Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «В семье в общей сложности 35 детей»: подозреваемым в убийстве 17-летней девушки оказался ее брат
«В семье в общей сложности 35 детей»: подозреваемым в убийстве <nobr class="_">17-летней</nobr> девушки оказался ее брат

10 мая 2023 в 16:03

Это походу бизнес на пособиях 😨

Гость
10 мая 2023 в 16:14

С цифрами ошибки нет? Если в такую большую семью ещё и приемных детей умудряются отдавать, то всю опеку под суд.

10 мая 2023 в 17:48

че-то много вопросов к опеке.
у нас котиков и собак на квадратный метр ограничили, а детей, что, можно до бесконечности набирать???

Куда смотрит пдн когда дают согласие на усыновление семье у которой больше 10 человек? Из надо под суд.

10 мая 2023 в 19:31

А "родители"-то оптовики по промышленному выращиванию детей. Ну и чего ждали органы опеки от таких бизнесменов "воспитания", если "родителям" даже по 30 минут в день на ребенка выделить затруднительно?

10 мая 2023 в 17:01

Сейчас Бастрыкин возьмёт на контроль

Гость
10 мая 2023 в 16:04

Дурдом и Пособия...

10 мая 2023 в 17:14

секта блин

11 мая 2023 в 07:33

35 детей в таком доме? Органы опеки ответят за свою халатность?

Гость
10 мая 2023 в 16:15

Ну если с головой проблемы, то и отсидки не будет, в дурке подержат маленько, да и снова отпустят убивать.

Гость
10 мая 2023 в 16:13

Пдн ждем объяснений

Гость
10 мая 2023 в 16:35

воспитывать некогда, надо думать на что пособия потратить

Гость
10 мая 2023 в 16:18

Там и не сразу заметили наверное

Эрик
10 мая 2023 в 16:11

вот так семейка🤔😳😰🤕

Гость
10 мая 2023 в 16:25

Ясно. В общем живут граждане за счёт пособий государства. Работать такие отцы семейства кроме как по ночам своим псюном не привыкли.

Гость
10 мая 2023 в 16:30

Как в многодетную семью сектантов могут отдавать детей? Эй чиновники, мы требуем бригаду по прояснению ситуации.

10 мая 2023 в 19:44

Отвечать должны органы, разрешившие опеку.У меня в голове не укладывается сколько нужно зарабатывать,чтобы их содержать?

Гость
10 мая 2023 в 17:47

Ключевое слово в этом интервью " НЕ ЗНАЮ". Может быть, стоит получить данные из более достоверного источника!?

Гость
10 мая 2023 в 16:54

у бати походу тоже с головой не в порядке

10 мая 2023 в 16:22

християни значит. ну понятно.

В гостях у Сказки
10 мая 2023 в 18:03

35 детей разве можно воспитать? это аферисты.

Гость
10 мая 2023 в 16:11

Колония посиления все эти районы областей. Опять же провинция ((. Проклинают все они эту жизнь. Но по другому жить не могут.

Гость
10 мая 2023 в 16:24

Опять бабьи сплетни на нгс, писать не могут нормально

Гость
10 мая 2023 в 16:28

Там похоже и "братья" с "сёстрами" спят по взрослому с 14.

10 мая 2023 в 17:06

Это все потому что еретики и фармазоны. У нормальных людей дети сидят себе бухают салтыгу по подъездам и никого не трогают.

Гость
10 мая 2023 в 16:09

35 детей ого это сколько надо зарабатывать чтобы обеспечить их всех

Гость
10 мая 2023 в 16:12

Дурдом на выезде, одним словом.

Гость
10 мая 2023 в 16:41

Депутаты которые с сёл и районов. Прожив в городе в пятикомнатной квартире лет 10. Любят рассказывать какие в селе люди . Золотые люди. Хотя село это проклятая дыра.

Гость
10 мая 2023 в 16:50

Скрепоносцы.

Гость
11 мая 2023 в 07:18

Опека должна забрать приёмных детей после такого случая. Не справляются с воспитанием. И ,возможно, сектанты

Гость
11 мая 2023 в 07:23

Царство небесное девочке . Мягких облачков . Соболезнования родителям . Огромное горе .🙏

Гость
11 мая 2023 в 14:06

почему спрашивается разрешают столько набирать? 2-3 на одну семью и пошли на хутор бабочек ловить тем более что там своих много - вообще не давать таким. и в любом случае жестко контролировать без предупреждения в любое время дн и ночи а если что не так - изъять и отменить опеку

10 мая 2023 в 17:50

НГС, ну зачем все эти бабкины сплетни и религии? ну прям фуу

Гость
10 мая 2023 в 16:15

похоже действительно общечеловеческие ценности тут сыграли непосредственную роль

Гость
10 мая 2023 в 16:36

И побились все головами апстол, а потом...

Гость
10 мая 2023 в 16:57

Фото дома ихнего покажите. Правильно пишут дыра проклятая

Гость
10 мая 2023 в 16:56

Я всех поздравляю.Сегодня 10 мая.Национальный последевятоемая день.День,когда всё это закончилось.Больше нет скаканий с флагами,ленточками и дедами на палке.Больше никто не помнит и не гордится.А я наконец-то могу спокойно выйти и погулять.

Гость
10 мая 2023 в 17:11

Опасайтесь возвратных заморозков.

Гость
10 мая 2023 в 18:22

Облегчил судьбу сестрицы

Гость
11 мая 2023 в 12:40

Отказаться надо от него, пока нет 18 лет, чтобы по закону не имел права на наследство, ну или завещание делать.

Гость
11 мая 2023 в 12:46

Да что же за бред, все комментируют!!!откуда 35 детей в семье, думать надо прежде чем такое писать, а тем более комментировать.нгс превратили в помойку.

Гость
10 мая 2023 в 18:12

35 детей мы баптисты.
Спасибо что объяснили.