Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Выписывала премии сожителю: экс-главу сельсовета Новосибирской области осудили за мошенничество
Выписывала премии сожителю: экс-главу сельсовета Новосибирской области осудили за мошенничество

22 мая 2023 в 17:02

директор ВТБ-банка любовнице самолеты дарит за гос.счет и ничего, живет спокойно хехехехе

22 мая 2023 в 18:21

Это просто схема такая, своим родственникам платить из бюджета деньги и получить условный срок. Нарушай и дальше, всё равно ничего не будет.

22 мая 2023 в 17:01

молодец баба! помогала мужику своему. всё в дом, всё в дом...

23 мая 2023 в 11:08

Любой даже самый маленький чиновник, как только получил хоть малейший доступ к самой маленькой кормушке, так сразу же воровать!

Гость
22 мая 2023 в 16:40

Можно было и почетной грамотой премировать от сельсовета.

Гость
22 мая 2023 в 16:57

Купила бы девайс в секс-шопе, недорого и законно.

Гость
22 мая 2023 в 16:40

Профессионально нырять в пилотку, это наука, а потому должно быть соответствующе вознаграждено.

Гость
22 мая 2023 в 17:12

От людей на деревне не спрятаться, Нет секретов в деревне у нас. Не сойтись, разойтись, не сосвататься В стороне от придирчивых глаз.

22 мая 2023 в 16:47

женщины любят сожителей.
понятно
потому что сожитель - настощий мужчина, рисковый и фартовый

Гость
22 мая 2023 в 16:33

Условно? Ну да, своих не бросаем)) Вот если б она картинку с гулей нарисовала, тогда ясно дело лет 8 строгача.

Гость
22 мая 2023 в 17:09

это конечно хорошо, что прокуротура нашла и возбудилась!

НО главный вопрос, а после этого жизнь в селе наладится или нет?

Гость
22 мая 2023 в 17:12

Но не бойся, тебя не обидим мы, Не пугайся земляк земляка. Здесь держать можно двери открытыми Что надежней любого замка.

Гость
22 мая 2023 в 16:38

Значит,достоин.

Гость
22 мая 2023 в 16:36

Сасина, всё ясно. Любовнику нужно было платить, а зарплата чиновника копеечная.

Гость
22 мая 2023 в 16:44

По пятерке в месяц приплачивала.По сто восемьдесят рублей в день.

Гость
22 мая 2023 в 16:44

Кто то виллы и яхты сожительницам покупает нормально , а тут бедолага копейки за … выписала и наказали , ужос

Гость
22 мая 2023 в 16:47

качественному сожителю премии полагаются, знаю о чем говорю

Гость
22 мая 2023 в 16:47

Раба любви!

Гость
22 мая 2023 в 16:48

Я там пожил в сельсовете малые писюны. Там солнце светит + 30 а тучка +12 сразу.

Гость
22 мая 2023 в 16:52

Сhub Ice подал прошение на израильское гражданство

Гость
22 мая 2023 в 16:51

Бабы, вы что дураки ! Пусть на вахту уехал и работал ! Или держалась на что то ! 😆

Гость
22 мая 2023 в 17:45

Не понятно, почему контролирующие органы вовремя не реагируют на нарушение закона?

Гость
22 мая 2023 в 22:26

Молодцы же, борятся с вороватыми чиновниками!
Чего вы все опять такие недовольные?

Гость
23 мая 2023 в 00:19

А как следователи узнали об этом преступлении?