними чего уж скрывать

Гость
23 мая 2023 в 19:20

это СВОшник, если не настоящий, то фантазёр, но это дела не меняет

23 мая 2023 в 21:11

Ботоферму подключили

Гость
23 мая 2023 в 18:54

Эти школьницы сами его соблазнили, а потом оболгали, чтобы деньги с него стрясти. Не повезло мужику!

Гость
23 мая 2023 в 18:43

А их таких у нас много! В каждом районе. Голодные ходят.

Гость
24 мая 2023 в 02:14

"герой"!!!!

Гость
24 мая 2023 в 09:01

даже если признают виновным, он может снова пойти на Украину и таким образом опять стать героем

Гость
24 мая 2023 в 13:35

должен на камеру назвать имя фамилию кто он и откуда. это че за тайны???

Цветочки...

Гость
23 мая 2023 в 16:29

Мне тоже в детстве мужик дал в руку патрон и сказал чтобы я держал или он взорвется. А сам сзади пристроился ко мне.

Гость
23 мая 2023 в 18:55

Сейчас школьницы с 10 лет со всеми подряд спят. Сами его спровацировали!

Гость
23 мая 2023 в 17:20

Наверное его пытали, поэтому он признался в том, что ему приписывают.
Святые все русской православной церкви Московского патриархата примите его в свои объятия под свой святой покров!

Гость
23 мая 2023 в 18:53

Оболгали ГЕРОЯ РОССИИ 🇷🇺

Гость
23 мая 2023 в 16:59

Ну и отвратный тип. Скорее напялил форму, чтобы хоть как-то приподнять собственное убожество 😠

Гость
23 мая 2023 в 17:13

Не важно что он сделал на гражданке. Это все в благодарность за его подвиг.