Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

445 комментариев к публикации «Зачем они начали бить Олеську?» Сибиряк во дворе дома расстрелял четырех человек — они пришли с битами, а он защищал семью
«Зачем они начали бить Олеську?» Сибиряк во дворе дома расстрелял четырех человек — они пришли с битами, а он защищал семью

жалко, что двое пока живы, надеюсь это ненадолго.

Гость
7 мая 2023 в 11:43

Оправдать защищавшего и придать гласности. Что б другим "Женька" с кентами неповадно было

Гость
7 мая 2023 в 15:39

Пусть напишут адрес, где собирают подписи в защиту мужика, подпишемся.

7 мая 2023 в 16:17

Надо больше наливаек

Гость
7 мая 2023 в 16:48

Вся эта Санта-Барбара конечно может быть интересна для любителей шоу Андрея Малахова и ему подобных. Остальным жаль тратить на это свое время. Я так и не понял, в чем криминал? В том что человек защитил свой дом, свою жизнь и жизнь своей семьи с оружием в руках? Так я давно говорил о том, что наличие оружия у населения, резко снижает шансы на успех у наиболее маргинальной его части и в целом резко снижает бытовую преступность.

Гость
7 мая 2023 в 18:47

Вот она, маргинальщина.

Кстати, неувязка, пошли за вениками, но покупали пиво? Бузают все

Гость
7 мая 2023 в 22:18

Вы посмотрите на фото... Уставшие, запитые, изнасилованные жизнью лица. Нищета кругом, все облупившееся, ржавое... До чего докатились... Пейзаж африканский.

Гость
8 мая 2023 в 00:38

Все правильно мужик сделал - если бы был "рэмбо", то конечно мог не применять оружие, но увы, не в том возрасте пришлось столкнуться с нормальными людьми в трезвой жизни, и одновременно отморозками под градусом(не стыдно пить, стыдно напиваться). А защита семьи стоит дороже даже собственной свободы! Хотя я сильно надеюсь, что судья все же посмотрит в текст конституции.

Гость
8 мая 2023 в 07:21

По ходу стрелявший заранее все спланировал, вытащил ружье из сейфа, зарядил его и ждал у окошка. Иначе в пылу драки он бы и не смог стрельнуть, да и не дали бы нападавшие

8 мая 2023 в 09:06

Закрыть за отсутствием состава преступления, и в архив.

Гость
9 мая 2023 в 13:18

молодец мужик! Надо ему грамоту дать от МВД!

Гость
9 мая 2023 в 22:47

То есть материться пинать ногами, бить на улице это нормально для этого населенного пункта? Все в один голос говорят про "ограду" На мой взгляд без разницы где происходят такие события. Если такое зверье на улице надо и на улице ему давать отпор. А полиция есть вообще там?

Гость
10 мая 2023 в 12:11

Они с Украины обезумевшие возвращаются

Гость
14 мая 2023 в 14:04

После всех комментарий, по ужасному происшествию в посёлке, напрашивается вопрос: ,,Откуда у человека, который выбран россиянами для нормального существования, больше 80-ти процентов якобы поддержки перед очередными многообещающими выборами?''Вот, где стоит применить свои мозги, а не пьяные эмоции.

15 мая 2023 в 10:42

Хоронили с "оркестром из музыкантов в военной форме". По предварительному заключению - бытовуха, один из участников которой убил других. Его засудят.

Гость
29 мая 2023 в 07:11

Так он ведёт себя с соседями. Вопрос, а каким было поведение этого воина в ДНР, если он там был?

Гость
30 мая 2023 в 14:47

На нары его лет на 25 как можно было так убить, групповое мочилово плюс раненые, может на пожизненное потянуть. А может не так было почему в спину два выстрела, может он уходил а тот его в калитке пристрелил

Гость
9 авг 2023 в 10:42

Единственное сожаление вызывает что не положил всех четверых.

Арканзас
15 дек 2023 в 17:14

А есть какие новости по этой истории?