Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Сотрудников банка» будут судить за телефонное мошенничество — из-за них мужчина оформил кредит на 2 миллиона
«Сотрудников банка» будут судить за телефонное мошенничество — из-за них мужчина оформил кредит на <nobr class="_">2 миллиона</nobr>

16 мая 2023 в 10:45

А настоящих и бывших сотрудников, которые сливают базы со всеми данными??

16 мая 2023 в 10:34

Наконец-то, давно пора проверить сотрудников банков.

16 мая 2023 в 10:00

Как можно сохранить деньги взяв кредит?

Гость
16 мая 2023 в 10:02

Мы с женой ходили в отделении Альфа банка, чтобы узнать какую сумму кредита возможно взять при наших зарплатах и через три дня нам позвонили мошенники и назвали нам дату посещения нами банка и стали говорить нам о том, что на жену оформлен кредит со всеми вытекающими последствиями. Сами сотрудники банка сливают информацию направо и налево и по сути являются соучастниками мошеннических схем.

16 мая 2023 в 09:50

Нашли что-ли?
Обычно "сотрудники банка" из страны 404 звонят.

23 мая 2023 в 13:43

Яб таких доверчивых тож наказал )) .ну реально , просто отдать 2 ляма заёмных денег .. Да же бы поступил след образом, воров в тюрьму а деньги изъять и отдать государству , а он пускай 2 ляма выплачивает за свою глупость .

Гость
16 мая 2023 в 09:50

Слово "притворились" когда речь идет об уголовном деле, это прям топчик!!!! Меня улыбнуло)

Гость
16 мая 2023 в 10:03

не знаю, развод это или нет. Но вот недавно мне скинули небольшую сумму на карту. И началось.... Если вы сами не можете мне вернуть, то мы сейчас объясним и бла бла бла.... Как можно "случайно" скинуть деньги другому человеку, если тебя 3 раза минимум "спросят" туда ли ты переводишь? Звонок в банк решил проблему.

Гость
16 мая 2023 в 12:56

Мда… Сколько про это говорено и написано. Но, видать, есть индивидуумы, которые не в состоянии освоить информацию. Что у них вместо головы?

Гость
16 мая 2023 в 10:03

Главное не чтобы просто судили, а чтобы реальный срок дали.

Гость
16 мая 2023 в 13:17

Света

Гость
16 мая 2023 в 13:42

Замуж пора, а ты про мошенников.

Гость
16 мая 2023 в 15:27

Как правило стариков обманывают

1959
16 мая 2023 в 19:22

настоящих сотрудников туда же за навязчивость безмерную

16 мая 2023 в 12:10

Скинуть ошибочно можно легко. Мне так прилетело 3 к. Мужик нормальный, дальнобойщик. Пошёл в банк и отменил перевод. Делов-то.