Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации «Угрожал взорвать гранату»: школьницы из Академа заявили о надругательстве со стороны мужчины в камуфляже — он задержан
«Угрожал взорвать гранату»: школьницы из Академа заявили о надругательстве со стороны мужчины в камуфляже — он задержан

23 мая 2023 в 11:52

Эмблема черепа? В других источниках пишут прямо про шеврон Вагнера.

22 мая 2023 в 21:39

Не иначе новоиспеченный " герой России?" Не забудьте табличку на школе прибить.

22 мая 2023 в 21:39

продоложаем ухе есть!! и эт только начало!! всё по плану!! да их сразу нужно через комиссию всех атестовать и на учёте у участкового года так три

23 мая 2023 в 09:16

Мой сосед ходит ходит в куртке с таким же шевроном. Морда небритая, злая. Теперь я знаю - что у него в голове.

22 мая 2023 в 22:31

Мало что ли любителей наряжаться в форму и ходить под видом кого то и с поддельными удостоверениями ? Во все времена таких полно. Зачем охаивать служивых? Явно с психикой непорядок ,если к малолетним пристает.

22 мая 2023 в 21:48

"на правой руке — эмблема черепа"- все время ж говорили, что "можем повторить". Зачем изобретать, если форма известна с середины прошлого века.

Гость
23 мая 2023 в 00:34

Уважаемые родители! Учите своих девочек не подходить и не разговаривать с дядями. А если к ним подходит дядя громко кричать и убегать. Даже если просит помочь - убегать. Адекватный взрослый человек, никогда не будет просить помощи у детей!!!!

22 мая 2023 в 23:56

Не удивлюсь, если окажется враньем.

22 мая 2023 в 22:50

герой нашего времени 😉🤣

Гость
23 мая 2023 в 09:57

Ух их потом сколько повылазает .. пока только цвЯточки.

Гость
22 мая 2023 в 21:50

на правой руке — эмблема черепа
Явно сторож какой-то ага...

Гость
22 мая 2023 в 22:40

Такие вещи конечно нужно внимательно расследовать, что на предмет "не врут ли школьницы", что на предмет "что он с ними делал"... но и без расследования понятно, что если освободить много заключённых, а ещё больше людей вытащить из привычной жизни, окунуть в ад на несколько месяцев и вернуть - ничем хорошим это не выльется.

Гость
22 мая 2023 в 22:01

Камуфляж нынче ничего не значит.
У меня самого есть такой знакомый, который как выпьет, так любит рассказывать как он в Афгане "горел в танке", притом что в армии вообще не служил! 🤣

Гость
23 мая 2023 в 08:55

герой не иначе

22 мая 2023 в 21:54

Сначала взорвёт гранату, а затем совершит действия сексуального характера? Однако... 😆😆😆

Гость
22 мая 2023 в 21:39

...А чего вы ждали получить от героев СВО? Открывайте ворота пошире, - это пока лишь начало!... Дальше больше!

22 мая 2023 в 21:32

Что за шеврон такой, интересно.

Гость
22 мая 2023 в 21:53

А может это ряженный?

Гость
22 мая 2023 в 22:16

такое же тело бродило сегодня на проспекте Дзержинского, пьяный в комуфляже, говорил что уезжает на СВО и приставал к подросткам.

Гость
22 мая 2023 в 22:18

"...из Академа..."
В заголовке.
Нда, печально, господа журналисты. Академгородок, понимаете? Не "Академ". Не надо опускаться...

Гость
22 мая 2023 в 21:38

Хочется официальную версию услышать...

Гость
23 мая 2023 в 01:55

Ого, тут пригожинские тролли уже набежали

22 мая 2023 в 23:02

"Наши мальчики"✌🏿

22 мая 2023 в 22:38

Родителей девочек надо привлечь за дискредитацию армии РФ

23 мая 2023 в 07:11

Что в Европе творится?
В Испании запрещено детям до 12 лет находится на улице и дома одним, без присмотра.
В стране сиеста. При окончании занятий в школе приезжают полицейские и толпы встречающих родственников. Полицейские перекрывают дороги.

Гость
22 мая 2023 в 21:41

Что то здесь не так

Гость
22 мая 2023 в 22:41

Настало время сами знаете каких историй.

Гость
23 мая 2023 в 04:40

Не исправился с первого раза? Нужно дать шанс второй, для дела все это!

Гость
23 мая 2023 в 09:52

если кроме надругательства, были угрозы покушения на жизнь,то мужчину можно рассматривать как диверсанта и террориста, и кроме того дискредитация

Гость
23 мая 2023 в 12:27

ещё один псевдо боец. в защитных штанах.

Гость
23 мая 2023 в 15:10

Когда в чвк большинство зэков,а это педофилы,убийцы,маньяки,не надо думать..

Гость
23 мая 2023 в 23:46

Ну ничего, в суде "служба Родине" за смягчающее пойдёт. Хоть старушек руби, хоть детей насилуй.

Гость
24 мая 2023 в 18:29

Я понимаю, что очень хочется не верить, но это закономерный результат. Уже подтвердили, что это из ЧВК. И таких случаев будет больше.

Ройзман
22 мая 2023 в 21:50

страна, встречай своих героев! "защитников" отечества!
ешьте, не обляпайтесь!!

Гость
22 мая 2023 в 21:53

Типичный

Гость
23 мая 2023 в 00:45

у людей в формах-мундирах спутанное сознание, это давно известно, они опасны для всех

Гость
22 мая 2023 в 22:02

Было так: девки курили вейпы в гаражах. Проходил дядька - отругал. А по версии девок это оказывается насилие.

Гость
22 мая 2023 в 21:49

Снимут фильм когда -нибудь " Холодное лето 2023 года".

Гость
22 мая 2023 в 22:41

Буковки в виде латинской закорючке не было на нем?

Гость
23 мая 2023 в 13:16

Он защищал нас всех от нато

Гость
22 мая 2023 в 21:34

У меня такой сосед. Меня ударил и говарит что он же на меня заведение на пишет что я его огавариваю так как никто не видел. Что делать ??

Гость
22 мая 2023 в 21:32

Долго придумывали?

Гость
22 мая 2023 в 21:55

В комментариях остались только цисошники. Жители России этот нгс не читают и не комментариют

Гость
22 мая 2023 в 22:31

Школьниц до сих пор не привлекли за дискредитацию армии?! Если они молоды, пусть родители штраф заплатят и лишатся родительских прав.

Гость
23 мая 2023 в 15:22

С начала года периодически встречаю таких мужчин - камуфляж, причем не армейский, кепки, нашивки всяки-разные. Кто такие?

Гость
22 мая 2023 в 22:48

Ав Европе черепах сношают.. у нас свой, особый путь...

Abdula
22 мая 2023 в 22:11

Есть версия что девочки решили попасть в новости и выдумали историю ради хайпа

Возможно-даже диверсия

Гость
22 мая 2023 в 22:01

Возможно, это теракт. Преступник откликнулся на призывы ЦРУ, нарядился в камуфляж, угрожал не ножом, а именно пистолетом и гранатой. Слишком постановочно.

22 мая 2023 в 22:31

Как он будет взрывать гранату? Ему же всё оторвёт... Нечем будет потом насиловать, не будет он так рисковать. Это он погорячился, с угрозами такими.😎